Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

А Вы обменяете сегодняшнюю «стабильность» на брежневский «застой»?  (Прочитано 14405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
15
Незамысловатая заметка с сайта по ссылке внизу, голоса реальные, накрутки никакой, она там никому не нужна.

Рейтинг публикации: (средняя оценка 4,68) (проголосовало 451)  11 400 просмотров 808 комментариев

Вот все наши СМИ трезвонят о стабильности в стране. Стесняюсь спросить у них:

«О какой стабильности речь? О той стабильности, что богатые стабильно богатеют, а простые россияне – беднее год от года? О том, что стабильно дорожают услуги ЖКХ, поднимаются цены и стабильно растёт налоговая нагрузка на людей?»
Ну, если, конечно, речь идёт именно о такой СТАБИЛЬНОСТИ, то я полностью согласна с их мнением. А вот если речь идёт совершенно о другом, то я в корне не согласна.

Теперь хотелось бы перейти к брежневскому застою. О каком застое речь? О застое цен? Так я думаю, что мы все сейчас мечтаем именно о таком застое! Чтобы приходя в очередной раз в магазин, не удивлялись тому, что огурцы вдруг стали по 300 рублей за килограмм. Или чтобы глаза из орбит не вылезали, увидев очередную квитанцию, пришедшую за услуги ЖКХ.

Татьяна Дмитриевна






ссылка



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Застой,застой,застой-даёшь застой и равноправие !!!!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Застой,застой,застой-даёшь застой и равноправие !!!!
Слава, прошу прощение за нескромный вопрос, Вы его застали?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
100%не обменяю на дикие 90-е. а в застой уж не вернуться всё равно.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
100%не обменяю на дикие 90-е. а в застой уж не вернуться всё равно.
90е- последствие застоя

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Слава, прошу прощение за нескромный вопрос, Вы его застали?
Конечно мне не 20лет(45), я родом из СССР ,помню после школы, записка от матери на столе, в магаз и продукты по очередям стой, хотя, хлеб, молоко, мясо на рынке всегда есть , и т.д. но все жили Одинаково , не было таких как сейчас -нищих ,бомжей, мошенников , каждый день повышение цен(от фиг знает чего-от балды) дружно Все жили, а сейчас что-одно быдло, нищие и Богатые -утопие это!!!

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Нафиг застой, сейчас лучше
Дрезден отметился первым! Так и запишем :D


100%не обменяю на дикие 90-е. а в застой уж не вернуться всё равно.
Вы где увидели в СТ про 90-ые?!  :blink: С вами всё в порядке? :facepalm:



Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759
но все жили Одинаково , не было таких как сейчас -нищих ,бомжей, мошенников
Не смешите мои тапки  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Marme Ladka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 818
  • Карма: 1847
Задала себе вопрос и зависла. В чем-то да, а в чем-то нет.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Конечно мне не 20лет(45), я родом из СССР ,помню после школы, записка от матери на столе, в магаз и продукты по очередям стой, хотя, хлеб, молоко, мясо на рынке всегда есть , и т.д. но все жили Одинаково , не было таких как сейчас -нищих ,бомжей, мошенников , каждый день повышение цен(от фиг знает чего-от балды) дружно Все жили, а сейчас что-одно быдло, нищие и Богатые -утопие это!!!
Уже тогда были прослойки, да еще какие, странно, что не помните.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Дрезден отметился первым! Так и запишем :D

Вы где увидели в СТ про 90-ые?!  :blink: С вами всё в порядке? :facepalm:


Со мной в порядке.только боюсь,что поведёте якобы в застой. а приведёте в 90-е.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Дрезден отметился первым! Так и запишем :D

Вы где увидели в СТ про 90-ые?!  :blink: С вами всё в порядке? :facepalm:


Ну гля, какая зараза :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Задала себе вопрос и зависла. В чем-то да, а в чем-то нет.
Тёплые воспоминания отставить :xixixi:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Этот застой был сказкой,конечно,но его не вернуть...Я была мАлАя ,но помню,что всегда весело было....Родители веселые,мы в свои пять лет гуляли во дворе до одиннадцати!!! Фиг загонишь раньше...Дворы.... :wub: Бабки все на стрёме,хоть и не твой деть...Ну что сейчас говорить,было классно,сейчас другая жизнь...Она просто другая! Ничего не вернуть и никто этого не хочет,раньше одни труднрсти были,сейчас другие...


 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 59.