Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Антонина Тодерика об уходе  (Прочитано 1648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LAMKA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 427
  • Карма: 1610
3
Всем привет!) Друзья, спасибо за теплые слова!) очень много сообщений с пожеланиями любви, счастья и самое главное-ДЕТИШЕК!))) очень-очень приятно!!! Мы оправдаем ваши пожелания ;) Я не думала, что столько неравнодушных, искренних людей переживают за нашу семью!) Еще больше пришло сообщений с вопросами: почему же мы ушли? где мы сейчас? И как у нас дела?))) Проект был очередной ступенью в нашей жизни, через которую мы перешагнули и сейчас пора двигаться дальше! Мы всегда будем помнить этот яркий период нашей жизни, такое сложно забыть ;))) Никогда не стойте на месте, развивайтесь и стремитесь к своим целям!) у нас сейчас свои цели, которых мы обязательно достигнем!)) Мы в Москве! Как всегда- рядом 24часа в сутки) Наслаждаемся каждой минутой, предоставлены друг другу полностью! Встречаемся с друзьями и делаем то, что нам больше всего нравится!)) а еще - не нарадуемся свободе ощущений без камер дома)))) Друзья, я хочу пожелать всем большой и чистой любви! Ведь семья-самая главная ценность в жизни!!! И никакие материальные блага ее не заменят!!!!! Желаю быть с теми, с кем сердце не ищет других...) Берегите друг друга!!!)))[attach=1]


Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Ой,Антонина,валите уже,заипали всех своей любовью.Мы вам верим.Чао! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Пожили на проекте пока не купили и не оформили квартиру. Позолотили ручку Михайловского и сами не остались в накладе.


Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
а меня всегда волнует вопрос на какие же они шиши то живут если 24 часа вместе и с друзьями гуляют ?вот у меня муж работает и вместе мы быть 24 часа не можем ...

Оффлайн Вредолог

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 204
а меня всегда волнует вопрос на какие же они шиши то живут если 24 часа вместе и с друзьями гуляют ?вот у меня муж работает и вместе мы быть 24 часа не можем ...
Так они же стали профессиональными дауншифтерами... живи в свое удовольствие и больше ничего не делай... Только, Вася, а бабосы откуда?! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 50.