Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 6. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Правду говорят если господь хочет наказать человека он лишает его разума  (Прочитано 6577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мы сдуру приватизировали на всех, а потом дочери на работе давали квартиру-а у нее собственность есть...чуть не сорвалось....быстро переписала на нас, получила...но приватизировать не может....А друзья вот на мать записали, хотя двое детей...но она же их не обидит, если что...а вдруг еще им пригодится право приватизации..


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
мы сдуру приватизировали на всех, а потом дочери на работе давали квартиру-а у нее собственность есть...чуть не сорвалось....быстро переписала на нас, получила...но приватизировать не может....А друзья вот на мать записали, хотя двое детей...но она же их не обидит, если что...а вдруг еще им пригодится право приватизации..
Да у нас вроде бы тоже можно только один раз приватизировать..бесплатно..остальное за мани мани..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Я свою свекровь поминаю только добрым словом...Вот ее уже нет 20 лет, а я ей благодарна до конца жизни..Когда мы поженились, она с первого дня убеждала меня прописаться у них...хотя, у моих родителей прекрасная квартира, а у нее - комната на общей кухне...Через 2-3 года уговоров я сподобилась - прописалась к мужу, а по сути - к его матери, с ее, между прочим, письменного согласия...Дочь родилась - и ее автоматически туда..Потом мы с тем мужем развелись, но она никогда не настаивала на моей выписке..Я уже и замуж вышла снова, и ребеночек появился от второго мужа - и его прописали в эту комнату,..и по документам вроде мы все вместе живем  O:-) потом свекровь умерла, мы ее похоронили...А бывший - с алкоголем подружился плотно...Думаю, выпишусь - он или сам комнату продаст, или какая тетенька ущлая найдется, приголубит да без хаты и оставит...А потом умер сосед по коммуналке, и нам с детьми досталась его комната, так как она не прив. и нет наследников...А через 3 года дом признали аварийным, поставили его на реставрацию как историческую ценность, а нам дали квартиры ... И муж бывший в порядке, почти не пьет, живет с женщиной уже лет 5...а если бы я свекровь не послушала, неизвестно, как бы все было...А если вы думаете, что у нас с ней была тишь да благодать, то вы сильно ошибаетесь   O:-) Моя мама давно подарила свою единственную квартиру внукам, моим детям, и не боится, что они ее выгонят - как жила хозяйкой, так и живет... А ГОвна зимой снега не подарит, какая прописка длоя ребеночка, о чем вы говорите? Она жадная до ужаса, а Гобозов - финансово несостоятелен...она скорее в лесочек сбегает со шнурочком, чем пропишет от чистого сердца.. :durdom:


Сонечка,читала твой топ, радовалась,что тебе повезло...хотя ты признаёшь,что свекровь твоя тоже вроде небольшой подарок была...Только почему ОВ-то все отказывают в щедрости? Почему она жадная до ужаса? Никто из нас не знает и половины правды. Мы видим только то,что нам дозволяют видеть монтажёры и режиссёры шоу .И никто не допускает мысли ,что у человека могут быть на определенные решения свои причины...
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 20:35 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 43.