Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 2. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 6. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 8. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 9. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 10. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 11. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Сосед с дрелью терроризирует Леру Кудрявцеву) Испортил всю малину)))  (Прочитано 1049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
2


Несколько недель назад популярная российская телеведущая Анфиса Чехова пожаловалась в своем блоге на то, что беспокойные соседи ей не дают спокойно жить, а сегодня телеведущая Лера Кудрявцева стала одной из многих, кому человек с дрелью за стеной мешает жить. Об этом Лера написала в своем онлайн-дневнике.

Кудрявцева разместила несколько видеороликов, которые подтверждают ее невыносимую обстановке в квартире из-за соседа, который постоянно что то делает в своей квартире. Картинки в видеоролике нет – только черный экран и невыносимый скрежет с грохотом. Кудрявцева, очевидно, не стала отвлекать внимание поклонников на какое-либо изображение, чтобы они сильнее прочувствовали, какой дискомфорт доставляет ей постоянный шум.

Поклонники посоветовали Лере пожаловаться в полицию или вырубить рубильник.
Обкакал первую брачную ночь) /шутЮ/ :lol:


Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
А Лера не когда не делала ремонт или не будет делать?Надо быть немного терпимее,если конечно сосед не ночью сверлит.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
В определенное время шум разрешается, тем более ремонт. Обнаглели женщины совсем!


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
А Лера не когда не делала ремонт или не будет делать?Надо быть немного терпимее,если конечно сосед не ночью сверлит.
а я её очень понимаю.....у меня такой урод надо мной живёт!!!!мудак всё сверлит перфоратором уже !!!!2год!!!!!!ни хера слов не понимает.....!!!!только по наглой рыжей морде!!!!у меня ребёнок!!!!днём уже не спит из за него!!!и сверлит каждый день без выходных и праздников...до 11вечера!!!как вам такое????убила бы!!!

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
А у меня за стенкой мамаша орет на ребенка и мужа как блаженная, до визгов доходит и так 2 года.И воспитание бывает проходит в час ночи и позже. УСтали уже пдробности их сем. жизни слушать, "ребенок тупой, муж зубы не чистит и воняет лежит" Коты мои в легком обмороке однажды были.
я не выдержала, подошла к стенке и сказала ей по-русски, все что думаю, заткнулась же.
но через дня 3 дня говорю по телефону и слышу ребенок(ему 11 лет, тож знаем из ее оров) в розетку - я все слышу, я все слышу :D
отправила его уроки учить, а не меня подслушивать, чтобы очередная истерика у мамаши не произошла по поводу его тупости и идиотизма.


Оффлайн Настасья81

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 377
а я её очень понимаю.....у меня такой урод надо мной живёт!!!!мудак всё сверлит перфоратором уже !!!!2год!!!!!!ни хера слов не понимает.....!!!!только по наглой рыжей морде!!!!у меня ребёнок!!!!днём уже не спит из за него!!!и сверлит каждый день без выходных и праздников...до 11вечера!!!как вам такое????убила бы!!!
вот не поверите такой же мудило-ремонтник сосед, и тоже 2ой год и каждый день, да главное слышно что просто перфаратором стену царапает, такое ощущение что специально на нервах соседей играет, если до нового года не прекратит, то будем всем подъездом жалобу писать и в суд подавать, так как к частковому идти бесполезно, по-другому с этим соседом никак, многие из мужчин пытались ему морду набить, но понимали что сядут из-за этого козла, поплюют у его двери от злости и уйдут.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
А у меня за стенкой мамаша орет на ребенка и мужа как блаженная, до визгов доходит и так 2 года.И воспитание бывает проходит в час ночи и позже. УСтали уже пдробности их сем. жизни слушать, "ребенок тупой, муж зубы не чистит и воняет лежит" Коты мои в легком обмороке однажды были.
я не выдержала, подошла к стенке и сказала ей по-русски, все что думаю, заткнулась же.
но через дня 3 дня говорю по телефону и слышу ребенок(ему 11 лет, тож знаем из ее оров) в розетку - я все слышу, я все слышу :D
отправила его уроки учить, а не меня подслушивать, чтобы очередная истерика у мамаши не произошла по поводу его тупости и идиотизма.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
 :flower3:
вот не поверите такой же мудило-ремонтник сосед, и тоже 2ой год и каждый день, да главное слышно что просто перфаратором стену царапает, такое ощущение что специально на нервах соседей играет, если до нового года не прекратит, то будем всем подъездом жалобу писать и в суд подавать, так как к частковому идти бесполезно, по-другому с этим соседом никак, многие из мужчин пытались ему морду набить, но понимали что сядут из-за этого козла, поплюют у его двери от злости и уйдут.
:flower3:


Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
а я её очень понимаю.....у меня такой урод надо мной живёт!!!!мудак всё сверлит перфоратором уже !!!!2год!!!!!!ни хера слов не понимает.....!!!!только по наглой рыжей морде!!!!у меня ребёнок!!!!днём уже не спит из за него!!!и сверлит каждый день без выходных и праздников...до 11вечера!!!как вам такое????убила бы!!!
Вот надо мной тоже ремонт 2 года делали,Хотелось пойти и по башке им постучать с утра и до позднего вечера.Но тоже собираюсь ремонт делать,тоже будет грохот день через день,надеюсь на понимание соседей.А как иначе? O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.