Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 8. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Черно стала позором Иосифа Оганесяна  (Прочитано 1447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
Как же заипал уже этот гавноспыктакль...ну не интересно, ну по  ую ваще, только рвотные позывы и отвращение от жирной, мразотной свиноты и ея дрищавава горбоносава пидараса гавносяна...блевотина ебучая🤢💩😷🐏🐽Саня Добрый            
Вы разве не поняли, что у этих особей драки ,ор, грязный мат - всего лишь прелюдия к бурному совокуплению (иначе не получается)! 3 года это наблюдаем! Именно это продемонстрировано и в этот раз! Чем закончилось?! Осел после этой омерзительной сцены и ,увидев, телеса, которые людей пугают и портят аппетит, очень "взыграл" и уже на кухне в ответ на ее претензии заорал "да я тебя хочу тр.....ть"! Прямым текстом! После "примирения" на время чуть затихнут, напишут приторные посты и так до следующей случки! И не надо на их примере рассуждать о "сложностях и странностях" взаимоотношений мужчины и женщины - здесь не тот случай! Эти представители фауны в другой стадии развития!Галина Ламброва


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Возможно так оно и есть на самом деле. :laughy:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
и уже на кухне в ответ на ее претензии заорал "да я тебя хочу тр.....ть"!
Как он это делает? :blink: Вот затейник! :facepalm:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11526
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28718
ласково без скандалов йосел тока ромашова может,а со свинотой вот так,да они и сами признавались

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972



    :xixixi:

Голубой ЙОсЕл вожделел Ромашку  :smile:
а нарвался на кучу сала в говне... :facepalm:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123975
  • Имя: Галина
  • Карма: 831886
Фотка....нЕчто!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вонючка ему проорала - ну и иди! баб трахай!
Он ей в ответ - Я тебЯЯ хочу тра.хать :D :D

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8552
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24398
Как он это делает? :blink: Вот затейник! :facepalm:
Никогда не причисляла себя к извращенкам, но на ЭТО  :hihihihi: хотелось бы,действительно, посмотреть. Из любопытства....  :laughy:


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8552
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24398
Вонючка ему проорала - ну и иди! баб трахай!
Он ей в ответ - Я тебЯЯ хочу тра.хать :D :D
Подтекст «Ты ж не баба».....  :xixixi: Уржаться с зоофилов этих при п@ зднутых.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 51.