Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Так это её деньги и это она их заработала (Дом 2 слухи) от anne-lene 2. Дейенерис, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 3. Новый российский миллиардер, Forbes представляет (Важные новости, события и политика) от Paragon 4. Неуловимая)), поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 5. Максима, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 6. Русский менталитет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Батя
7. Жизнь в браке состоит из 7 этапов. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Резеда 8. Впервые в мире ученые вырастили половой член (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Таня Вятская 9. На беременность Александры Черно не посмотрели и показали её место в доме 2. (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 10. Бузова прыгнула в толпу и рухнула на пол. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от nynka 11. Твоя жена, когда тебе кто то написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Коронавирус 12. Захарова попросила РПЦ обязать Смирнова обозвать мужчин (Важные новости, события и политика) от nynka

«Хирурги провели мне операцию»: Антонов рассказал о серьёзных проблемах со здоро  (Прочитано 364 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2
Известный артист Юрий Антонов рассказал, что у него есть серьезные проблемы со здоровьем. Недавно он перенес операцию на ноге, но боль осталась.Совсем скоро, 19 февраля, Антонову исполнится 75 лет. В честь юбилея музыкант хотел дать большой концерт. На него хотели пригласить и других звезд.

Однако выступление Антонова в ближайшее время не состоится. Артист плохо себя чувствует, ему нужно наблюдаться у врачей.

Перед новогодними праздниками певец попал в больницу, где его прооперировали. Но до сих пор больная нога дает о себе знать. Медики посоветовали артисту перенести концерт, потому как нагрузка может усугубить состояние, передают источники:

Перед Новым годом я оказался в больнице. Хирурги провели мне операцию, но проблемы с ногой еще наблюдаются. В связи с этим приходится переносить концерт. На какую дату? Пока не знаю.

Сейчас идут переговоры по поводу даты концерта. Когда её назначат, будет известно, кого пригласят выступить вместе с Антоновым. Подобрать дату в связи с переносом проблематично, потому как у многих музыкантов плотный рабочий график.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 42.