Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Александр Ширвиндт: «Въезжать в театр в инвалидной коляске я не хочу»  (Прочитано 1397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118269
  • Карма: 574238
12
    Об отставке худрука театра Сатиры речи пока не идет, но сигнал для рассуждения на эту тему Александр Анатольевич подал
Александр Ширвиндт сообщил, что собирается уйти с должности руководителя театром, которую занимает 20 лет. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В интервью «Собеседнику» Александр Ширвиндт вроде бы сообщил, что собирается уйти с должности руководителя театром, которую занимает 20 лет. Мол, сам он преемника назначить не может, государственный театр — это не частная лавочка, но то, что скоро уйду, это точно.

Мы позвонили Александру Ширвиндту, чтобы узнать, действительно ли он задумался об отставке.

– Разговоры идут о том, что надо молодую кровь вливать в искусство. Насчет моей отставки мне никто не сообщал, – сказал нам Александр Анатольевич. – Я ничего не знаю. Сигнал для рассуждения я подал. Ну а дальше… Есть масса начальников, которые будут это решать. Преемника я назначить себе не могу. Престолонаследия в театре нет. Но ждать панихиды или иной ситуации, когда приходится судорожно кого-то назначать – это неправильно.

– Ну а ваши-то какие намерения?

– Намерение у меня одно: не дожидаться инвалидной коляски. Въезжать на ней в театр я не хочу. ЧП никакого нет, но надо думать о завтрашнем дне и трезво смотреть на ситуацию. Спидометр обратно не скрутишь.

– Какая инвалидная коляска! Вы всегда бодры и веселы…

– Я бодр и весел, но это перевоплощение. Я же по образованию актер.
Golbis


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118269
  • Карма: 574238

Оффлайн Marme Ladka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 818
  • Карма: 1847


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8417
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44844
Молодец ! Надо уметь вовремя отойти от стола ...

Оффлайн Женька

  • Знаток
  • Сообщений: 844
  • Карма: 2645


Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
Девочки .  моя дочка училась в школе  № 8 г. Коломны  . И вот как то режиссер Крапивин решил ставить  в школе  спектакль "Красная  шапочка " . У моей таланта нет никакого . как ее взяли на главную роль не знаю .  Но  старше нее учился  Паша Мисаилов . Как только вышел на сцену , еще ничего не сказал , а уже смеялись все . Только из за одной походки и мимики , а моя была как деревянная . Паша вырос , стал артистом, играет  в Театре Сатиры . Женился  на своей однокласснице . И он всегда с большой  теплотой говорит о Ширвиндте .

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17649
Жалко. Чувствует, наверное, что скоро уйдет совсем. Эх...хороший мужчина какой. Красивый и умный. O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525
Да вас всегда будут встречать с радостью, с улыбками и с любовью, на чём-бы вы не въехали.  :268: :kiss04:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53035
Долгих лет жизни в здравии!!!
Обожаю и уважаю!!!

Оффлайн Антон3

  • Знаток
  • Сообщений: 900
  • Карма: 4690
Вот в этой сфере я всецело за приемников,чтобы руководителями театров назначались не серости ,чьи жены и мужья вхожи во властные кабинеты а по настоящему творческие люди.  ИМХО


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 53.