Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Влад Кадони тоже за бабулькО?  (Прочитано 3690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
у ней начинается сдвиг нервной системы и это плохо для девочки-жаль
Вот с этим согласна..просто так не одна истерика для здоровья не проходит..а у ней просто уже непереносимость говны.если даже та будет просто сидеть рядом..молчать..все равно Алианка будет беситься от её присутствия..ну не может человек ..так быстро забывать обиды..вот в этом и все дело..


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
   не только про цветок, она и Тодериков учила, посыпала чем-то-то есть знает и верит в это...наверняка попытки делала...Вот как ей жалко денежки платить за что-нибудь, а ведь ездила к экстрасенсу...надобность великая была...
если бы она могла сын бы не женился на истеричке. вот пусть родит и воспитает. тогда посмотрит как к ней потом будут относиться.а подсказывает мать Габозова правильно

Оффлайн Настасья81

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 377
у ней начинается сдвиг нервной системы и это плохо для девочки-жаль
с такой сумасшедшей бабкой бок о бок полгода прожить не только сдвиг нервной системы будет :):


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Вот с этим согласна..просто так не одна истерика для здоровья не проходит..а у ней просто уже непереносимость говны.если даже та будет просто сидеть рядом..молчать..все равно Алианка будет беситься от её присутствия..ну не может человек ..так быстро забывать обиды..вот в этом и все дело..
если есть проблемы с нервной системой то её не только ОВ будет раздрожать но и всё вокруг ,и это не шутка ,систему надо лечить и не на проекте тем более в её положении,если она дорожит своим будущим     и  своим ребёнком то нужно покинуть проект не смотря ни на что

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
если есть проблемы с нервной системой то её не только ОВ будет раздрожать но и всё вокруг ,и это не шутка ,систему надо лечить и не на проекте тем более в её положении,если она дорожит своим будущим     и  своим ребёнком то нужно покинуть проект не смотря ни на что
Тамара у меня с нервами все пфю пфю ОКЕЙ!!! но свекровь меня уже в течении 30 лет бесит..даже своим присутствием хахаха.


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Тамара у меня с нервами все пфю пфю ОКЕЙ!!! но свекровь меня уже в течении 30 лет бесит..даже своим присутствием хахаха.
так ПЛЮВАЙ на неё не глядя :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
так ПЛЮВАЙ на неё не глядя :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
так и делаю хихи.ПЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮя к ней безразлична..когда она в далеке..

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
так и делаю хихи.ПЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮя к ней безразлична..когда она в далеке..
а я уже отделалась,всё больше не хочу


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Ещё раз повторюсь ! Влад был сильный игрок ! Победить незабвенную ИА --дорогого стоит ! Он нутром чует --сольют ОВ и проект "стухнет" ведь других сильных игроков -то нет !!!А то .  что ОВ обращалась за помощью к Владу я не верю , уж скорее Смушка могла . ведь не даром книжке Алихамке подсовывала по колдовству !!! Вспомните !!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
СМ -современная женщина, вряд ли и верит в этот бред...а книжку почитать и мне было интересно, а им-чтобы понимать, почему карточки изорванные и кровью измазанные в мусорке находят...

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
СМ -современная женщина, вряд ли и верит в этот бред...а книжку почитать и мне было интересно, а им-чтобы понимать, почему карточки изорванные и кровью измазанные в мусорке находят...
а что следователи приходили и учуяли что это кровь?и чья разумеется сказали?

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Ещё раз повторюсь ! Влад был сильный игрок ! Победить незабвенную ИА --дорогого стоит ! Он нутром чует --сольют ОВ и проект "стухнет" ведь других сильных игроков -то нет !!!А то .  что ОВ обращалась за помощью к Владу я не верю , уж скорее Смушка могла . ведь не даром книжке Алихамке подсовывала по колдовству !!! Вспомните !!!
мне кажется сказал не спалЯт а спАлят ОВ.
колдуны же болеют когда их колдовство обнаруживается или когда другой колдун их чары разрушает. по крайней мере в книжках так пишут))) так что Влад просто беспокоится за своего неизвестного собрата, к которому ОВ обращалась.
а хотя он говорит что всем худо будет.. ну значит по колдовским законам еще и тот, кто "заказал" колдовство тоже пострадает наверно
вот не мог он поподробнее свою мысль высказать, ломай тут голову что он имел в виду)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Верит- не верит , но сама СМ призналась , что любит  подобную литературу читать и даже увлекается эзотерикой ... O:-)  И книжульки свои Венчик не ОВ , а ей оставил ... :laughy:   

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так я ж о том и говорю, что я тоже люблю такое почитать, любопытно очень....но отношусь скептически.... А вот ОВ как раз из тех бабулек, которые верят всерьез....уж не знаю, сама колдует ли, но верит, и к экстрасенсам  обращается.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Верит- не верит , но сама СМ призналась , что любит  подобную литературу читать и даже увлекается эзотерикой ... O:-)  И книжульки свои Венчик не ОВ , а ей оставил ... :laughy:
не у ВЕНЦА ли СМ уроки брала?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 59.