Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Веселая маршрутка  (Прочитано 1416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52647
  • Карма: 389240
23
Отправили меня тут недавно на симпозиум в Питер. Хотел было ехать на своей машине, но поразмыслив о грядущих фуршетах, решил ехать рейсовым автобусом из Выборга. Ехать надо было рано утром - естественно, сев в автобусе на свое законное место, мечтал дать храпака часа полтора, да и все пассажиры, похоже, были настроены на то же. Но действительность, как говорится, превзошла...

Тронулся наш автобус и начали мы потихоньку дремать. И тут у одного пассажира с мордой закоренелого бандита зазвонила мобила. То есть не зазвонила, а полифония заиграла "Мурку". Этот дядя с шеей быка демонстративно медленно достает свою мобилу, давая всем время насладиться своей музыкой, потом что-то там наконец начинает в телефон бубнить. Надо сказать, практически на фене и в характерной манере.И только закончил он свой важный разговор, как за его спиной раздается другой звонок - с мелодией "Наша служба и опасна и трудна". Все вольно или невольно поворачивают жала на этот звоночек - а там майор полиции пытается что-то ответить. И все, включая бандюка, стали ржать, потому что совпадение прямо таки уникальное.

В это время подъехали к какой-то остановке и в салон заходят... два попа. И надо ж было - именно в этот момент у одного из них тоже запиликала труба, а там мелодия "Боже, царя храни!" Автобус уже просто грохнул хохотом, а у попов лица вытянулись, стали они оглядывать себя, думая, что ржач по их поводу, один даже другому под рясу заглянул слегка. Смущенно просочились в салон и только уселись, только ржач стал потихоньку затихать - тут просыпается одно чудило, видимо, накануне неплохо подпитавшееся огненной водой и, с виноватой рожей оглядев смеющийся салон, скромно спрашивает:
— Я че, пукнул во сне? Сильно громко было?
И стекла в салоне затряслись с новой силой. А водитель орет:
— Да прекратите вы меня смешить, придурки, а то нам всем капец, я уже не могу больше вести этот долбаный автобус!
Угрозы не действовали - знаете, бывает так, когда вот заражаются люди смехом от смеха и уже почти истерически ржут, сами не зная, с чего. Так что водила остановил автобус и выпрыгнул на обочину. Там согнулся пополам и гогочет, распуская сопли и слезы, так ржал минуты три.
Наконец все успокоились, только кое-кто всхлипывал еще и постанывал. Поехали дальше. И через минут пять тишины вдруг раздается детский голосок:
— Мам, ты что, со смеху описалась?
И все по новой забились в экстазе... Водила опять остановил свой драндулет и повторил цыганочку с выходом. Мамаша малолетнего тролля смущенно закрывала свою красную физиономию сканвордом, но хохотала, по-моему, тоже.
...Вот в таком вот режиме кое-как, запоздав час на два, добрались до Питера. А там и из автобуса все выползали с хохотом, потому что напоследок водила торжественно объявил: 
— Первый раз в жизни иду получать звездюлей за опоздание с таким хорошим настроением!


Оффлайн Marme Ladka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 818
  • Карма: 1847
Веселая маршрутка
« Ответ #1 : 15 Февраля 2020, 20:02 »
 :D :D :lol:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Веселая маршрутка
« Ответ #2 : 15 Февраля 2020, 20:15 »
Спасибо, поржали! :165: :165: :165:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52647
  • Карма: 389240
Веселая маршрутка
« Ответ #3 : 15 Февраля 2020, 20:16 »
Дуэнья, Marme Ladka:flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14523
  • Карма: 84331
Веселая маршрутка
« Ответ #4 : 15 Февраля 2020, 20:25 »
Я вчера тоже долго хохотала! Вышла из подъезда, а на лавочке сидят трое алкашей! Один наш, местный! Очень вежливый, внешне красивый прямо и еще не старый товарищ!!! Говорят бывший большой начальник. Он раскланялся, я тоже поздоровалась! И вдруг он ко мне с просьбой- рублей бы хоть 20 -ему оооочень надо. Я машинально в карман лезу и вытаскиваю сотню. Больше никакой мелочи нет! Я руку назад впихнуть в карман хотела вместе с денюжкой и тут услышала  речь нашего, местного!(А второй за рукав поймал и держит!) Девочки, какие он мне комплименты говорил- в жизни не слышала! Это было красиво! Говорил вдохновенно!!!  Второй, что руку к себе тянул, повторял одно-царица!!!!!!Третий, самый запитый, подошел и по деловому купюру вытянул из руки и сказал-заткнитесь мужики, на тышшу уже нахвалили!Потом  добавил -ну ты чё такая????! Увидела путних мужиков и деньги отдать готова. Больше никому не давай!! :D :D :D Я полдня хохотала!!! :D :D :D :D


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14523
  • Карма: 84331
Веселая маршрутка
« Ответ #5 : 15 Февраля 2020, 20:32 »
Данечка, рассказ прелесть, спасибо ! Очень смешно!! :lol: :lol: :lol:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52647
  • Карма: 389240
Веселая маршрутка
« Ответ #6 : 15 Февраля 2020, 21:11 »
Правда Викторовна:flower3:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Веселая маршрутка
« Ответ #7 : 15 Февраля 2020, 21:21 »
Спасибо девочки за хорошее настроение :flower3:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52647
  • Карма: 389240
Веселая маршрутка
« Ответ #8 : 15 Февраля 2020, 21:21 »
alena.makoed:kiss04:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Веселая маршрутка
« Ответ #9 : 15 Февраля 2020, 21:37 »
Dani! Правда Викторовна!

 :D :D :D :D :D :D   :flower3: :165: :flower3: :165: :flower3: :165:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123784
  • Имя: Галина
  • Карма: 831230
Веселая маршрутка
« Ответ #10 : 15 Февраля 2020, 23:02 »
Dani:D :D :D :flower3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52647
  • Карма: 389240
Веселая маршрутка
« Ответ #11 : 15 Февраля 2020, 23:04 »
grand ladi, glasha:flower3:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Веселая маршрутка
« Ответ #12 : 15 Февраля 2020, 23:08 »
 :xixixi: :flower3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52647
  • Карма: 389240
Веселая маршрутка
« Ответ #13 : 15 Февраля 2020, 23:13 »
Тамара6:flower3:

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Веселая маршрутка
« Ответ #14 : 15 Февраля 2020, 23:32 »
Смешно))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 461
Последний ответ Сегодня в 14:53
от Панимоника
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 411
Последний ответ Вчера в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 489
Последний ответ Вчера в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 425
Последний ответ Сегодня в 20:32
от Пуся-Вера
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 544
Последний ответ Вчера в 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 59.