Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Александрова 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 8. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Фотография сама говорит все за себя  (Прочитано 2397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Оля Рапунцель

Большой текст не нужен,это фотография сама говорит все за себя 😍 Мы уставшие,но счастливые 👨‍👩‍👧🤰🏽❤Мы устали от этих нападок, склок,постоянной лжи,вечных провокаций,я не люблю писать посты про проект,но дом 2 это уже неотъемлемая часть в моей жизни и находясь здесь на проекте много лет, так же есть плюсы и минусы,но в основном здесь происходит сильный стресс,слишком много ненужной информации,слишком много сложностей,а зачастую и те дела, которые мы любим и те достижения, которыми мы гордимся, напрямую тоже связаны со стрессом 😌Я сильная девушка и сама порой не понимаю, как я это все выдерживаю 🤷🏽‍♀Иногда находишь силы простить тех людей, которые сделали тебе больно, но уже после этого, как правило, совершенно не хочется снова впускать их в свою жизнь! Разум простил, а вот душа…Берегите себя и своих близких🙏❤ #СемьяДмитренко#моялюбовь#люблю❤



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
А чё не так? Фотка как фотка... O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201634
А чё не так? Фотка как фотка... O:-)
И я не поняла. Еще не читала, просто по названию смотрю на фото и не понимаю, о чем оно говорит? Что оно автору сказало?  :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201634
Что оно автору сказало?
Ах это Олюшка  :xixixi: , они счастливы!   :xixixi:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
фотка-бухой лохопет бровями веки держит,бледная Васька и одна блаженная дрочильда :lol: да уж фотка говорящая,к стати опять всех простить :durdom:


Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
фотка-бухой лохопет бровями веки держит,бледная Васька и одна блаженная дрочильда :lol: да уж фотка говорящая,к стати опять всех простить :durdom:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
святая  :pray2: 3,14зда   :xixixi:

Оффлайн irmylik

  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Имя: Ирина
  • Карма: 1659
вот 100 процентов автор текста не Цыля)


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
НЕ знамши хто это, моно подумать что сисливая сЕмья... актера и музыкантши

Оффлайн Severuanka

  • Знаток
  • Сообщений: 665
  • Карма: 1339
Оля Рапунцель

Большой текст не нужен,это фотография сама говорит все за себя 😍 Мы уставшие,но счастливые 👨‍👩‍👧🤰🏽❤Мы устали от этих нападок, склок,постоянной лжи,вечных провокаций,я не люблю писать посты про проект,но дом 2 это уже неотъемлемая часть в моей жизни и находясь здесь на проекте много лет, так же есть плюсы и минусы,но в основном здесь происходит сильный стресс,слишком много ненужной информации,слишком много сложностей,а зачастую и те дела, которые мы любим и те достижения, которыми мы гордимся, напрямую тоже связаны со стрессом 😌Я сильная девушка и сама порой не понимаю, как я это все выдерживаю 🤷🏽‍♀Иногда находишь силы простить тех людей, которые сделали тебе больно, но уже после этого, как правило, совершенно не хочется снова впускать их в свою жизнь! Разум простил, а вот душа…Берегите себя и своих близких🙏❤ #СемьяДмитренко#моялюбовь#люблю❤

(Изображение удалено из цитаты.)
У рапы нашей,материвсеяруси,видимо,давление фигачит!На руках вены вздутые,по себе знаю,гипертоник!Возраст даёт о себе знать!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Ах это Олюшка   , они счастливы!   
Щастья,  полные  штаны.  Она  умильную рожу, наверное,  ещё  со времён  теребонькая   отрепетировала :xixixi:  Правда  тогда,  без  штанов  и  прочего,  на камеру  раскорячивалась. Но, судя  по  всему, тоже  очень щастлиииивая  была.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Васю пока не отрепетируешь - очень заметно отстранилась от матери.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
находясь здесь на проекте много лет, так же есть плюсы и минусы,но в основном здесь происходит сильный стресс,слишком много ненужной информации,слишком много сложностей,а зачастую и те дела, которые мы любим и те достижения, которыми мы гордимся, напрямую тоже связаны со стрессом
может, свалите уже, нет? Или еще второго ребенка не попродавала?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
дела, которые мы любим и те достижения, которыми мы гордимся,
Про  достижения,  хотелось  бы  подробней :xixixi: 

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Про  достижения,  хотелось  бы  подробней :xixixi:
Ну, как же? ЧГ ведь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 503
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 584
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1030
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 620
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 565
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.