Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Идем всей семьей на пляж (Дом 2 слухи) от glasha 2. Эфир... опять Губошлепка губы дует.. Захерка в шоке! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. СРОЧНО: На десантном корабле ВМС США прогремел взрыв, начался пожар (ФОТО, ВИДЕО (Важные новости, события и политика) от Kopcap 4. В Хабаровске идет вторая "провокационная" акция в поддержку Фургала (Важные новости, события и политика) от Paragon 5. Кактус, поздравляем с Юбилеем и с Днём рождения Колючки!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Кабачки-лодочки с шампиньонами (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от собака-кусака
7. НАМ 10 ЛЕТ!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Важно, срочно, помогите выжить, погибаю! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 9. Александра Черно просит привозить ей продукты из Дома-2 (Дом 2 новости) от Агатах 10. Долгожители Колючки и праздничный календарь для всех. Ура!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Эллочка- людоедка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Эрдоган подписал указ о превращении собора Святой Софии в мечеть (Важные новости, события и политика) от Grunger

Многих участников телепроекта ДОМ-2 интересует вопрос, почему к 33-м годам Ден  (Прочитано 879 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6
 Денис Мокроусов расстался с девушкой, потому что не был готов к ребёнку

Многих участников телепроекта ДОМ-2 интересует вопрос, почему к 33-м годам Денис Мокроусов не был женат. Мы выяснили, у молодого человека были серьёзные отношения с женщиной старше него и с ребёнком. Длился этот союз два года, ровно до того момента, пока женщина не захотела ещё детей.

«Мне было тогда 27 лет, девушка захотела второго ребёнка, а я совершенно не был к этому готов. Это нужно ответственность брать за троих, а у меня не было стабильности никакой. Я просто финансово не тянул это, я думал головой», – рассказал Денис.

За последние 4 года ту самую парень так и не нашёл.

«Никто не хочет вместе расти, чего-то добиваться. Девушки хотят всё и сразу, им нужен миллионер, машина, квартира. А я только встаю на ноги. Этим мне и понравилась Алёна, она ничего не требует, с ней легко».

Несмотря на то, что опыт воспитания чужого ребёнка у Дениса уже был, перспективы окунуться в это опять немного пугают участника.

«Честно, я ещё не успел подумать, что у Алёны есть Богдан, что есть Илья, мама. Так всё у нас быстро закрутилось. Я ещё не осознал это», – признался Денис.

« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 18:57 от RАЛЬФ »

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да понятное дело. что переодическая ходка на зону и семья - НЕ СОВМЕСТИМЫ((((  O:-) А так, Сявка - в роли проходного билета - уже не прокатывает...не он первый и не он последний - такой хитрожопый оказался((( :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
 Значится и молдованина Сявка уже снасильничала раз  он   говорит, что быстро закрутилось у них   :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Да потому что богатую ищет) а с бедными просто так живет.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Черкасов уехал с сыном к родителям. Еще одна беременная на шоу выполняет план ру

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 396
Последний ответ Вчера в 22:55
от мишаня
Ляльки красивые!

Автор RАЛЬФ

Ответов: 25
Просмотров: 562
Последний ответ Сегодня в 00:31
от Нефанаточка
Дура какая- то! Вроде тетка взрослая...

Автор RАЛЬФ

Ответов: 15
Просмотров: 615
Последний ответ Вчера в 23:00
от КОЗЕРОГ
Элина Камирен. Идем всей семьей на пляж

Автор RАЛЬФ

Ответов: 32
Просмотров: 508
Последний ответ Сегодня в 00:51
от glasha
Алиана Устиненко. Мой котенок Робик кушает вкуснятину

Автор RАЛЬФ

Ответов: 5
Просмотров: 313
Последний ответ Вчера в 23:05
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 47.