Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Кто мы на форумах?  (Прочитано 825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
11
Кто мы на форумах?

Новость от 15.02.2020 г.

Ох уж эти групповые чаты на форумах ! Их бесконечные уведомления могут безумно раздражать, а если вы не проверяете чат в течение получаса, то там уже будет 3546 сообщений. Но что же мы будем без них делать!
Удивительно, но в групповом чате, так же, как и в любом сообществе, можно обнаружить несколько типов людей. Прочитайте описания ниже, вы наверняка узнаете их, а, может быть, в ком-то увидите и себя.

Клей

Это человек, на котором держится вся беседа. Обычно это тот, кто ее создал. Когда разговор затухает, именно он подкинет в чат шутку, чтобы оживить атмосферу.

Наблюдатель

Этот человек говорит мало. Но вы знаете, что он читает все сообщения. Время от времени он застает весь чат врасплох тем, что выдает фразу года.

Хулиган

У этого человека всегда только одна роль – он присутствует в чате лишь для того, чтобы, что называется, набросить на вентилятор. Он, конечно, любит всех , но проявлять свои чувства умеет только так.

Да-человек

Этот участник чата делает именно то, что следует из его названия. Это тот человек, который поддержит любую идею и начинание, к нему всегда можно обратиться в последнюю минуту, если вам нужна компания.

Призрак

Этот человек находится на грани того, чтобы стать совершенно бесполезным. Возможно, он уже давно отключил уведомления чата. Если его исключат из беседы, он, скорее всего, даже этого не заметит.

Организатор

Этот участник чата действительно хочет, чтобы все наконец-то собрались и встретились лично. Однако это не так просто, как кажется. Но этот человек уверен, что уж он-то справится и сможет организовать идеальную встречу. Конечно же, кто-то обязательно сорвет все эти продуманные планы. Но организатор не сдается и начинает все сначала.

Бессмысленный комментатор

Этот человек на одну ступень выше призрака. Практически все, что говорит этот участник, не имеет никакого значения. Он часто отвечает на сообщения «Ха-ха» или присылает какой-нибудь смайлик, свое реальное мнение он высказывает крайне редко.

Постоянный комментатор

Этот человек является полной противоположностью предыдущему типу. У него есть мнение обо всем и всегда, он очень любит не соглашаться с другими людьми в чате. Постоянный комментатор придерживается твердых убеждений, любит навязывать свои взгляды другим, часто выдвигает контраргументы просто для того, чтобы позлить своего собеседника.

Дипломат

Этот участник считает себя ответственным. Он старается изо всех сил сдерживать постоянного комментатора и призывать к порядку хулигана, но постоянно оказывается пострадавшим и отвергнутым.

Незнакомец

Этот человек… Простите, но никто понятия не имеет о том, кто же он. Он каким-то непонятным образом ворвался в чат давным-давно, практически никогда не принимает участия в разговоре, и даже никто на самом деле не может ответить на вопрос, как именно этому участнику удалось попасть в чат. Наверняка каждый из вас может поместить кого-то из своих друзей в одну из перечисленных групп. Если же вы не можете определить, кем именно являетесь вы, возможно, стоит спросить об этом в чате?

Источник: (С) internet
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2020, 13:51 от NatyGruziya »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кто мы на форумах?
« Ответ #1 : 15 Февраля 2020, 13:53 »
Некоторых узнала  :xixixi:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28881
  • Карма: 111219
Кто мы на форумах?
« Ответ #2 : 15 Февраля 2020, 14:56 »
 :xixixi:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Кто мы на форумах?
« Ответ #3 : 15 Февраля 2020, 15:01 »
Я и себя узнала...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кто мы на форумах?
« Ответ #4 : 15 Февраля 2020, 15:03 »
я не знаю кто я  :happens:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81454
Кто мы на форумах?
« Ответ #5 : 15 Февраля 2020, 15:44 »
я не знаю кто я  :happens:
а я знаю кто я :xixixi:
Бессмысленный комментатор

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Кто мы на форумах?
« Ответ #6 : 15 Февраля 2020, 15:46 »
Определите меня в категорию ! )

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303787
Кто мы на форумах?
« Ответ #7 : 15 Февраля 2020, 17:38 »
часто выдвигает контраргументы просто для того, чтобы позлить своего собеседника.
это про меня


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202916
Кто мы на форумах?
« Ответ #8 : 15 Февраля 2020, 17:44 »
Кто мы на форумах?
Просто люди, просто все разные, просто по настроению, просто по ситуации.  :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25266
  • Карма: 542328
Кто мы на форумах?
« Ответ #9 : 15 Февраля 2020, 19:44 »
 :xixixi: 

NatyGruziya,   :165:   :kiss04:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144791
Кто мы на форумах?
« Ответ #10 : 15 Февраля 2020, 19:50 »
я-лапушка

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Кто мы на форумах?
« Ответ #11 : 15 Февраля 2020, 21:19 »
не вижу организаторов :dobrovol:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Кто мы на форумах?
« Ответ #12 : 15 Февраля 2020, 21:28 »
Наверное, я - Наблюдатель.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.