Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Александра Гордона во время съемок выявили коронавирус COVID-19 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dmiitriy 2. Меня оклеветали!» (Дом 2 слухи) от Марин 3. Полиция разогнала родителей, выступавших против дистанционного обучения (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 4. Жанна Алыбаева, бывшая участница С моим новым другом (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 5. Явление блудной Сапли (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 6. Кто готовил говядину в рукаве? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от сачёёк
7. «Бузова, бойся!». Ксения Собчак стала певицей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 8. Вот и дождался Задойнов первых ласточек (Дом 2 слухи) от Rubi 9. Мать и сын Гобозовы доказали, что равных им на Доме 2 нет (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Алибасов объяснил, почему отдал квартиру Федосеевой-Шукшиной помощнику (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 11. Гоген публично унизил пожилую жену, представив её в образе клоуна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Бородина объяснила, почему женщинам нужно уходить от нелюбимых мужей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ

Дом 2: Свежие новости на 16.02.2020.  (Прочитано 1225 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

1. На свадебной вечеринке подрались Алеся Семеренко и Анна Левченко, только Сергей Захарьяш разнял и вступился за Алесю. Девушка не раскрывает всех подробностей потасовки, но ясно одно, что многие девочки в коллективе её не долюбливают. Что же послужило причиной конфликта, это мы увидим в эфирах через неделю.

Семеренко написала в своей социальной сети: "Вот, что зависть с людьми делает!"2. Алексей Безус отправился на вечер встречи выпускников.

И закончил я свой университет 10 лет назад! Закончил на 4 и 5 не только благодаря своему упорству, ведь мне приходилось пересдавать экзамены по 10 раз в некоторых случаях... Но и львиная доля благодарности педагогическому составу!

Алексей учился в Московском государственном областном университете по специальности "Учитель физики". 3. Пользователи сети поменяли свое отношение к Роману Капаклы. Если же раньше Рому уважали, ставили в пример, то сейчас он вызывает только негатив.

Мутный, противный, высокомерный, так охарактеризовали фолловеры Романа.

Теряет свой авторитет Роман Капаклы не только в сети, но и в коллективе.4. Семья Дмитренко выехала на выходной в торговый центр. Как всегда ребята зашли в ресторан, где вкусно покушали и, конечно же, показали все, что взяли покушать.

- Димочка, я люблю тебя!

- А... мама, я тебя люблю!

Обменялись любезностями ребята и пошли в детский развлекательный центр.5. В сеть всплыли фотографии Никиты Барышева, когда он служил в армии. Пользователи разочаровались в парне, написав, - " Куда катится Мир? Слов нет!"

Сам же Никита предпочел промолчать и никак не комментировать данные фото.6. Что Вы можете сказать про новость о беременности Анастасии Голд? Думаете это правда или же просто хайп? Делитесь своим мнением в комментариях.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
4. Сами жрут, а малышке рот заткнули шариком и бутылочку поставили(((  :facepalm:

Оффлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
 Васена на фото как неродная сидит.Супчиком вполне могли девчонку накормить.А может заказали ей что-то детское и ждут. :hihihihi:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
1. На свадебной вечеринке подрались Алеся Семеренко и Анна Левченко, только Сергей Захарьяш разнял и вступился за Алесю.. Семеренко написала в своей социальной сети: "Вот, что зависть с людьми делает!"
:laughy: Недавно в эфире Камеди Алесю обсмеяли.. Она рядом с Губерниевым сидела.. он грит - вот эта девушка просила со мной местами поменяться,грит у неё правая сторона более эффектна :D :D Потом про её работу в Китае.. как она написала в инста - "работала на износ, стирая ноги".. потом про корону что отняли... Недалекая девка.. туповатенькая

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Васена на фото как неродная сидит.Супчиком вполне могли девчонку накормить.А может заказали ей что-то детское и ждут. :hihihihi:
Ну, не знаю. Сидеть, самим жрать на глазах у ребенка? Обычно просят, чтобы малышу первому принесли, кормят сначала его, потом сами едят.

Онлайн vomana

• Друг
Вася соску ест и водичкой из домашней бутылочки запивает :facepalm:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Ну, не знаю. Сидеть, самим жрать на глазах у ребенка? Обычно просят, чтобы малышу первому принесли, кормят сначала его, потом сами едят.
А так и было :smile: сначала покормили Василиску.. потом сами :happens: Как кормили дочь - не хотят и не показывают

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
А так и было :smile: сначала покормили Василиску.. потом сами :happens: Как кормили дочь - не хотят и не показывают

Ну, может и так. Только я пару раз видела, как Рапа жрет сама, а ребенок каждый кусок глазами поовожает и норовит схватить у нее из тарелки. Почти как Боцман, та пироженку Шуркину сожрала.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Ничего детского Васе не заказали. Пиццы дали кусок  и включили мульты и радовались два идиота,  как хорошо у Васи пицца под мульты заходит. Это я цитирую Тоися.

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
А я вот всё время думала, разве можно пицу такому маленькому ребёнку?

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
А я вот всё время думала, разве можно пицу такому маленькому ребёнку?
в нормальных семьях нет, а святой Дрочильде можно все.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Ух ты! Похоже, что минимум двое кормят детей, которым и двух лет нет - пиццей!  :blink:
Хотя, подумав... нет, своих они точно пиццей не кормят.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Мать и сын Гобозовы доказали, что равных им на Доме 2 нет

Автор RАЛЬФ

Ответов: 5
Просмотров: 189
Последний ответ Сегодня в 10:24
от Galina N.
Рапунцель возмущена, что хейтеры нападают на детей

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 09:39
от собака-кусака
Меня оклеветали!»

Автор RАЛЬФ

Ответов: 25
Просмотров: 461
Последний ответ Сегодня в 10:30
от Марин
Вот и дождался Задойнов первых ласточек

Автор RАЛЬФ

Ответов: 15
Просмотров: 525
Последний ответ Сегодня в 10:25
от Rubi
Александр Гобозов поломал планы руководства Дома-2

Автор RАЛЬФ

Ответов: 5
Просмотров: 474
Последний ответ Сегодня в 09:33
от Марин

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 57.