Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. подскажите.что это за животное роет ямы у нас на газоне? (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Paragon 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatsli 3. В Госдуму внесли законопроект о всероссийском сносе жилья (Важные новости, события и политика) от Paragon 4. Как выглядит козел на анаболиках - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 5. Кем по национальности был Остап Бендер (Интересное и необычное) от Дуэнья 6. МамаСени, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Максима
7. Признавайтесь (Колючий взгляд на Дом 2) от Максима 8. Небоевые потери. Изобретение скотча. Тайны Гитлера. | Загадки человечества (Разные реалити тв шоу) от Слава6 9. "Ба, те же самые ботиночки!": Сосновский доказал враки Навального тремя кадрами (Важные новости, события и политика) от Слава6 10. Беглый олигарх склоняет Россию к майдану (Важные новости, события и политика) от Нола 11. Лукашенко собрался ехать на Дальний Восток (Важные новости, события и политика) от Нола 12. Александр Вертинский. Самой нежной любви наступает конец, Бесконечной тоски (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

В Карелии директор пристыдила восьмиклассницу за "толстоватые" ноги  (Прочитано 1158 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
11

Директор в начала все отрицала, пока ей не показали запись. После она попросила прощения. Впоследствии девочка поменяла учебное заведение, а ее мать объяснила решение рассказать об этой истории тем, что директор продолжает вести себя некорректно с другими детьми.
Директор школы в Карелии Марина Фомина приcтыдила ученицу восьмого класса за слишком короткую юбку, отметив, что у школьницы «толстоватые ноги». Их разговор был записан на камеру в 2018 году, передает КП.

Такая вот ирония

По словам школьницы, которая перевелась в другое учебное заведение, разговор состоялся после урока ИЗО в 8-м классе.
«Все началось с того, что учитель ИЗО начала распускать руки на ученицу, сильно ее дернув. Она пнула наши вещи. Я начала кричать: «Вы что делаете?». Та в ответ назвала нас «д*****и», - рассказала девушка.

«Директор школы Марина Фомина вызвала нас с подругой к себе в кабинет. Приятельница меня пpeдупредила, что Фомина может ocкopблять, поэтому я сразу включила видео», - рассказала школьница.

КП

«Я хочу сказать тебе, что такие юбки носят обычно девушки с очень хорошими формами. А у тебя такая форма, которая вызывает иронию какую-то. Толстоватые ноги. На самом деле ты еще маленькая, очень глyпeнькая девочка. Смотри, наклеила ногти, которыми только в ушах кoвыpяться и cepy выкoвыpивать. Одела эту несимпатичную юбку. Здесь школа, понимаешь. Ходи к маме в кафе так в час пик вечером», - заявила ребенку педагог.

Мать школьницы добавила, что ее дочь уже учится в другой школе, и уточнила, что директриса кoнфликтyeт не только с учениками, но и с другими педагогами.

Директор в начала все отpицала, пока ей не показали запись. После она попросила прощения. Впоследствии девочка поменяла учебное заведение, а ее мать объяснила решение рассказать об этой истории тем, что директор продолжает вести себя некорректно с другими детьми.

В самой школе не смогли прокомментировать видео. Женщине стало плoxo во время уроков и она ушла на больничный.
(кликните для показа/скрытия)

Автор: Ярослав Агеев
Anews: все новости и блоги

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Дожили!!! Правильно , она все сказала, школа - это школа! И вообще в школах должна быть школьная форма!!! А уж после школы, пусть бегают , хоть в " трусах"  O:-) А что кукурузу охранять,назвала ,,вещи,,своими именами!!!! :xixixi: :268:

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Герой
Это в таком виде в школу нынче ходя восьмиклассницы? Однааако... А с директором разговаривает как по-хамски. Мамаша поддерживает еще. Ну и что из этой "девочки" вырастет? O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Думаю, данная  ситуация  в школе ,  вряд ли  произошла, если  бы  в  ней  были  установлены  определённые правила  ,  типа  дресс-кода . И  это, уже  косяк  самой  директрисы.  При  этом  не  обязательно  вводить  единую   для  всех  форму. Главное,   чтобы   одежда, которую  учащиеся  будут  носить  в течении  учебного дня,  была в меру деловой,  удобной  и не отвлекала внимание от учебного процесса . Тоже  касается  и  внешнего  вида учащихся.  В  нашей  школе,  подобные  Правила,  были разработаны совместно  учителями,  детьми  и  родителями. И  уже  в течении ряда  лет,  действуют. Они  не  узурпаторские. Но ,в мини-юбках, шортах,коротких топах , выше талии  или  в  прозрачной одежде,  девчонок  в  школе  не увидишь.
Директрису,  понимаю.  Иной  раз,  как  увидишь такую красавишну,  с  проблемными   ножками   как у  поросёнка,  да ещё  и  кривенькими. А юбчонка, чуть  ниже  пояса. Так  и  хочется  подойти  и  сказать,  чЁж  ты  девонька  так себя  уродуешь O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Дожили!!! Правильно , она все сказала, школа - это школа! И вообще в школах должна быть школьная форма!!! А уж после школы, пусть бегают , хоть в " трусах"  O:-) А что кукурузу охранять,назвала ,,вещи,,своими именами!!!! :xixixi: :268:
Я ходила в короткой форме. В очень короткой. А мода в 9-10м классе тогда была макси.  И чо?  Все были стадом, а я -единственная.

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2020, 08:05 от Планета Шелезяка »

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2020, 08:05 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ласка

• Друг
Оскорблять  никого  нельзя. Никогда  тебе  40, никогда  тебе  15. Вот нельзя  и все. 

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Я ходила в короткой форме. В очень короткой. А мода в 9-10м классе тогда была макси.  И чо?  Все были стадом, а я -единственная.
не было макси в школах    а короткое  все девочки любят  и часто носят не взирая  на формы....

• Профиль на проверке
  • Герой
не было макси в школах    а короткое  все девочки любят  и часто носят не взирая  на формы....
Что по твоему макси?
 Были. У нас девки в 9-10 классах, 80ый, ходили в формах ниже колена, середина икры. Как раз началась мода. Так что сказки мне не нужны. Фоты школьные дома лежат

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Что по твоему макси?
 Были. У нас девки в 9-10 классах, 80ый, ходили в формах ниже колена, середина икры. Как раз началась мода. Так что сказки мне не нужны. Фоты школьные дома лежат
Это какие 80-е? Если начало.то Вас не ругали потому,что мини были ещё привычнее.чем миди.ну а если конец 80-х.то там уже перестройка началась. учителя растерялись. можно было всё.

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Что по твоему макси?
это мода  - миди...а макси  юбка в пол....

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Это какие 80-е? Если начало.то Вас не ругали потому,что мини были ещё привычнее.чем миди.ну а если конец 80-х.то там уже перестройка началась. учителя растерялись. можно было всё.
:dart:точно :165: :flower3:

Онлайн Резеда

• Друг
Ходи к маме в кафе так в час пик вечером», - заявила ребенку педагог.
Там, судя по всему, и мама, и доча - девицы еще того поведения. И мамашу именно этот намек задел, вот и отомстила.

• Профиль на проверке
  • Герой
:facepalm: ты читать видишь? Где ты увидела 80 ЫЕ? Я четко написала -80 ЫЙ. разницу чуствуешь?

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 60.