Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ариша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. pupson70, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Правда-матка от сопливых (для порядка)... (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 6. "Не тот Иван Фёдорович ..." (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Миссис уксус 8. Рататуй с картофелем и сыром (Кулинария и вокруг нее) от Дуэнья 9. На Рублевке появился билборд «Боже, храни Россию и президента!» (Важные новости, события и политика) от pupson70 10. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кэрричка 11. Андрей Курдяев: щипач, который обокрал дочь Брежнева. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Соня Гурвич - Ирина Долганова (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Я знаю, что очень редко уделяла Вам внимание последнее время,  (Прочитано 631 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1
Ирина Агибалова
И снова здравствуйте, моя #инстасемья ❤. Я знаю, что очень редко уделяла Вам внимание последнее время, но это было связано и с марафоном стройности-2 и с разгрузкой дома от ненужных вещей. Разгрузка продолжается , а вот марафон сегодня завершился с оглушительным успехом!!!! И я не могу не поделиться своей радостью и успехами моих подопечных, которые сегодня празднуют победу, победу над собой! Это не просто диета и там практически нет рецептов, это больше чем марафон стройности) Это перезагрузка сознания! Это переворот, это перемены и только к лучшему. Не буду долго разглагольствовать. Пусть сами девочки напишут здесь свои впечатления о марафоне и обо мне, как о кураторе и мотиваторе этого марафона, чтобы развеять ненужные слухи и сплетни💃💃💃. А я возвращаюсь на основную страничку и совсем скоро мы опять увидимся на кулинарных прямых эфирах и не только!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 42.