Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коллектор Тузов и его муза(Дом-2) (Дом 2 новости) от Nikol 2. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Логви 3. Порадуем глазки? ) (Колючие хозяюшки и дачницы) от Крохаминипут 4. Настя Стецевят помирилась с Федей, младшая Черно уже установила цену на рекламу (Дом 2 новости) от Nikol 5. Жуки батарейка. Для распева. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. На Украине женщина "обиделась" на педиатра за отказ от "мовы" (Важные новости, события и политика) от Стихия
7. Мурманский подросток закопал заживо ребёнка и убил ещё одного (Важные новости, события и политика) от Елена Голутвин 8. Чем иметь такую мать как Татьяна Владимировна, лучше никакой (Дом 2 слухи) от Резеда 9. Дениса Мокроусова довели до нервного срыва (Дом 2 новости) от LediDi 10. Лиза Галкина поет на французском языке песню Джо Дассена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Правительство РФ ещё упрощает получение гражданства украинцам (Важные новости, события и политика) от Кали4ка 12. Ирина Агибалова меняет «родные» зубы на виниры (Дом 2 слухи) от Elenasidorova

"Свадьба с Любочкой будет роскошной!": Гоген Солнцев позвал Успенскую замуж  (Прочитано 904 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6
Гоген Солнцев признался  , что у него больше нет сил терпеть выходки старой жены Екатерины Терешкович. Шоумен не скрывает: он без ума от Любови Успенской и уже сделал ей предложение руки и сердца.

Гоген считает: только свадьба сможет отвлечь Любовь Залмановну от серьезных переживаний из-за проблем с дочерью. После скандала в программе «Звезды сошлись» Татьяна Плаксина оставила мать и уехала к отцу в США. Однако не прошло и пары дней, как дочь снова стала выдвигать матери новые требования.

Похоже, с появлением Гогена в жизни Успенской наконец может новь начаться белая полоса.

— Я никогда не скрывал, что мне уже давно нравится Любовь, — говорит Гоген. — Она роскошная женщина, которая сводит с ума миллионы мужчин. Мы с ней часто встречаемся на концертах, и я признаюсь ей в своих чувствах. Сейчас я хочу сделать официальное признание: «Любовь, выходи за меня замуж!» Вместе мы будем счастливы.

Пока выйти замуж за Гогена Успенская вряд ли сможет. Сейчас она находится в официальном в браке с Александром Плаксиным. Правда, певица уже заявила, что собирается разводиться, причем в самое ближайшее время.

— Наша свадьба должна быть роскошной, — говорит певец. — Честно говоря, я так устал от Кати! Она ведь тоже называет меня тираном. От нее я слышу такие же слова, как Любовь — от своей дочки! А ведь я, как и Успенская [свою дочь], всегда старался спасать Катю от неприятностей. Они пила с бомжами в переходе, приводила в дом непонятных людей. У меня уже нет сил терпеть ее выходки. Думаю, с Любочкой мы найдем свое счастье. Быть может, еще и дуэтом споем.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
  стесняюсь спросить ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БУДЕТ БАНКЕТ  ?  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Marme Ladka

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
она вроде замужем
   Пишут что сейчас быПренько побежит разводится.   :laughy:  Главное не упустить . Такое ЩаЗДье под старую опу привалило.  :laughy: Они там Фсе ФРИКи в шоубизе.

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
она вроде замужем
главное слово   ВРОДЕ...мавроди... :lol: :165: :flower3: живут по разным домам   на друг друга 0

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
ЗАГАДКА, germania,    ну уж получше нашла бы

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
ЗАГАДКА, germania,    ну уж получше нашла бы
у нее собачка была партнером   ...умерла бедолага...... так что на замену Гоген самое ТО!

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Лиза Галкина поет на французском языке песню Джо Дассена

Автор МарфаВасильнаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 314
Последний ответ Сегодня в 23:29
от Стихия
«Понимаю, почему катафалк был свадебной машиной этой женщины

Автор RАЛЬФ

Ответов: 4
Просмотров: 621
Последний ответ Сегодня в 22:16
от Paragon
не знанаю ку, она портизанка

Автор Гадюка

Ответов: 3
Просмотров: 285
Последний ответ Сегодня в 18:43
от Нола
Жуки батарейка. Для распева.

Автор saimonson

Ответов: 12
Просмотров: 258
Последний ответ Сегодня в 23:32
от собака-кусака
Рэй Чарльз. Одна из самых популярных песен.

Автор saimonson

Ответов: 1
Просмотров: 274
Последний ответ Сегодня в 19:50
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 54.