Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Все бы ничего, но только в 15 недель пол ребенка не видать на узи.....  (Прочитано 3730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
3
[attach=1]Слухи о том, что Алиана Устиненко не беременна, ходят давно. Девушка постоянно путает срок беременности, страдает от токсикоза и одновременно весело развлекается с подругами. Более того, она до смертного боя дерется со своим суженым Александром Гобозовым. Причем Саша жену даже поколачивает. И даже иногда ногами![attach=3]
Вобщем тандем Гобозов-Устиненко делают всё, чтобы у поклонников периодически в голову приходила мысль - Алиана Устиненко не беременна.
Очередного масла в огонь подлили фотографии парочки с отдыха. Абсолютно на всех фотографиях Гобозов прикрывает талию жены.
У поклонников сразу же возникли подозрения, что живота-то нет:
- Какой может быть живот в 15-16 недель? Смешно...
- Все бы ничего, но только в 15 недель пол ребенка не видать на узи.
- Может хватит желчью исходить!? Кто носил ребенка, тот должен понимать физиологические перемены. У Алианы грудь увеличилась, похудела она резко из-за токсикоза. А живот... Я двоих детей родила и живот появлялся только к 6 месяцам! И это нормально! Какой живот на сроке Алианы, если вес плода менее 100 граммов? Поэтому успокойтесь, дамы!
- Я тоже весила всего 50 кг когда узнала о беременности и живот появился только к концу 6-го месяца!
Вобщем подозрения никуда не делись.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2013, 06:06 от gala68 »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
не знаю.. :smile:.хотя от такого поведения...оторопь и берёт...но в жизни...ещё хлеще бывает... O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
не знаю.. :smile:.хотя от такого поведения...оторопь и берёт...но в жизни...ещё хлеще бывает... O:-)
Серебро..какое там поведение..если взять что бывают семьи и женщина там вообще как ломовая лошадь и за домом ухаживает и за мужем и за кучу родственников ,а по вечерам ревет в подушку..описываю.семьи в глубинке..мне рассказывала одна казашка молодая девушка..и ничего рожают..


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
В 15 недель пол ребенка вполне реально увидеть,если удачно расположен и обычно,вернее чаще так рано определяют мальчиков. Даже в противовес13-14 нед. Говорю как специалист. А насчет живота,то в 15 нед он практически не виден. Только у повторно рожавших  еще можно увидеть небольшое увеличение животика ..  да и никчему  им обманывать. Ребенок их капитал на дурке . Я больше чем уверена ,что они уже подсчитывают  деньги которые выручат  с родов и за выписки и т.д. , за фотографии и т.д.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
В 15 недель пол ребенка вполне реально увидеть,если удачно расположен и обычно,вернее чаще так рано определяют мальчиков. Даже в противовес13-14 нед. Говорю как специалист. А насчет живота,то в 15 нед он практически не виден. Только у повторно рожавших  еще можно увидеть небольшое увеличение животика ..  да и никчему  им обманывать. Ребенок их капитал на дурке . Я больше чем уверена ,что они уже подсчитывают  деньги которые выручат  с родов и за выписки и т.д. , за фотографии и т.д.

Животик заметен у склонных к полноте, так как мышцы живота расслабляются, в народе еще говорят: жир выпал. Скорее всего у девочек с тренированным прессом животик долго может быть не заметен. А что, Али была когда-то замечена в активных тренировках? Наоборот, она и до беременности прилично набрала в весе. И потом, в одежде, да, живот долго может быть не виден, но в бикини, абсолютно плоский живот в 15 недель? Сомневаюсь. Тем более, кто-то уже выкладывал более ранние фотки, где животик уже выпирал у Алианы.


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
В 15 недель пол ребенка вполне реально увидеть,если удачно расположен и обычно,вернее чаще так рано определяют мальчиков. Даже в противовес13-14 нед. Говорю как специалист. А насчет живота,то в 15 нед он практически не виден. Только у повторно рожавших  еще можно увидеть небольшое увеличение животика ..  да и никчему  им обманывать. Ребенок их капитал на дурке . Я больше чем уверена ,что они уже подсчитывают  деньги которые выручат  с родов и за выписки и т.д. , за фотографии и т.д.
Согласна...ещё бы захотели увидеть на кого похож ребёнок...у меня первое УЗИ было в 14 недель...и тоже не увидели...только на 21 неделе разглядели кто...а живот до 5 месяцев был не заметен..хотя и лето было.Прям заколебали...кто...да почему не видно..да не беременна. :med: :bita:

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
НОРМАЛЬНАЯ женщина будет оберегать своего ребенка от любых неприятностей.  Думаю, что она 1.Либо не беременна - потому что беременные себя так не ведут, 2.Либо она психически больная, потому что здоровые себя так не ведут! В, общем, ей должны заняться, пока не поздно!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
У меня посторонние до декрета не замечали, что я беременна. Но уже в 3,5 месяца мама, когда шила мне платье, на примерке заметила. Вот и о чём спорим? В бикини не может быть не заметно, если месяц назад животик торчал и жирок свисал по бокам.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
А вы замечали, что беременные почти сразу ходят по-другому. Я приезжала к родителям, когда было 12 недель, и моя мама мне сразу сказала, что по походке все поняла, хотя я в молодости девушка спортивная была и живота в одежде не было почти до 6 месяцев видно. А Али носится как "лосиха"...

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Буду надеяться до последнего,что Али не беременна.Ну или уже не беременна O:-)

Оффлайн хохотушка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 2
Мне в 15 недель ровно сказали, что у меня ДОЧЬ - на УЗИ

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Мне 3 раза говорили -девочка.Итог-сын.Я сама знала,что будет мальчик.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Буду надеяться до последнего,что Али не беременна.Ну или уже не беременна O:-)

Согласна. Очень жаль будущего малыша, если он есть. Сумасшедшие родители, свихнутые бабки, да и наследственность, опять же. От осинки не родятся апельсинки.

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
считаю, что все эти приметы про беременность - сугубо индивидуальны.
1. у меня походка не изменилась вообще.
2. без токсикоза похудела за первые 3 месяца на 6,5 кг - перестройка организма так произошла.
3. животик "вылез" тока к 7му месяцу, и то многие не замечали, а на работе у коллег вызвал удивление мой уход в декрет)
4. пол моей малышки мне сказали в 12 недель, в 23 и 33 подтвердили)

а про Алиану - если она ждет ребенка, дай ей Бог ума и здоровья выносить и родить!

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Али сильно похудела, все жиры ушли в лету, а как она ходит, мы не видим, по двум-трем эфирным нарезкам судить обо всем, ну низзяяяяя!!! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 59.