Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всем привет ! (Дом 2 слухи) от Резеда 2. Приехала... (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Новости из дурки.... (Дом 2 слухи) от Благоразумная 4. Эти ужасные титьки, как две обрезанные пластмассовые бутылки из-под пива, (Дом 2 слухи) от Алешка 5. Превосходство синего: юноша пишет завораживающие картины шариковой ручкой (Интересное и необычное) от Амели 6. Парень за 1 минуту доказал, что Лукашенко победил на выборах. Вопрос закрыт... (Важные новости, события и политика) от КАПРИЗ
7. Осенний похудательный суп (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от Агатах 8. Сегодняшний ББ. (Дом 2 новости) от Резеда 9. Бородина возмущена поведением Марины Африкантовой после ухода из "Дома-2" (Дом 2 новости) от Алешка 10. Фильмы 90-х с Сергеем Бодровым (Кино и новости кино) от МилкаЯ 11. Вместо Загитовой: что сулит Медведевой возвращение к Тутберидзе (Новости спорта и спортивные события) от User 12. Дочь Джереми Кларксона ведет в Instagram войну с фильтрами (Интернет знаменитости) от МилкаЯ

Богатый русский язык)))  (Прочитано 554 раз)

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Богатый русский язык)))
« Ответ #1 : 14 Февраля 2020, 16:32 »
у меня младший внук.которому год и пять скоро,нашёлдля себя универсальное выражение для многих случаев жизни:"Ух ты!"

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Богатый русский язык)))
« Ответ #2 : 14 Февраля 2020, 23:20 »
 :268:

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Богатый русский язык)))
« Ответ #3 : 14 Февраля 2020, 23:28 »
у меня младший внук.которому год и пять скоро,нашёлдля себя универсальное выражение для многих случаев жизни:"Ух ты!"
Надо перенять. Коротко и ясно!

Оффлайн Marme Ladka

• Профиль на проверке
  • Знаток
Богатый русский язык)))
« Ответ #4 : 14 Февраля 2020, 23:36 »
Какие они смешные любимки наши 

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Богатый русский язык)))
« Ответ #5 : 15 Февраля 2020, 01:51 »
кроме бесит и чё "ух ты" подходит)))

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 49.