Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Папка все оплатит»: жену Петросяна стыдят из-за чрезмерных трат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. Стас Михайлов считает, что переболел коронавирусом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 3. Крабовый слоеный салат (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 4. Куринный суп с чесночными галушками.. (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 5. Рецепт очень вкусных и простых эклеров! (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 6. Маринованный лук. Маринованный лучок для шашлыка, салатов и просто с хлебушком (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ
7. Тесто для пельменей и вареников (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 8. "Уже наговорила на статью": Лена Миро пригрозила отправить Яну Рудковскую (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. Дети, у которых есть бабушки – настоящие везунчики (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 10. "Полоскание грязного белья": Сергей Жигунов отказал Малахову и Корчевникову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Иосиф Пригожин не исключает развода с Валерией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Заворотнюк сделала неожиданное заявление: Я абсолютно здоровый человек (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Paragon

Так она с первых дней его" имела"  (Прочитано 1730 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
13
Смешно слушать Есика, когда он жалуется, что его унижают и оскорбляют Рапа с Лохом, просто умиляюсь. Больше любимой женушки его никто не унижает, не материт,даже за мужика не считает. Настоящий цирк в семье Оганесянов...  
Так она с первых дней его" имела" даже женила на себе, а как выпрашивала колечко, всем предложение сделали а я все сижу...вот и получила бабка разбитое корыио Раиса Валеева

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А меня она бесит - "я беременная девачка"! Замонала своим пузом хуже Рапки... :sos: :med:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
А меня она бесит - "я беременная девачка"! Замонала своим пузом хуже Рапки... :sos: :med:
У Рапки хоЧь пузо нормально,а эта вывалит свое сало   :facepalm:  и трясет им   :laughy:

Оффлайн Жемчужинка

• Знаток
мне седняшний ССЛ понравился - Еслику надо было по харе жирной навалять

Оффлайн Ириша 2

• Друг
мне седняшний ССЛ понравился - Еслику надо было по харе жирной навалять
Когда Бегемот Осла по хребту колотила,я подумала,что у него сейчас позвоночник в трусы ссыпется...

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
У Рапки хоЧь пузо нормально,а эта вывалит свое сало   :facepalm:  и трясет им   :laughy:
У Рапы как замершая беременность.
Живот был такого же размера и в Новый год.
Ну вот как такое может быть?

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Потому что она с первого месяца одевала накладку, чтобы все видели её живот. Рапа вообще с причудами. И сейчас она то прилепит её то снимет.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
:laughy: :laughy: :laughy: Нам с вами никогда не разгадать этого  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Мария Мавританка

• Знаток
Потому что она с первого месяца одевала накладку, чтобы все видели её живот.
Зато комментов с домыслами сколько!!!! А Рапе того и надо: ПРЕМИИ ТЕКУТ за внимание к ее дутому животу!!

Оффлайн ласка

• Друг
Зато комментов с домыслами сколько!!!! А Рапе того и надо: ПРЕМИИ ТЕКУТ за внимание к ее дутому животу!!

Да это  же  смерти  подобно, если  ее перестанут  обсуждать. Злые  вы!!!!!!!  А, еще  и  завидуем.   :)8
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2020, 12:26 от ласка »

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Смешно слушать Есика, когда он жалуется, что его унижают и оскорбляют Рапа с Лохом... Больше любимой женушки его никто не унижает, не материт,даже за мужика не считает..
вонючаяСвинина Нюхача и бьет.. как начнет кулачищем его молотить :blink: У Говнесянов давно отношение на уровне ненависти O:-)

Оффлайн Xxl009

• Знаток
Честно , вот хочется ипало ей набить, кусок говна

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 59.