Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на борьбу с коронавирусом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. «Папка все оплатит»: жену Петросяна стыдят из-за чрезмерных трат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 3. Стас Михайлов считает, что переболел коронавирусом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 4. Крабовый слоеный салат (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 5. Куринный суп с чесночными галушками.. (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 6. Рецепт очень вкусных и простых эклеров! (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ
7. Маринованный лук. Маринованный лучок для шашлыка, салатов и просто с хлебушком (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 8. Тесто для пельменей и вареников (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 9. "Уже наговорила на статью": Лена Миро пригрозила отправить Яну Рудковскую (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. Дети, у которых есть бабушки – настоящие везунчики (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 11. "Полоскание грязного белья": Сергей Жигунов отказал Малахову и Корчевникову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Иосиф Пригожин не исключает развода с Валерией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ

Тата Поздравляю с днём всех влюблённых,желаю каждый найти своего Бреда  (Прочитано 798 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7
Тата

Короче,мой Бредуля завалил меня сегодня подарками,цветами,говорит я самая лучшая женщина в его жизни,я ещё конечно думаю,стоит ли его принимать после Анджелины? Или у него ещё остались к ней чувства,как думаете???подскажите,я запуталась я тону во всех этих подарках,помогите захахахахахаха
😹😹😹
Любимый спасибо за все,ты лучше всех,ты лучше Дикаприо,😹😹😹 поздравляю с днём всех влюблённых,желаю каждый найти своего Бреда 😹❤

Лас-Вегас, Музей мадам Тюссо

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Ой, что она сделала с лицом?  :blink:
Муклы переделанные

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Ой, что она сделала с лицом?  :blink:
Муклы переделанные
Меня ее линзы пугают...

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
желаю каждый найти своего Бреда 😹❤
Не знаю кого она там нашла, но бред несёт первостатейный.  :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

• Герой
Сама как восковая фигура, Брэд реалистичнее выглядит.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 49.