Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Людмила Михайловна, мама Яббарова  (Прочитано 3480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124696
  • Имя: Галина
  • Карма: 834084
Агатах, ахха.. :xixixi: уперлась мамашка - не похож и все! :yazik23: А Опарыш и сам свои фоты вбрасывал.. сравнивал с Кабачком - (Изображение удалено из цитаты.)

И мне кажется.... что не похож.... а парашник и в детстве неприятен , как и Кабачок... :laughy:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ага!!! Мерзкая , неприятная, злая.... взгляд не добрый.... O:-)
А чего мы могли ожидать :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388
стараюсь про детей плохо не писать, но яба с кабачком оба несимпатичные. но похожи. ну и сявкино есть


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
На форму верхней части черепа, на линию разреза глаз, на форму носа упитанность не повлияет. В банках и на таможнях сотрудников учат сверять людей с их фотографиями, где они располневшие, по глазам, по носу и т.д. А у меня - вообще глаз профессиональный. Не похожи, мать правду сказала, хоть я ее и не люблю.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А ведь и впрямь Кабачок не похож на маленького Ябу. Мне как портретисту это сразу видно. Присмотритесь: и форма черепа - другая, и овал лица - другой, и уши - другие, и разрез глаз - другой (даже угол разреза - другой), и форма губ - другая, и нос у Ябы-младенца меньше и аккуратней, чем у Кабачка, и на висках у Ябы - вмятины, а у Кабачка - ровно. Совершенно разные дети, не спутаешь.



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
На форму верхней части черепа, на линию разреза глаз, на форму носа упитанность не повлияет. В банках и на таможнях сотрудников учат сверять людей с их фотографиями, где они располневшие, по глазам, по носу и т.д. А у меня - вообще глаз профессиональный. Не похожи, мать правду сказала, хоть я ее и не люблю.
Вы трехмесячного ещё попробуйте сравнить, конечно он не копия, но похож.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
И мне кажется.... что не похож.... а парашник и в детстве неприятен , как и Кабачок... :laughy:
А говоришь, что не похож  :D


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
уши 
Заметили? У Ябы - оттопыренные, а у Кабачка - прижатые, и это - не потому, что щеки толстые. Просто - другие уши. Может, зря Яба у Голд деньги для Сявкиного ребенка крадет?

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204401
Заметили? У Ябы - оттопыренные, а у Кабачка - прижатые, и это - не потому, что щеки толстые. Просто - другие уши. Может, зря Яба у Голд деньги для Сявкиного ребенка крадет?
Да ладно... мало ли в каком поколении есть такие.  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А ведь и впрямь Кабачок не похож на маленького Ябу. Мне как портретисту это сразу видно. Присмотритесь: и форма черепа - другая, и овал лица - другой, и уши - другие, и разрез глаз - другой (даже угол разреза - другой), и форма губ - другая, и нос у Ябы-младенца меньше и аккуратней, чем у Кабачка, и на висках у Ябы - вмятины, а у Кабачка - ровно. Совершенно разные дети, не спутаешь.
O:-) тож так вижу.. глаза-рот-уши сапсем другие чем у Опарыша O:-) И расстояние от подбородка до губ у Опарышни удлиненное.. вчера даж в глаза бросилось.. у мамки прям как у яббки

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
портретист, может и ошибаться
Портретист не ошибется: ему в художественном вузе пластическую анатомию преподавали и прочие соответствующие науки.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Во дела :D :D :D, бабку можно понять :D
:xixixi: да бабке по хер... она и других сыновей Опарыша целовала.. Вчера так и сказала на лобном - чем-бОльше-тем-лучше! :molotok: :D :D
Кадоша даж взоржал.. кого\,грит.. женщин?.. а она - детей! :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
уши  :xixixi:
:laughy: у Опарыша и чичас такие уши.. мочки прижаты - сверху лопухаются :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 487
Последний ответ Сегодня в 13:49
от glasha
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 696
Последний ответ Сегодня в 00:12
от irinka5
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 768
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 633
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 862
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.