Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака 2. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Натуська 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди

"Свадьба с Любочкой будет роскошной!": Гоген Солнцев позвал Успенскую замуж  (Прочитано 1143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Гоген Солнцев признался  , что у него больше нет сил терпеть выходки старой жены Екатерины Терешкович. Шоумен не скрывает: он без ума от Любови Успенской и уже сделал ей предложение руки и сердца.

Гоген считает: только свадьба сможет отвлечь Любовь Залмановну от серьезных переживаний из-за проблем с дочерью. После скандала в программе «Звезды сошлись» Татьяна Плаксина оставила мать и уехала к отцу в США. Однако не прошло и пары дней, как дочь снова стала выдвигать матери новые требования.

Похоже, с появлением Гогена в жизни Успенской наконец может новь начаться белая полоса.

— Я никогда не скрывал, что мне уже давно нравится Любовь, — говорит Гоген. — Она роскошная женщина, которая сводит с ума миллионы мужчин. Мы с ней часто встречаемся на концертах, и я признаюсь ей в своих чувствах. Сейчас я хочу сделать официальное признание: «Любовь, выходи за меня замуж!» Вместе мы будем счастливы.

Пока выйти замуж за Гогена Успенская вряд ли сможет. Сейчас она находится в официальном в браке с Александром Плаксиным. Правда, певица уже заявила, что собирается разводиться, причем в самое ближайшее время.

— Наша свадьба должна быть роскошной, — говорит певец. — Честно говоря, я так устал от Кати! Она ведь тоже называет меня тираном. От нее я слышу такие же слова, как Любовь — от своей дочки! А ведь я, как и Успенская [свою дочь], всегда старался спасать Катю от неприятностей. Они пила с бомжами в переходе, приводила в дом непонятных людей. У меня уже нет сил терпеть ее выходки. Думаю, с Любочкой мы найдем свое счастье. Быть может, еще и дуэтом споем.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
  стесняюсь спросить ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БУДЕТ БАНКЕТ  ?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Marme Ladka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 818
  • Карма: 1847


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45320
  • Карма: 144694

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
она вроде замужем
   Пишут что сейчас быПренько побежит разводится.   :laughy:  Главное не упустить . Такое ЩаЗДье под старую опу привалило.  :laughy: Они там Фсе ФРИКи в шоубизе.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
она вроде замужем
главное слово   ВРОДЕ...мавроди... :lol: :165: :flower3: живут по разным домам   на друг друга 0


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45320
  • Карма: 144694
ЗАГАДКА, germania,    ну уж получше нашла бы

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
ЗАГАДКА, germania,    ну уж получше нашла бы
у нее собачка была партнером   ...умерла бедолага...... так что на замену Гоген самое ТО!

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 53.