Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как в разных странах спасают уволенных и обанкротившихся из-за коронавируса (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 2. Голосование. Ваше личное мнение о вирусе COVID-2019. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от дайва 3. Купить еды на пару месяцев карантина – это только полдела... (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 4. ДР Рапы (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Протодиакон раскритиковал патриарха за спасение России "в шикарном лимузине" (Важные новости, события и политика) от Эгоистка 6. как найти (Колючие разговоры обо всём) от Виктория4
7. Как будут возвращать заблокированных за границей россиян и сколько им заплатят (Важные новости, события и политика) от Мария55 8. Ещё раз об эпидемии. Мнения (Колючие разговоры обо всём) от нефертити 9. Российский вирусолог в Италии назвал ошибки в борьбе с пандемией коронавируса (Важные новости, события и политика) от мишаня 10. Бузова беременна? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. А что так можно было? Лидер Казахстана заявил о беспрецендентных мерах поддержки (Важные новости, события и политика) от дайва 12. Продавец имбиря в Махачкале (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса

Черно стала позором Иосифа Оганесяна  (Прочитано 1184 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Как же заипал уже этот гавноспыктакль...ну не интересно, ну по  ую ваще, только рвотные позывы и отвращение от жирной, мразотной свиноты и ея дрищавава горбоносава пидараса гавносяна...блевотина ебучая🤢💩😷🐏🐽Саня Добрый            
Вы разве не поняли, что у этих особей драки ,ор, грязный мат - всего лишь прелюдия к бурному совокуплению (иначе не получается)! 3 года это наблюдаем! Именно это продемонстрировано и в этот раз! Чем закончилось?! Осел после этой омерзительной сцены и ,увидев, телеса, которые людей пугают и портят аппетит, очень "взыграл" и уже на кухне в ответ на ее претензии заорал "да я тебя хочу тр.....ть"! Прямым текстом! После "примирения" на время чуть затихнут, напишут приторные посты и так до следующей случки! И не надо на их примере рассуждать о "сложностях и странностях" взаимоотношений мужчины и женщины - здесь не тот случай! Эти представители фауны в другой стадии развития!Галина Ламброва

Оффлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
Возможно так оно и есть на самом деле. :laughy:

Оффлайн xvost

• Профиль на проверке
  • Друг
и уже на кухне в ответ на ее претензии заорал "да я тебя хочу тр.....ть"!
Как он это делает? :blink: Вот затейник! :facepalm:

Онлайн vomana

• Друг
ласково без скандалов йосел тока ромашова может,а со свинотой вот так,да они и сами признавались

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой

:xixixi:

Голубой ЙОсЕл вожделел Ромашку  :smile:
а нарвался на кучу сала в говне... :facepalm:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Фотка....нЕчто!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Вонючка ему проорала - ну и иди! баб трахай!
Он ей в ответ - Я тебЯЯ хочу тра.хать :D :D

Оффлайн Татьяна92

• Друг
Как он это делает? :blink: Вот затейник! :facepalm:
Никогда не причисляла себя к извращенкам, но на ЭТО  :hihihihi: хотелось бы,действительно, посмотреть. Из любопытства....  :laughy:

Оффлайн Татьяна92

• Друг
Вонючка ему проорала - ну и иди! баб трахай!
Он ей в ответ - Я тебЯЯ хочу тра.хать :D :D
Подтекст «Ты ж не баба».....  :xixixi: Уржаться с зоофилов этих при п@ зднутых.....

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Бузова беременна?

Автор Благоразумная

Ответов: 8
Просмотров: 269
Последний ответ Сегодня в 10:01
от Ириша 2
Карякиной и семье вселенная дарит возможность обслуживаться у лучших стилистов

Автор Нефанаточка

Ответов: 61
Просмотров: 866
Последний ответ Сегодня в 01:41
от собака-кусака
Такая противная и бездарная

Автор RАЛЬФ

Ответов: 15
Просмотров: 816
Последний ответ Сегодня в 09:54
от rkhn17
Элина Камирен о самоизоляции и гуманитарной помощи )

Автор RАЛЬФ

Ответов: 98
Просмотров: 1231
Последний ответ Сегодня в 03:14
от Юлич
Александр постоянно конфликтует с экс-возлюбленной Элиной Камирен

Автор RАЛЬФ

Ответов: 26
Просмотров: 1179
Последний ответ Вчера в 19:05
от Пузырь

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 54.