Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Ника82 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 6. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 10. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Маму Саши Черно обвиняют в живодёрстве  (Прочитано 1651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Маму Саши Черно обвиняют в живодёрстве
Пользователи утверждают, что вышедшая на свободу мама участницы реалити-шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» Саши Черно, вновь промышляет мошенничеством, связанным с животными.
В группе волонтёрского движения города Сергиев Посад в помощь животным во «Вконтакте» размещено объявление, в котором граждан, имеющих питомцев, предостерегают от общения с недавно вышедшей на свободу дамой.
«Внимание! Снова вышла из тюрьмы, обзванивает объявления и собирает животных данная мошенница. Будьте бдительны, ни в коем случае не отдавайте ей своих подопечных», — говорится в объявлении.
Здесь же размещено и обращение к маме Саши Черно. Женщину предупреждают, что обязательно найдут на неё управу.
Против мамы Черно в Сети развёрнута целая кампания

В Сети рассказывают, что Головченко берёт животных на передержку и плату за это, но потом они исчезают в неизвестном направлении. Не исключено, что перепродаёт. Как при этом обращаются с кошками и собаками, и для каких целей их покупают, неизвестно.
Что касается беременной Саши Черно, то она и слышать ничего не хочет о своей матери, которая её не воспитывала. Участница пыталась наладить отношения с родительницей и летом прошлого года вместе с сестрой даже ездила к ней в колонию. Но женщина так отреагировала на визит дочерей, что те зареклись больше когда-либо видеться с матерью. Саша Черно даже не сказала ей, что она скоро станет бабушкой.
Вам будет интересно: Саша Черно скрыла беременность от матери
«Я не хочу впускать в свою жизнь тех людей, которым от меня нужны только деньги, которые меня рассматривают только для выгоды, — говорила Черно в недавнем интервью журналу «ДОМ-2». — Я никогда не была ей нужна, почему теперь она мне должна быть нужна? У меня сейчас в жизни всё прекрасно: своя семья, скоро появится малыш и, разумеется, ему я дам всё, что она мне не дала в своё время, и в нашей жизни этого человека не будет».


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28891
  • Карма: 111248
 Вот скотобаза какая! :opponents:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79704
  • Карма: 227841
А похожа, такая же мерзкая O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Головченко.. Чернявская.. мать фамилию что ль не меняла
а на внешность... оч на Шуньку похожа :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Особенно с младшОй схожи! O:-)


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Здесь по ходу вместе осинки и апельсинки.  Две аферистки, одна в тюрьме, другая на доме 2, обе людей дурят.  Куча со своей беременостью подмяла ни только мужа, но и ведущих. Даже Кадони на её, я не собираюсь перед тобой отчитываться, промолчал.  Единственный человек, который всех хомяков может мордой в грязь сунуть, промолчал.  Удивительно.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Даешь маман черно на дом2!!!!!!   :bnu: вот где будут эфире!!!

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81455
гены пальцем не сотрешь


Оффлайн Lollitta

  • Знаток
  • Сообщений: 278
  • Карма: 378
Уголовченко

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Слишком молодо выглядит для матери Шунечки... :think: Может это её сестра и есть?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 53.