Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Котлеты из сома по рецепту Добробабушки (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от Агатах 2. Список влиятельных любовников Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от julianna 3. вы АГОНЬ ....... (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Иосиф Оганесян жалуется на большие расходы из-за ребенка (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Юлич 6. Белорусская оппозиция готовит «инаугурацию» Тихановской (Важные новости, события и политика) от NATALIG
7. Захарова уверяет, что Яббаровы скоро покинут проект (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Оксана Ряска устроилась на работу няней в США (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Беглый олигарх склоняет Россию к майдану (Важные новости, события и политика) от Бабайка 10. Вечерний *** патриот оконфузился чуть-чуть))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Мародёры в Донбассе (Важные новости, события и политика) от NATALIG 12. Сферы лидерства России (Важные новости, события и политика) от собака-кусака

Мусульбеска снова вышла замуж  (Прочитано 1083 раз)

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
9

🔺Я ОФИЦИАЛЬНО СТАЛА ЖЕНОЙ САМОГО ЛУЧШЕГО МУЖЧИНЫ НА СВЕТЕ🥰
Всегда рисовала в своей голове идеальные отношения, думая о том, что все это несуществующая история. Я ошибалась‼️
🖤 Моя любовь🖤 Мое все...🖤
Я ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ, ЧТО СТАЛА ТВОЕЙ ЖЕНОЙ

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
у неё и первый муж был красавцем и второй хорош.

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
«Я безумно люблю Серёжу. Я влюбилась в него вслепую. Сейчас я с уверенностью могу сказать, моя душа и сердце не подвели меня», — Таня Мусульбес о супруге!

Экс-участница поделилась фото из ЗАГСа с женихом на своей странице. Молодожёны расписались скромно, видимо, на церемонии присутствовали только они.

Меня часто спрашивают знакомые: «Вы вообще когда нибудь ссоритесь, ругаетесь❓» и когда я отвечаю: «Нет» , сама перебываю в легком шоке, что такое бывает☺️ За пол года совместной жизни мы ни на секунду не повысили тон в сторону друг друга. У нас получается решить любые разногласия с невероятной скоростью и легкостью. Я ни разу не слышала претензий в свой адрес. Никогда не видела безразличного взгляда и всегда чувствую себя любимой👆🏼.
Я НЕВЕРОЯТНО СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.
И я уверена, что мы проживем самую лучшую жизнь.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2020, 18:13 от Рогнеда »

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
И я уверена, что мы проживем самую лучшую жизнь.
Не говори гоп.

Оффлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
У Таньки живые эмоции на лице появились!Значит рядом мужчина,который вызывает эти эмоции.А при Литвинове совсем амеба сонная была!Пусть будет счастлива! :hihihihi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
это мне одной так кажется, что Сергей чем-то смахивает на Валеру (если я ошиблась в имени первого мужа - не удивительно)???? :neponimay:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
это мне одной так кажется, что Сергей чем-то смахивает на Валеру (если я ошиблась в имени первого мужа - не удивительно)???? :neponimay:
Не, не похож.

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
ошиблась) Виктор Литвинов)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ошиблась) Виктор Литвинов)
точно - Виктор)))  :268: Рогнеда - спасибки)))) :165: :165: :165: :kiss04:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Бородина настояла на уходе Блюменкранц.Возможна еще одна свадьба.

Автор мишаня

Ответов: 5
Просмотров: 466
Последний ответ Сегодня в 01:09
от собака-кусака
Список влиятельных любовников Ольги Бузовой

Автор julianna

Ответов: 15
Просмотров: 1322
Последний ответ Сегодня в 03:02
от julianna
Иосиф Оганесян жалуется на большие расходы из-за ребенка

Автор мишаня

Ответов: 30
Просмотров: 1031
Последний ответ Сегодня в 02:53
от собака-кусака
Яббаров выругался в адрес Влада Кадони, но увидев, что снимают, тут же струсил и

Автор мишаня

Ответов: 12
Просмотров: 1379
Последний ответ Вчера в 18:58
от Liomy
Дом 666...

Автор Mr.Oushen

Ответов: 2
Просмотров: 601
Последний ответ Вчера в 13:55
от Mr.Oushen

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 55.