Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Впервые в мире ученые вырастили половой член (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 2. Cедина в бороду... Как это бывает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена Голутвин 3. Ночная тигррррица (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zoom 4. Где и кем работал Андрей Шабарин до Дома 2? (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 5. Добробабушка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от NatyGruziya 6. Екатерина Токарева Мы пьём такие витамины (Дом 2 слухи) от Дышите Глубже
7. Первая россиянка заразилась коронавирусом (Здоровье, физкультприветы и диеты) от эка 8. Алиана Устиненко. Продукция НЛ плохого качества (Дом 2 слухи) от Стихия 9. В Раде предложили отправить делегацию на парад Победы в Москву (Важные новости, события и политика) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. сильные не ищут замену человеку... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. на всякий случай, кто не знает... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 12. Петербургский суд определил судьбу «коронавирусной» беглянки (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Коронавирус

Йося Я Творческий человек, со своей ЕБ@НЦОЙ и другим не стану  (Прочитано 656 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6
Иосиф Оганесян

Дневник 📔 часть 6
МУЖ-НЕ может👇
.
«Муж всегда не прав» 🤦‍♂
Чтобы я не делал, как бы я себя не вёл всегда окажусь не прав. Често силы на исходе. Я все понимаю беременная жена, гормоны и прочее, но уважение должно же быть!
Нет, чтобы заниматься ребёнком и собой каждый день я выслушиваю претензии о том, что я не серьезный, безответственный и слабый...я не хочу жаловаться, я устал от выяснений и разборок, но невыносимо постоянно молчать и соглашаться. Если собственная жена не уважает мужа, как окружающие будут относиться ко мне 😡 мое слово ничего не знает, авторитета 0 и все это мой косяк и сейчас поздно что либо менять, но и убегать не хочется.
Для того чтобы сохранить семью, надо не мерится яйцами в отношениях, а занимать свою роль. Перестать доказывать свою значимость, перестать казаться сильной и уже наконец-то стать нежной, доброй и излучать позитив.
Беременность -это дар, который нужно использовать в правильном назначении и не пытаться злоупотреблять этим.
Я весёлый, от части могу побыть ребёнком и дурачится, но все это в меру. Зачем менять меня, зачем внушать мне мысли с которыми я категорически не согласен. Я Творческий человек, со своей ЕБ@НЦОЙ и другим не стану.
sasha_cherno тебя я принимаю такой. какая ты есть. Все чего я прошу, это перестать хамить, быть в позитиве и не ругаться матом 🙏 остальное дело за мной.
Без агрессии реагировать на критику и вопросы. И стать наконец-то за мужчину, хотя об этом не просят обычно 🤦‍♂
Я могу быть не прав, но в этом и проблема моя, я уже запутался где правда, а где ложь. А самое главное, как сохранить семью, когда мы не воспринимаем позицию друг друга 😭

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
А не надо было брать в жены Халка!

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
sasha_cherno тебя я принимаю такой. какая ты есть
Ну так принимай, она и есть хамло, быдло, разговаривающее матом. Женственность и позитив там и мимо не пробегали.

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Зачем это все писать на публику, если помирились уже? Он даже тупее, чем кажется.

Онлайн julianna

• Знаток
Беременность это не болезнь! Распущенность полная и всё!

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Беременность это не болезнь! Распущенность полная и всё!
Это как посмотреть. Когда токсикоз, скачет давление, отеки-- самая настоящая болезнь. Даже самые здоровые нуждаются в особом питании и режиме. А у Шуни проблем и до беременности вагон и маленькая тележка и фиг она теперь признается, что напрасно не прислушивалась к рекомендациям врачей. Вполне допускаю, что чувствует она себя плохо.

Онлайн julianna

• Знаток
Это как посмотреть. Когда токсикоз, скачет давление, отеки-- самая настоящая болезнь. Даже самые здоровые нуждаются в особом питании и режиме. А у Шуни проблем и до беременности вагон и маленькая тележка и фиг она теперь признается, что напрасно не прислушивалась к рекомендациям врачей. Вполне допускаю, что чувствует она себя плохо.
Конечно плохо себя чувствует, если токсикоз, это понятно. Ну это у многих и что?  Я тоже страдала первый триестр, но не сходила с ума! Понимала и терпела, потом всё прошло! Да, дети не просто нам даются, но нечего из этого театр делать!

Онлайн Гадюка

• Друг
Ага,токсикоз у неё. Восемь шоколадных батончиков,тазик хрючева,потом в общем доме пожрала. Токсикоз такой,удивительный прямо

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
Я все понимаю беременная жена, гормоны и прочее, но уважение должно же быть!
как будто не беременной она была другой :xixixi:

Оффлайн Света29

• Знаток
Я Творческий человек,
Угу...,всё твоё,как ты называешь,"творчество"заключается в стирке грязных труханов.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 54.