Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ...тетя-депутат с целым досье пришла, но кто ей дал сказать (Дом 2 слухи) от Рогнеда 2. Маришуля, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 3. Пока ты живешь под моей крышей, будешь жить по моим правилам, кричал муж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 4. Элина Камирен. Саша училась лепить пельмени в садике (Дом 2 слухи) от мадамочка 5. Смирнова Лилия, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 6. Оля Рапунцель хвастается своими шикарными формами (Дом 2 слухи) от Ясень
7. Айрен, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 8. А на бб орали,сколько детей родилось,сколько свадеб было (Дом 2 слухи) от Дуэнья 9. Май Абрикосов пишет (Дом 2 слухи) от Лилу 10. Огромный синий кит упал в сугроб во дворе у Саши Черно (Дом 2 слухи) от Дуэнья 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амели 12. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Ясень

«У меня прекрасная пенсия»: Свиридова прокомментировала недовольства артистов св  (Прочитано 570 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2
 Алена Свиридова высказалась по поводу пенсий в России. Артистка считает, что получает хороший доход от государства. Свиридова прокомментировала скандал, который разгорелся в шоу-бизнесе. Звезды стали активно говорить о пенсиях, осуждая государство за низкие пособия. По словам знаменитостей, они в старости вынуждены сводить концы с концами, потому что власти начисляют им мизерные суммы.

Например, Владимир Винокур и Николай Расторгуев собираются работать до гробовой доски. Они не хотят снижать качество жизни, потому что пенсии у музыкантов очень маленькие.

Некоторые поблагодарили мэра Москвы за то, что получают дополнительные выплаты за звания. Например, Садальский вместе с пенсией получает 50 тысяч рублей, тогда как многие его коллеги всего 20.

Свиридова заявила, что не понимает артистов. Она довольна той пенсией, которую ей перечисляют каждый месяц.

У меня прекрасная пенсия, поэтому все разговоры о мизерных пособиях звезд отечественной эстрады – не про меня.

Есть звезды, которые добровольно отказались от пенсии, даже не оформляли документы. Например, Любовь Успенская и Никас Сафронов.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 42.