Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жириновский пригрозил выходом ЛДПР из Госдумы из-за задержания Фургала (Важные новости, события и политика) от ingred 2. Супер! (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 3. Дюжина смешных скриншотов из смс-переписок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Не ее одну обсуждают. (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Оспаривание воссоединения Крыма с Россией приравняют к экстремизму (Важные новости, события и политика) от User 6. Леонид Рошаль обратился к россиянам Мои дорогие!Не будьте дураками! (Важные новости, события и политика) от Elenasidorova
7. Японские ученые причиной депрессии назвали вирус (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Леонид1991 8. Камирен рассчитывает наконец призвать горе-отца к ответственности (Дом 2 слухи) от Леонид1991 9. Че опять??? (Дом 2 слухи) от vomana 10. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. Что привело к задержанию главы Хабаровского края Фургала? (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. Сотрудники роддома слили в сеть фото с лицом младшей дочери Ольги Рапунцель. (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА

Прям в точку к теме,которую обсуждаем не первый день)))  (Прочитано 616 раз)

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
11
Сделаем музыкальную паузу. Для Руби песенка  :smile:
Ну и,конечно,всем тоже музыкальная пауза...Песня в исполнении Лолиты Такси  O:-)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
А что за тема? Я опять все пропустила))

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
А что за тема? Я опять все пропустила))
да про такси...про истерику пассажирки в такси и реакцию водителя
ссылка

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 44.