Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Правозащитники обратились в органы опеки с просьбой убрать с проекта детей (Дом 2 слухи) от Irina45 8. Саша Черно запретила младшей сестре становиться участницей Дома-2 (Дом 2 новости) от эка 9. Ольга Рапунцель не подарок, но она не заслуживает такого отношения к себе (Дом 2 слухи) от Жемчужинка 10. Новости ДОМ-2 Черно сморкается в носок. Милена ездит зайцем по Германии (Дом 2 новости) от glasha 11. Дарья Михайлова : Измена Суханова, алкоголизм , загулы и смерть Галкина (Кино и новости кино) от эка 12. Рискнула вслед за Фриске? Орлова сделала эко от пожилого любовника! (Дом 2 слухи) от Ириша 2

Мусульбеска снова вышла замуж  (Прочитано 956 раз)

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
9

🔺Я ОФИЦИАЛЬНО СТАЛА ЖЕНОЙ САМОГО ЛУЧШЕГО МУЖЧИНЫ НА СВЕТЕ🥰
Всегда рисовала в своей голове идеальные отношения, думая о том, что все это несуществующая история. Я ошибалась‼️
🖤 Моя любовь🖤 Мое все...🖤
Я ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ, ЧТО СТАЛА ТВОЕЙ ЖЕНОЙ

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
у неё и первый муж был красавцем и второй хорош.

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
«Я безумно люблю Серёжу. Я влюбилась в него вслепую. Сейчас я с уверенностью могу сказать, моя душа и сердце не подвели меня», — Таня Мусульбес о супруге!

Экс-участница поделилась фото из ЗАГСа с женихом на своей странице. Молодожёны расписались скромно, видимо, на церемонии присутствовали только они.

Меня часто спрашивают знакомые: «Вы вообще когда нибудь ссоритесь, ругаетесь❓» и когда я отвечаю: «Нет» , сама перебываю в легком шоке, что такое бывает☺️ За пол года совместной жизни мы ни на секунду не повысили тон в сторону друг друга. У нас получается решить любые разногласия с невероятной скоростью и легкостью. Я ни разу не слышала претензий в свой адрес. Никогда не видела безразличного взгляда и всегда чувствую себя любимой👆🏼.
Я НЕВЕРОЯТНО СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.
И я уверена, что мы проживем самую лучшую жизнь.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2020, 18:13 от Рогнеда »

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
И я уверена, что мы проживем самую лучшую жизнь.
Не говори гоп.

Онлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
У Таньки живые эмоции на лице появились!Значит рядом мужчина,который вызывает эти эмоции.А при Литвинове совсем амеба сонная была!Пусть будет счастлива! :hihihihi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
это мне одной так кажется, что Сергей чем-то смахивает на Валеру (если я ошиблась в имени первого мужа - не удивительно)???? :neponimay:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
это мне одной так кажется, что Сергей чем-то смахивает на Валеру (если я ошиблась в имени первого мужа - не удивительно)???? :neponimay:
Не, не похож.

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
ошиблась) Виктор Литвинов)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ошиблась) Виктор Литвинов)
точно - Виктор)))  :268: Рогнеда - спасибки)))) :165: :165: :165: :kiss04:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 50.