Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Натуська 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Папа, я, кажется, беременна…  (Прочитано 1633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14408
  • Карма: 81380
11
ПАПА, Я, КАЖЕТСЯ, БЕРЕМЕННА

— Папа, я, кажется, беременна…
После таких слов Семёну страстно захотелось открыть холодильник и достать оттуда поллитру. Но вспомним, что водки в доме нет, он тяжело вздохнул.
— Мамка в курсе?

 
— А чего это ты мне первому говоришь? – Семён нервно забарабанил пальцами по кухонному столу. – Обычно про это дочки говорят маме, а уж потом, они, наревевшись, сообщают отцу.

— Да ты что, пап? Мне же ещё лет-то мало. Я же ещё школьница. Мамка меня сразу уничтожит.

— А я, значит, уничтожать буду не сразу, а по частям? Так что ли?

— Нет… — Дочка потупила взгляд. — Ты же у меня современный… Понятливый… — Она подумала и добавила: — И добрый.

— Вон как… — Семён усмехнулся. – Значит, когда я на тебя за глупости твои ору, тогда я — нервный, а когда ты… — у Семёна запершило в горле и он долго прокашливался… — творишь такое… я добрый… Странно…

— Пап, а чего ты не спрашиваешь, кто он? Ну… Этот… Мой парень…

— А толку?

— Ну, как… — Дочка заёрзала на стуле. – Вдруг он тебе не понравится?

— Не понравится? — Семён усмехнулся. – Если он кривой, мы его… — отец легонько стукнул кулаком по столу, – слегка отрихтуем, зашпаклюем, подкрасим, и станет он таким, каким надо.

— Я про другое, пап. Вдруг он из плохой семьи?

— Из плохой? – Семён с интересом посмотрел на дочь. – Неужели на свете бывают семьи хуже, чем наша?

Дочка от изумления открыла рот, посидела так с минуту, и только потом сказала:

— Папа, ты что говоришь-то? У нас разве плохая семья?

— А разве в хороших семьях малолетки беременеют? Ты свыкайся с мыслью, что теперь на нашу семью соседи тыкать пальцами будут, и детей твоим примером стращать. Потом подключатся органы опеки. Нам с мамкой придётся оправдываться, что мы за тобой не уследили. В общем, интересная жизнь у нас с тобой начинается. ЕГЭ ты не сдашь, твой хахаль пока в тюрьме сидит, станет бандитом. Небось, он уже в наколках?

— Угу… — Кивнула дочка.

— Вот! А когда отсидит, поженитесь, и станет он тебя по квартире гонять… А что… Нормально… Мы с мамкой вам мешать не будем. Муж и жена – одна сатана. В общем так, завтра приводи его к нам знакомиться — вместе с его плохой семьёй. Надо сразу обговорить нюансы. Вдруг у тебя тройня. Очередь составим – кто с внуками сидеть будет, пока ты к нему на Колыму на свиданку ездить будешь. Кстати, если до суда он будет под домашним арестом, мы с ним здесь ремонт сделаем. Мне рабочие руки позарез нужны. А тебя завтра же из школы забираем. У меня на рынке люди есть, пристроим, будешь до родов фруктами торговать. Работа спокойная и фрукты бесплатно лопать будешь. Тебе сейчас, ох, как фрукты нужны. Я помню, мамка твоя, когда тебя в животе носила…

— Папа! – Умоляюще закричала дочь, затыкая уши ладонями. – Прекрати! Я же сказала, что мне только кажется, что я того… Теперь мне кажется, что я совсем даже не беременна. Мало ли что во сне может присниться?

— Во сне? Опять твои дурные фантазии?!

— Во сне, — кивнула дочка, и только сейчас Семён заметил, что у дочки на глазах слёзы. – Я тебе только на всякий случай… А вдруг сон вещий…

— Вы с ним спали? – в лоб спросил дочь отец. – С этим, из плохой семьи?

