Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЭлькаКарякина- В аэропорт (Дом 2 новости) от Marusiia 2. делать было нечего, размышлизмы. Личное (Колючие разговоры обо всём) от anne-lene 3. Маюшечку "спалили" за курением. Жениху Савкиной не понравился ее родственник (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. Камирен это лекарство для лечения предстательной железы (Дом 2 слухи) от нефертити 5. Black lives matter: США потребовали переименовать Белоруссию и Черногорию (Важные новости, события и политика) от сачёёк 6. Василина, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Василина
7. Природа не перестаёт удивлять! (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Песков назвал итоги голосования по поправкам триумфом доверия к Путину (Важные новости, события и политика) от Liomy 9. Доброе субботнее утро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Olga_Krupa 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 11. Стали известны последние слова актера Проскурина, произнесенные перед смертью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 12. Сын Никаса Сафронова высмеял похудевшего Максима Фадеева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк

Рапунцель Я люблю тебя моя любимая доченька,  (Прочитано 982 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8
Рапунцель

Я люблю тебя моя любимая доченька,ты у меня самая лучшая,красивая,умная девочка в моей жизни ❤❤❤Я буду всегда говорить своим детям, как я сильно их люблю,даже если весь мир будет против тебя,я всегда буду стоять за тебя и буду на твоей стороне,не смотря ни на что я всегда буду рядом мое солнышко,я тебе во всем всегда помогу и поддержу,окутаю тебя своей заботой,лаской и сделаю тебя счастливой👩‍👧💞Мама должна быть мамой, ведь быть мамой это огромное счастье, выраженное в улыбке ребёнка 💗как же я обожаю наряжать Василиску в красивые наряды 😍Я тут нашла ещё один из лучших детских магазинов @kids_paradise_vl и приобрела там много различных нарядов для нашей принцессы 👧💗 У ребят огромный выбор, так же найдётся одежда и для мальчиков 💙 Всем рекомендую👌С праздником вас! Любите и будьте любимыми

Онлайн Ириша 2

• Друг
и приобрела там много различных нарядов для нашей принцессы
Знаем мы,как ты приобретаешь...ВЫКЛЯНЧИЛА!!!

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Ростом в Рапу пошла , а лицом в Дмитренко ...
Не самое лучшее сочетание

Оффлайн НЕЯ

• Герой
Не мать, а ехидна. Нарядила ребёнка бомж-стайл, зато бесплатно. Фу.

Оффлайн Резеда

• Друг
Ростом в Рапу пошла , а лицом в Дмитренко ...
Вася лицом, по-моему, на Димкину тетю похожа, а тетя - ничего, симпатичная вполне.  O:-)

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Рапка - воплощённое коварство! :laughy:  Туповатое, правда :gigigi: :hihihihi:  Ишь, как совместила семейные разборки (намёки, какая у неё была плохая мама. зато сама Оля - мама прекрасная :pray2: :hihihihi: ) с рекламой детских вещей. Ой, хитра!  :xixixi:   Аж до противного :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2020, 01:48 от Марин »

Оффлайн Резеда

• Друг
То Рапа тупая, то - хитрая. "Две вещи несовместные", как сказал классик. Вы уж определитесь!  :happens:

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
даже если весь мир будет против тебя,я всегда буду стоять за тебя и буду на твоей стороне,не смотря ни на что
Осталось добавить - И буду подавать тебе патроны.   :xixixi:

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
То Рапа тупая, то - хитрая. "Две вещи несовместные", как сказал классик. Вы уж определитесь!  :happens:
Тупая хитрость тоже бывает.
Хитрит, но тупо.

Оффлайн Резеда

• Друг
Тупая хитрость тоже бывает.
Хитрит, но тупо.
Глупости! Тупая хитрость это хитрость, которая не сработала. А у Рапы все сработало! Значит, умная хитрость, а не тупая!  :laughy:

Оффлайн Стихия

• Герой
Васька пока малышка и не известно, что из нее вырастет. А пока она милый ребенок.

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Глупости! Тупая хитрость это хитрость, которая не сработала. А у Рапы все сработало! Значит, умная хитрость, а не тупая! 
Тупая хитрость это та, которую видят все.  :laughy:  :gigigi:

Оффлайн Резеда

• Друг
Тупая хитрость это та, которую видят все. 
Да плевать, видят-не-видят. Главное - чтоб нужный результат был.  :happens:

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Да с вами разговаривать....
На любой вопрос, простой ответ-Сам дурак...   :D

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Че там про цыплят и осень? Укупник своих уже подсчитывает, ну и цилина очередь не за горами.
Как бы она сама себя не перехитрила. :laughy: :gigigi:
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2020, 14:15 от Текила »

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 60.