Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жизнь в браке состоит из 7 этапов. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Cедина в бороду... Как это бывает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена Голутвин 3. Лена Миро/Несредний россиянин (Интернет знаменитости) от vic2015 4. Мне непонятно и странно, почему дошли до того, что нужно извиняться и оправдыват (Дом 2 слухи) от тараторка 5. Открылась с последствиями. Девушка показала в метро грудь и навлекла гнев на ... (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 6. Впервые в мире ученые вырастили половой член (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ленуша
7. Весь мир против них: Глава Мюнхенской конференции попал на «Миротворец» (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. Я увидела их гуляющими в парке. Лучшая подруга и муж. Ситуация, когда мир рушитс (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 9. Мир, в котором мы живем, очень выматывает. Он неблагодарен. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Бородина считает, что Оганесян поймал крутую волну (Дом 2 слухи) от Зара7 11. «Не стоит обольщаться насчёт того, что ты слышишь, будто нужен кому-то... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. ВАЖНО: В Сирии захвачены американские ракеты, начаты поставки оружия для борьбы (Важные новости, события и политика) от NATALIG

Анна Брянская скрывает запретный роман  (Прочитано 684 раз)

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
6
Анна Брянская скрывает запретный роман
Экс-участница «ДОМа-2» состоит в отношениях с загадочным мужчиной, который, по её словам, связан с проектом. Аня Брянская не торопится делать громкие заявления о новом избраннике, но признаёт, что у них всё развивается очень стремительно. Dom2Life.ru выяснил подробности.

Аня Брянская никогда не страдала от недостатка мужского внимания. Эффектная экс-участница «ДОМа-2» охотно начинает новые отношения и без сожаления их разрывает впоследствии. Правда, после громкого романа с ведущим проекта Антоном Беккужевым девушка решила взять паузу и побыть какое-то время одна. Долго придерживаться этого плана брюнетка не смогла и всё же начала принимать ухаживания от незнакомцев. Это привело её в объятия нового мужчины.
«У меня есть ухажёр, поэтому чувствую я себя превосходно, — поделилась Аня Брянская с Dom2Life.ru. — Одна я никогда не была, без внимания меня не оставляли. А там я уже смотрю, кто мне нравится и с кем дальше общаться. Сейчас есть человек, с которым я хорошо общаюсь и испытываю к нему симпатию. У нас начальная стадия, мы вместе совсем недавно. Он дарит мне букеты, для машины какие-то подарки… Познакомились мы через знакомых, и связано это всё с проектом. Общаемся примерно месяц. Мы постоянно на связи, созваниваемся. Когда есть возможность, то обязательно видимся.

Отношения в принципе развиваются стремительно. Но я пока не хочу ничего афишировать, потому что потом ничего не получается. Время покажет. Я тут на проект то прихожу, то ухожу. Настолько это все спонтанно и резко, ведь в декабре я и не собиралась возвращаться. Я пришла, потом очень жалела, что ушла».
В этой истории с возвращением на телестройку всё оказалось не так просто. Оказывается, Брянская состоит в отношениях с мужчиной, который тесно связан с «ДОМом-2». Остаётся только гадать, кого имеет в виду Аня, учитывая, что среди участников нет тех, кто открыто заявлял бы о симпатии к ней.

«Сейчас уже не знаю, стоит ли снова туда идти, потому что тот человек, с которым я общаюсь, непосредственно связан с проектом. Но это не бывший участник. Через время я открою секрет, но сейчас не буду ничего говорить», — призналась Dom2Life.ru Брянская.

Аня считает, что пока слишком опасно называть имя того, кто занял её сердце
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Дурацкий купальник.

Оффлайн таран

• Колючая команда
  • Друг
По ходу, там самые успещные построители, сами работники проекта!

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да кому нужна эта шалавень? Тока ненадолго... O:-)

Оффлайн соседушка

• Друг
У дам подобного рода все развивается стремительно, стремительно стремятся в постель, стремительно потом их выгоняют.

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Для чего ей снова на проект? она и так успешно продается  :xixixi:

Оффлайн Викентий

• Знаток
Аня считает, что пока слишком опасно называть имя того, кто занял её сердце

:durdom:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Так это её деньги и это она их заработала

Автор RАЛЬФ

Ответов: 7
Просмотров: 845
Последний ответ Сегодня в 21:46
от Hansen
Кадони намерен мстить участникам Дома 2, обижающим Ксению Шаповал

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 387
Последний ответ Сегодня в 21:51
от дайва
Шабарин превратил Розалию Райсон в домработницу

Автор RАЛЬФ

Ответов: 5
Просмотров: 494
Последний ответ Сегодня в 20:42
от Дуэнья
Выяснилось, что попытка развода Черно и Оганесяна была фикцией

Автор RАЛЬФ

Ответов: 6
Просмотров: 431
Последний ответ Сегодня в 21:16
от Добробабушка
ТЫ сама и призналась что ездила на эти деньги к парню

Автор RАЛЬФ

Ответов: 7
Просмотров: 700
Последний ответ Сегодня в 22:48
от Зара7

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 50.