— В смысле? – не поняла дочь. – Он же мне тоже только приснился…

— Тьфу… — в сердцах сплюнул Семён и стал одеваться в магазин. Что-что, а водка для таких случаев в доме всегда должна быть…


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91985
Рогнеда:kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
так у папы и инфаркт с вот таким рубцом запросто :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16885
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84358
 :laughy: Да уж, водка ли,коньячок ли надо иметь в доме на всякий случай )


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Уфффф...На первый раз само рассосалось :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Уфффф...На первый раз само рассосалось :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :165: :dart:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Рогнеда:kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
так у папы и инфаркт с вот таким рубцом запросто :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
про принести в подоле  я по моему с 10 лет слышала....не особо понимая  о чем  речь.... :lol: :draznilka: :flower3: :dart: :love005:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91985
про принести в подоле  я по моему с 10 лет слышала....не особо понимая  о чем  речь.... :lol: :draznilka: :flower3: :dart: :love005:
та же история.  в горнизоне девчонок мало, я играла в основном с пацанами. так бабушка вечно меня пилила про позор и подол
Оленька :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
А папка то молодец! За один сеанс вылечил дочурку от беременности. Как в «Триггере».  :hihihihi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
та же история.  в горнизоне девчонок мало, я играла в основном с пацанами. так бабушка вечно меня пилила про позор и подол
Оленька :lasso: :lasso: :lasso:
немного повзрослев  в очередной раз маме ответила....почему в подоле ...сейчас в красивых пакетах детей приносят....молчание было   и качание головой   мол  не понимаешь серьезности  момента....на деле  четко  в голову мне  зашло  НИКАКОГО подола  до  свадьбы..... :lol: :165: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
А папка то молодец! За один сеанс вылечил дочурку от беременности. Как в «Триггере».  :hihihihi:
и не сильно спужался (раз без водяры обошелся)    во  всяком  случае  вида  не подал  а разложил  ситуцию  по полочкам.... :lol: :165: :flower3:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91985
НИКАКОГО подола  до  свадьбы.....
только брюки :laughy: :laughy:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Чаще надо именно папкам,если они есть в наличие,проводить беседы с девочками.Мы свою почти 12 летнюю тоже воспитываем.Но на примерах из жизни.Ей 3 летний брат ,похоже, не даст такими глупостями заниматься.Наводилась с ним.Лихо научилась его и кормить и памперсы меняла и гулять,и развлекать.То мама ее кошек бенгалов разводит и девчонка роды принимала,когда мамы дома не было и в курсе ,как кошки беременеют.В курсе о течках,случках хаски, за щенками хаски своей ухаживала-кормила,когда собака заболела маститом.Знает и про мастит ,знает,что и у кормящих матерей это бывает.Видела как брата скорая реанимация спасала.Натерпелась страху.Насмотрелся ребенок,что дети так просто не даются.И вообще говорит,что рожать точно не будет до 30 лет. :hihihihi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Чаще надо именно папкам,если они есть в наличие,проводить беседы с девочками.Мы свою почти 12 летнюю тоже воспитываем.Но на примерах из жизни.Ей 3 летний брат ,похоже, не даст такими глупостями заниматься.Наводилась с ним.Лихо научилась его и кормить и памперсы меняла и гулять,и развлекать.То мама ее кошек бенгалов разводит и девчонка роды принимала,когда мамы дома не было и в курсе ,как кошки беременеют.В курсе о течках,случках хаски, за щенками хаски своей ухаживала-кормила,когда собака заболела маститом.Знает и про мастит ,знает,что и у кормящих матерей это бывает.Видела как брата скорая реанимация спасала.Натерпелась страху.Насмотрелся ребенок,что дети так просто не даются.И вообще говорит,что рожать точно не будет до 30 лет. :hihihihi:

Какая умница!!!  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Хорошо папка закодировал на случай внезапной беременности :xixixi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167842
Прямо руководство к действию  :xixixi: Хоть в закладки уноси.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 73
Последний ответ Сегодня в 13:02
от МилкаЯ
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 82
Последний ответ Сегодня в 13:00
от МилкаЯ
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 3
Просмотров: 219
Последний ответ Сегодня в 11:53
от Aloe
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 230
Последний ответ Сегодня в 12:02
от Aloe
​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 228
Последний ответ Сегодня в 10:39
от куршская коса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.