Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Рапунцель не подарок, но она не заслуживает такого отношения к себе (Дом 2 слухи) от Благоразумная 2. Новости ДОМ-2 Черно сморкается в носок. Милена ездит зайцем по Германии (Дом 2 новости) от glasha 3. Дермачиха как всегда пыльный сценарий достала (Дом 2 слухи) от Зося 4. Вспомним времена когда в семье Рапунцель все было хорошо. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Анонс эфира с матерью Черно (Дом 2 новости) от Зося 6. Дарья Михайлова : Измена Суханова, алкоголизм , загулы и смерть Галкина (Кино и новости кино) от эка
7. Саша Черно запретила младшей сестре становиться участницей Дома-2 (Дом 2 новости) от Monbel 8. Вы как девочка в этом луке (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Рискнула вслед за Фриске? Орлова сделала эко от пожилого любовника! (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Мама - не приговор! Алена оправдывается за поведение. (Дом 2 слухи) от Жемчужинка 11. Я думала актриса сначала на фото.... Я вас часто вижу в Адлер-Арене (Дом 2 слухи) от glasha 12. В следующий приход придет сестра Черно. (Дом 2 слухи) от Ириша 2

«Бестолковые пиндосы»: военные России «оценили» американских коллег в Сирии  (Прочитано 349 раз)

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
5

Насмешки российских военных над американскими коллегами в Сирии попали на видео. Информационное агентство «Русская весна» опубликовало видеоматериал, сделанный российскими военнослужащими во время столкновения местных жителей с американским конвоем в северо-восточной Сирии.

На видео можно проследить, как российские военнослужащие насмехаются над коллегами из США, называя их «бестолковыми пиндосами» и «даунами».

Сделанная видеозапись позволяет более широко оценить инцидент, произошедший несколько дней назад недалеко от сирийского города Камышлы в провинции Хасаке. Тогда американские военнослужащие открыли хаотичный огонь по нападавшей толпе разгневанных жителей близлежащего села Хирбат-Амо. В ответ военнослужащие США, находившиеся внутри бронемашин, получили камни, бутылки с зажигательной смесью и даже несколько автоматных очередей.

«Пиндос стреляет, что творят американцы… Вояки они бестолковые, какие же дауны они… Авиация, пошёл F-16. Пулемёт у него калибра 12,7 мм…», — обсуждают действия американцев российские военные за кадром.

По данным некоторых источников, российские военные полицейские прибыли на место инцидента в попытке выступить «посредниками» между местным населением и военными США.

«То, как российские военнослужащие критикуют американских военных, конечно же, недопустимо, однако, в действиях военнослужащих США действительно прослеживается бестолковость и скудоумие, в связи с чем, это скорее не оскорбления, а здравая критика небезопасных действий, если можно так выразиться», — отмечают комментаторы.

Примечательным является тот факт, что на видеозаписи, представленной российскими военными, можно увидеть, что пулемётная турель американского бронетранспортёра дважды наводилась на российскую технику, что указывает на непрофессиональные действия военных из США
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн кошака-обнимака

• Друг
из записи можно    услышать только отдельные фразы. но  вот что я заметила. даже когда пиндосы    зачем-то вертели свой броник.   и в сторону наших  тоже .  наши  парни   все это видели .  но   они   все также  спокойно    продолжали комментировать. никто не  заволновался. не  заистерил

я вот все  думаю. неужели   всяким там пиндосам и всяким   там  ижи с ними пиздодельникам не ясно. что  с   русскими парнями воевать - не вариант

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 44.