Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куринный суп с чесночными галушками.. (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 2. Рецепт очень вкусных и простых эклеров! (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 3. Маринованный лук. Маринованный лучок для шашлыка, салатов и просто с хлебушком (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 4. Тесто для пельменей и вареников (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 5. "Уже наговорила на статью": Лена Миро пригрозила отправить Яну Рудковскую (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. Дети, у которых есть бабушки – настоящие везунчики (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon
7. "Полоскание грязного белья": Сергей Жигунов отказал Малахову и Корчевникову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 8. Иосиф Пригожин не исключает развода с Валерией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. Заворотнюк сделала неожиданное заявление: Я абсолютно здоровый человек (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Paragon 10. Дочери Владимира Левкина удалили злокачественную опухоль мозга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Врагунесдаётсяваряг, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 12. Не помогает, а убивает! Врачи уже отказываются от использования аппаратов ИВЛ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Куда хочу

Рапунцели пришли к другим Рапунцелям  (Прочитано 1491 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11
Рапунцели пришли к другим Рапунцелям, чтобы поздравить Богдана с др.. Именинник, увидев Васю, сразу потянулся к ней с заинтересованным взглядом. Только Бо потянул ее за кофту (за что успел схватиться), так сестренка стала сразу плакать. И после этого с рук папы не захотела слазить вообще.
Семейка помнит только про свои обиды и ссорится постоянно. А о детях забыли вовсе. На проекте два малыша, а вместе они время почти не проводят. Отсюда такая реакция у них друг на друга. 😑 печаль

Оффлайн Резеда

• Друг
Я бы на месте Рапы Васю вообще к Кабачку не подпускала: он у Сявки и Ехидны все время болеет, даже в больнице лежал, а Вася у Рапы - здоровенькая, так зачем заражать Васю Кабачковыми инфекциями?

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю. Обычно на ДР детям дарят игрушки.
Эти приперли костюмчик.
Не ожидали, что ДР будет в большом доме. И даже торта от собственного идиотизма не попробовали.
Их Ампираторское величество с холопами не общаются...  :D

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Он явно агрессивный и уже ее или ударил или напугал. Видно, что она его просто боится.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Я бы на месте Рапы Васю вообще к Кабачку не подпускала: он у Сявки и Ехидны все время болеет, даже в больнице лежал, а Вася у Рапы - здоровенькая, так зачем заражать Васю Кабачковыми инфекциями?
Буквально неделю назад болела и температурила. И не в первый раз. Она начинает бояться людей. Родители каждый день с утра и до вечера на повышенных тонах и в гневе нелицеприятно отзываются о окружающих. Вася будет считать, что все ей хотят причинить зло. Столкнуть с лестницы, ударить.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 52.