Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979
7. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Панимоника

Я – бесплоден, а «они» — беременеют  (Прочитано 1077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
3
 
 
Странно у меня складываются отношения с женщинами. И ситуации мои жизненные тому подтверждение.

Я работаю вахтами уже много лет. Восемь лет назад познакомился с девушкой, прожили три года. Она захотела ребенка, но забеременеть не могла, и мы пошли обследоваться. Мне поставили диагноз: «нежизнеспособные сперматозоиды». Я решил не портить ей жизнь, и мы расстались.

Четыре года назад я встретил, как мне тогда казалось, очень хорошую женщину. С ней прожили два года, но реального времени я с ней был, может, месяцев шесть, так как вахты длинные. И вот в один прекрасный момент, когда я как раз находился на вахте, она мне по телефону сообщает «радостную новость» что беременна. Я вида не подал, что не совсем этим доволен, а, наоборот, сказал, что очень счастлив.
 
А сам сильно переживал, чтобы она не наделала никаких глупостей — все-таки у нее была доверенность на мою квартиру, машину и доступ к финансам. Вернувшись домой, я поставил ей ультиматум: экспертиза плода на ДНК или… Она разрыдалась, мол, ты мне не доверяешь! А я ей в нос — результаты моего обследования. Она – в скандал. В итоге я скинул ее шмотки в чемодан, и вытолкал ее на улицу.

Через какое-то время я узнал, что она помыкалась, потыкалась, любовник ее тоже не принял, и в итоге она сделала аборт.

А я опять ударился в работу и жил практически год в Уренгое.
 
Год назад снова встретил женщину. И вот три дня назад она мне тоже сообщила, что беременна. Она сказала, что счастлива. А уж как «счастлив» был я!

Пока ей ничего не сказал. Иногда хочется подождать, пока у нее живот на нос полезет и огорошить тем, что я вообще не могу иметь детей. И посмотреть на ее реакцию. Жестоко, конечно, но и со мной никто не церемонился.

Андрей
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 43.