Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 13 жизненных смс-диалогов, наполненных юмором (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 2. Задойнов сегодня женился.... (Дом 2 слухи) от Логви 3. А что так можно было? Лидер Казахстана заявил о беспрецендентных мерах поддержки (Важные новости, события и политика) от Просто Мария 4. Голосование. Ваше личное мнение о вирусе COVID-2019. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana 5. Элина Камирен о самоизоляции и гуманитарной помощи ) (Дом 2 слухи) от Виктория4 6. Нужно ли дезинфицировать одежду? Советы доктора Комаровского (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lera
7. Бузова беременна? (Дом 2 слухи) от LANA-NUSS 8. Протодиакон раскритиковал патриарха за спасение России "в шикарном лимузине" (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 9. ДР Рапы (Дом 2 новости) от Благоразумная 10. Как в разных странах спасают уволенных и обанкротившихся из-за коронавируса (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 11. Купить еды на пару месяцев карантина – это только полдела... (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 12. как найти (Колючие разговоры обо всём) от Виктория4

С такой бабушкой никакие антифанаты не страшны  (Прочитано 933 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Она наверное уже помыла сто раз руки. Там же все постанова. Тем более такая встреча. Дублей 5 сняли, небось. Вспоминается, как Димка с Ольгой, Васю с новым годом поздравляли. Аж переругались, что так долго ждать пришлось операторов.Ольга Пет             
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Конечно "завидуем"!!! А что ещё могут сказать про наши коменты, продажные хоми!? Да, ничего! Показатель нашим вам "завидкам" это когда вы уходите с д2 и мотаетесь по Москве, как говно в проруби! Приходите на ЦТ и по указке режиссёров этих каналов несёте хуйню за деньги, а ещё, рожаете детей и разводитесь, потому что кормить дитя нечем, потому что надо работать, а вы не умеете! Ну судьба у вас у всех разная конечно, кто спивается, кто наркоманит, кто занимается проституцией...! Четыре пары, которые реально живут семьёй, вот и весь показатель! Так что сидите, жрите колбасу, пока она халявная и читайте наши справедливые в ваш адрес коменты!Фрося Бурлакова

Оффлайн Дейенерис

• Колючая команда
  • Герой
Сколько лет мамахен опарыша? Ужасно выглядит..

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Сколько лет мамахен опарыша? Ужасно выглядит..
Дейенерис      :165: :kiss04: - думается, что ужас не в  том, на сколько эта тётка выглядит...а конкретно ужасно то, что такого воспроизвела на свет((( только одни несчастья от этого Парашника, я конкретно говорю о детях (многочисленных) которых Ёршик разбросал по свету(((( :facepalm: :opponents:

Оффлайн Анна84

• Друг
Мерзкая, неприятная тётка. Неудивительно , что ябба такой отврат.

Оффлайн laura

• Друг
Да вся семейка друкдруга :hihihihi: стоит. Маманя опарыша нынче дачку строит, Опарыш девок разводит на вложения, может и врет, девки там прошаренные, сомневаюсь, что на опарыша хоть рубль потратят :hihihihi:

Оффлайн Дейенерис

• Колючая команда
  • Герой
Дейенерис      :165: :kiss04: - думается, что ужас не в  том, на сколько эта тётка выглядит...а конкретно ужасно то, что такого воспроизвела на свет((( только одни несчастья от этого Парашника, я конкретно говорю о детях (многочисленных) которых Ёршик разбросал по свету(((( :facepalm: :opponents:
O:-) Про это вообще молчу..Взрастила урода конкретного..

Оффлайн женечека

• Профиль на проверке
  • Знаток
Ужасная тетка!Баба Яга!И Иванушка ни при делах!Как он любит рекламного ребенка!Других детей нет!Фу блевотная семья!

Оффлайн кайсака

• Друг
Даже не в этом ужас , ужас в том что она гордится парашником и гордится публично . Нормальная женщина бы от стыда сгорела , а этой пофик , сидит и улыбается

Оффлайн Резеда

• Друг
У меня - ощущение, что Яба с мамкой как будто на девках отыгрываются за то, что когда-то отец Ябы не стал жить с ними: нам было плохо, так пусть и другим будет так же!

Оффлайн Резеда

• Друг
Даже не в этом ужас , ужас в том что она гордится парашником и гордится публично . Нормальная женщина бы от стыда сгорела , а этой пофик , сидит и улыбается
Она всем своим деревенским показывает: вот, вы презирали нас, голодранцев, безотцовщину, моего низкорослого страшненького недокормленного сына, который даже школу не смог закончить, а теперь - смотрите, где он, мой орел, - в телевизоре, и денег много получает, и песни поет, и вообще я скоро из вашей деревни в шикарные хоромы перееду! Это ж люмпенский уровень культуры и мировоззрения, Яба до сих пор слова правильно не научился выговаривать.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Она всем своим деревенским показывает: вот, вы презирали нас, голодранцев, безотцовщину, моего низкорослого страшненького недокормленного сына, который даже школу не смог закончить, а теперь - смотрите, где он, мой орел, - в телевизоре, и денег много получает, и песни поет, и вообще я скоро из вашей деревни в шикарные хоромы перееду! Это ж люмпенский уровень культуры и мировоззрения, Яба до сих пор слова правильно не научился выговаривать.
:laughy: :268: скорей всего... :laughy: так и говорит... из тракториста в телек! :facepalm: :laughy: на тракторе б луДше б выглядил... :opponents:

Оффлайн Анна84

• Друг
  :dart:все правильно.

Оффлайн Резеда

• Друг

Оффлайн НЕЯ

• Герой
Л-логика: Укупника обосрали за то, что Дрочу не поддерживает, тётку обосрали за то, что яббу поддерживает.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Бузова беременна?

Автор Благоразумная

Ответов: 10
Просмотров: 302
Последний ответ Сегодня в 10:25
от LANA-NUSS
Карякиной и семье вселенная дарит возможность обслуживаться у лучших стилистов

Автор Нефанаточка

Ответов: 61
Просмотров: 869
Последний ответ Сегодня в 01:41
от собака-кусака
Такая противная и бездарная

Автор RАЛЬФ

Ответов: 15
Просмотров: 825
Последний ответ Сегодня в 09:54
от rkhn17
Элина Камирен о самоизоляции и гуманитарной помощи )

Автор RАЛЬФ

Ответов: 99
Просмотров: 1234
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Виктория4
Александр постоянно конфликтует с экс-возлюбленной Элиной Камирен

Автор RАЛЬФ

Ответов: 26
Просмотров: 1182
Последний ответ Вчера в 19:05
от Пузырь

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 59.