Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Смотрю сегодняшний эфир и возмущению нет предела.  (Прочитано 2099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12

Смотрю сегодняшний эфир и возмущению нет предела.Отличный пример как не должны вести себя родители и дети.Татьяна Владимировна, прежде чем обвинять свою дочь,спросите себя а любите ли Вы ее.Вы даже сейчас разделяете,говоря да у НАС все хорошо,звучит из Ваших уст просто ужасно.Вы неоднакратно произносите...что у нее в голове?...а как Вам понять,если ее растила бабушка?А Алена вообще окрылилась,500тыс ждет,пусть ухажеры помогут,если ей заработок на проекте мало.Переделав лицо,прям душа сразу видна стала,обнажилась,не любви,не уважения,не сострадания одна похоть и желчь.Они хороши на проекте как нельзя жить,но к сожалению многие будут пример брать.Я телезритель,который смотрит проект с самого начала.У меня уже взрослая дочь,когдато когда она была еще очень маленькая,увидев в окно автобуса рекламу дом2,на весь автобус сказала...мам вон твоя любовь.Смотрю,интересует межличносные отношения.ТАТЬЯНА Владимировна должна на груди у Ольги рыдать,а любящая мать никогда при всех не будет орать на дочь,требуя уважения.


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
твшка так настраивает бабку против ольги. и что злая ольга и что димка злой, прям втирает по полной. а на совете как шавки с чосявкой накинулись. твшка орала так что вены вздулись, причем рапка просто сидела спокойная  и на позитиве. слова ей  не сказала, но оор грандиозный. бузиха даже не смогла рапку вывести.  :D :D :D :D :D

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
как же безграмотен народ стал!  :facepalm:  по-русски писать уже никто не умеет.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Когда ТВшка орёт - хоцца ей по лбу тапкой стукнуть! Телек тока жалко... зато издалека плююсь как Венц! :laughy: :gigigi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
ТАТЬЯНА Владимировна должна на груди у Ольги рыдать,
:D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ребят, ну честно.
всякий раз , смотря на это шоу от портовских.
мысленно благодарю родителей. Своих.
я даже и не знала, что такие люди существуют.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Ребят, ну честно.
всякий раз , смотря на это шоу от портовских.
мысленно благодарю родителей. Своих.
я даже и не знала, что такие люди существуют.

O:-) O:-) O:-) O:-)само отношение матери к беременной дочери,трэш полный. так старалась вывести рапку на эмоции. хотя рапки пришли и подарок подарили, а то что не хотят на шоу с пузырями идти правы.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
O:-) O:-) O:-) O:-)само отношение матери к беременной дочери,трэш полный. так старалась вывести рапку на эмоции. хотя рапки пришли и подарок подарили, а то что не хотят на шоу с пузырями идти правы.
да я просто не понимаю всего этого.
вне моей зоны  понимания.
откуда они эти люди???
и мы в одной стране живём? ??


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
хотя рапки пришли и подарок подарили
куда они пришли и подарок подарили?

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
куда они пришли и подарок подарили?
к сосявке домой пришли с васькой и тоисем. подарили костюмчик. богдан начал тянуться к ваське( к волосикам) и она напугалась,заплакала и залезла на ручки к тоисю. все тихо и мирно. рапка богдашу поцеловала и сосявку поздравила. укупник к ваське вообще не подошла.рапка сказала,если ,васька не уснет то придем на праздник.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
к сосявке домой пришли с васькой и тоисем. подарили костюмчик.
аааа, костюмчик.

богдан начал тянуться к ваське( к волосикам) и она напугалась,заплакала и залезла на ручки к тоисю.
к тоисю, значит, не к маме?
ясно, значит, они только на праздник не пошли, предпочли на батутах попрыгать.
Это, почти наверняка, потому, чтобы остальные за счет семьи Рапунцель хайп не словили!

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
O:-) O:-) O:-) O:-)само отношение матери к беременной дочери,трэш полный. так старалась вывести рапку на эмоции. хотя рапки пришли и подарок подарили, а то что не хотят на шоу с пузырями идти правы.
Бабку приплели.
Такое ощущение, что Укупнику хочется, чтобы весь мир Рапку гнобил. Мало ей калектива, их с Тваренкой, орков, ведущих, нееет, прям душа не на месте у очкастой, все бегает и жалуется. Столько ненависти в ней к старшей

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Когда ТВшка орёт - хоцца ей по лбу тапкой стукнуть! Телек тока жалко... зато издалека плююсь как Венц! :laughy: :gigigi:
Гребаная иерихонская труба  :facepalm:  я звук убираю на планшете, невозможно  слушать это гавканье

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
к тоисю, значит, не к маме?
рапка в это время богдашу целовала и тискала

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Бабку приплели.
Такое ощущение, что Укупнику хочется, чтобы весь мир Рапку гнобил. Мало ей калектива, их с Тваренкой, орков, ведущих, нееет, прям душа не на месте у очкастой, все бегает и жалуется. Столько ненависти в ней к старшей
100500. утром укупничиха звонила бабке, и после совета тоже. и бубубу какая рапка кака. какая злая стала, на всех огрызается, никто то с рапкой не разговаривает. бубубубу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.