Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для чего девушкам советуют положить ложку в трусы? (Интересное и необычное) от seewolf 2. «Беззубая и некрасивая?😂 (Дом 2 слухи) от B!r!u!n!a! 3. Олюшка воспитывает доченьку в семейных традициях (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. «Я ударила его в глаз после фразы, что он со мной только из-за ребёнка», — Настя (Дом 2 новости) от Буська 5. Ирина Якутенко. Генетика и нейробиология силы воли. (Интересное и необычное) от Kobra 6. Россиян предупредили о сильном подорожании услуг ЖКХ с 2021 года (Важные новости, события и политика) от Бабайка

Богомолов намекнул на развод с Собчак: фанаты обнаружили странную деталь  (Прочитано 1500 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5
Интернет-пользователи считают, что брак телеведущей и театрального режиссера трещит по швам. Поводом для этого стала новая публикация Константина Богомолова в Instagram.

Недавно супруг Ксении Собчак в разделе Stories показал музыку, которая играет в его наушниках. Оказалось, что режиссер заслушивается известной композицией группы “Мумий Тролль” “Я был ответственный за романтику”.Поклонники посчитали, что слова песни “теперь пора мне в другую галактику” намекают на скорый уход Богомолова от журналистки.

Кроме того, ранее появились слухи, что у режиссера завязался роман с продюсером видеосервиса Start Ириной Сосновой, с которой он познакомился во время съемок сериала “Содержанки”, сообщают СМИ.

При этом сами знаменитости никак не комментируют слухи о разводе и в своих микроблогах часто делятся совместными кадрами.

Напомним, Константин Богомолов и Ксения Собчак сыграли свадьбу 13 сентября 2019 года. Торжество было эпатажным. Так, в ЗАГС молодожены приехали на похоронном катафалке, а в разгар праздника невеста порадовала гостей эротическим танцем, который она исполнила в костюме монашки.

Известно, что ранее теледива состояла в браке с актером Максимом Виторганом. В этом союзе на свет появился их сын Платон.

Богомолов был женат на актрисе Дарье Мороз, которая в 2010 году родила ему дочь Анну.

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
а они когда на катафалке то ездили?

Онлайн Ириша 2

• Друг

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Шелест

• Знаток
Сдаётся мне, что она Максима использовала как донора, рожать пора уже было. И свадьбы поэтому у них пышной не было, потому что знала, что это только репетиция.

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
На своей свадьбе...
я спрашивал не на каком мероприятии-где , а КОГДА

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Поклонники посчитали, что слова песни “теперь пора мне в другую галактику” намекают на скорый уход Богомолова от журналистки.
я худею))))) как просто рождаются слухи)

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Лучший (на мой взгляд) выпуск программы Андрея Малахова от 21.11.20

Автор ingred

Ответов: 0
Просмотров: 330
Последний ответ Сегодня в 11:59
от ingred
Семь шедевров от одного автора - некоторые песни даже считаются народными!

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 272
Последний ответ Сегодня в 13:11
от Stava
Вчера ряд источников сообщил, что артиста сильно избили.

Автор RАЛЬФ

Ответов: 5
Просмотров: 930
Последний ответ Сегодня в 14:51
от User
Я спокойно отношусь к этому всему.

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 566
Последний ответ Сегодня в 09:48
от Врагунесдаетсяваряг
Артисты ,которые сменили свои еврейские фамилии

Автор RАЛЬФ

Ответов: 5
Просмотров: 850
Последний ответ Сегодня в 13:26
от Stava

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 51.