Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дермачиха как всегда пыльный сценарий достала (Дом 2 слухи) от Зося 2. Смотрите завтра🔥 (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Новости ДОМ-2 Черно сморкается в носок. Милена ездит зайцем по Германии (Дом 2 новости) от Гертруда 4. Свора брошенных женщин. (Колючий взгляд на Дом 2) от vomana 5. Поправки в Конституцию: объясняем простым языком что происходит (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 6. Марк Мартель " Богемская рапсодия" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline
7. Савкина поцеловала ноги Рапунцель, а после этого между ними началась война. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Рискнула вслед за Фриске? Орлова сделала эко от пожилого любовника! (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Божена Рынска после гибели мужа «восстановила блеск» (Интернет знаменитости) от Пиночетинка 10. В следующий приход придет сестра Черно. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 11. Андрейка в активном поиске (Интернет знаменитости) от Пиночетинка 12. lexandrakamiren Гимнастки (Дом 2 слухи) от собака-кусака

НОВОСТЬ: Саша Черно опять устала  (Прочитано 981 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
5
НОВОСТЬ: Саша Черно опять устала

(кликните для показа/скрытия)

Устала она, с жиру бесится. Я до 9 месяца работала, а что тебя после родов ждет, ты даже не представляешь. Йосел, игнорь эту дуру, после родов она на тебя будет согласна, и на всю твою семью, лишь бы ей кто-нибудь помогал. Если надо этой дуре развод, разведись. Ведь развод только на бумаге, а настоящая цель у мужика в голове. Не захочет жить, никакие бумажки не помогут, а захочет-пофиг на развод, можно эту свинью попытаться повоспитывать, у тебя получится, на острове на коленях за твоим х... лазила. Решила Йосела с помощью ребенка поломать, только он и так ни рыба ни мясо, ответственность ему не привьешь, если ее никогда не было. girl_hihi

tanyaaynat

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy: :laughy: сейчас опять доставала Нюхача - повинись-проси-прощения-ихде-мне-подарок :sharmanka: :xixixi:i:

Онлайн Гадюка

• Герой

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
и суприззз :D :D :D
:laughy: ахха... а Нюхач ей.. -Я уже сделал!.. Вонючка - Где?.. а он ей на живот кивает - Вон там, грит :D :D

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Устала она, с жиру бесится.. а что тебя после родов ждет, ты даже не представляешь. Йосел, игнорь эту дуру, после родов она на тебя будет согласна, и на всю твою семью, лишь бы ей кто-нибудь помогал. Если надо этой дуре развод, разведись....
Свинота явно больна на головушку.. ей и ребетенка нельзя доверить.. будет и на него орать..
"Меня это беесит!".. токсикозница вонючая :xixixi: (((
мишаня:flower3: :268:

Оффлайн Milashka-olu

• Колючая команда
  • Друг
Дуреха полезла глыбу обнимать! И не противно...

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
:laughy: :laughy: сейчас опять доставала Нюхача - повинись-проси-прощения-ихде-мне-подарок :sharmanka: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)i:
На лобном её Кадони спрашивает -" А ты что Йослику подарила?" На что она заголосила  свою излюбленную мантру - Ну я же деффачка... :happens:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
На лобном её Кадони спрашивает -" А ты что Йослику подарила?" На что она заголосила  свою излюбленную мантру - Ну я же деффачка... :happens:
:D :D  кусок вонючего сала она.. а не девачка.. И бухтит и бухтит.. постоянно чем то недовольная... жуть

Оффлайн Резеда

• Знаток
Свин - полная дура: она думает, что Йося на ней всерьез женился. а не  для проекта.  :happens:

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Девчушка.  :laughy: :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 52.