Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Товарищ адвокат! Адвокааааат!!!!!© (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Жизнеописание великих. Роды olyarapunzel (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Ученые не обнаружили у испанцев коллективного иммунитета к коронавирусу (Важные новости, события и политика) от ЮлиКа 4. Грудь Кристины Ослиной свисает почти до живота (Дом 2 слухи) от сачёёк 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ruslana 6. Савкина забыла про ребёнка и ушла в загул во Владивостоке (Дом 2 слухи) от anne-lene
7. Алиана Устиненко. Робик сел за руль АВТО (Дом 2 слухи) от кайсака 8. Достижения России за 20 лет. Коротко о разном - о нём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. ПНХ. Короткометражка. (Кино и новости кино) от собака-кусака 10. Петросян подал в суд на Коклюшкина (Важные новости, события и политика) от Irina45 11. Рыба в сметанном соусе (Кулинария и вокруг нее) от Резеда 12. А какую помощь от государства получили лично вы в период пандемии? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Алена прямо как кошка во время течки  (Прочитано 1426 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
16
Бедная Алена прям из трусов выпрыгивает. Прямо как кошка во время течки. Смотреть противно. Каждый раз одно и тоже. И маман дура. Положительный серьезный... ты че знаешь что ли его? У вас и Ябба ангел во плоти, а вы для него собаки сутулые. Сколько их у неё уже было за последние месяцы? Уже небось сама со счёта сбилась. И каждый - положительный, серьёзный и "новый папа для Богдана". Ведущие, пожалуйста, вы запретите ей , чтобы она каждый раз не приводила нового ебаря в дом, где малыш... Я в Шоке от ее бешенства матки... У меня такое состояние, что у нее не хватает мозгов!!! Она как бык на красную тряпку, на этих мужиков, ну что ты их всех ведешь к сыну.... И счастливая!!! Пипец!!!

Настя

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
дай волю "стахановке" - она бы и сиськи бы не прикрывала((((  :facepalm: :opponents:

Онлайн Severuanka

• Знаток
Потому что она всю жизнь завидовала тому,что старшая более симпатичная.Стеснялась зубов,дешёвой одежды...А тут,приоделась,сиси-зубья вставила,паклю нарастила.Конечно,она теперь хватает внимание мужское,всё подряд,лишь бы обратили внимание!

Онлайн КалюНатка

• Колючая команда
  • Друг
Так у шизофреников реально повышенная сексуальная потребность..
Ябба же кричал, по истерике, что не хочет с ней связываться... у неё СПРАВКА!
Поэтому шалава, при первом запахе мужика, начинает танцы с бубнами поближе к постели...

Онлайн Резеда

• Профиль на проверке
  • Друг
Потому что она всю жизнь завидовала тому,что старшая более симпатичная.Стеснялась зубов,дешёвой одежды...А тут,приоделась,сиси-зубья вставила,паклю нарастила.Конечно,она теперь хватает внимание мужское,всё подряд,лишь бы обратили внимание!
:268:

Онлайн Резеда

• Профиль на проверке
  • Друг
Так вот, у кого - диагноз, а не у Рапы!  :happens:

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Так у шизофреников реально повышенная сексуальная потребность..
Поэтому шалава, при первом запахе мужика, начинает танцы с бубнами поближе к постели...

Опарыш и голд шизофреничкой называл. Психиатр недоделанный, нахватался, пока лечился. :laughy: :gigigi:
А так- то там в принципе не может быть нормальных, ну не сможет нормальный человек так жить. :happens:

Онлайн assa

• Знаток
Поражает мать. Как можно такой дурой дожить до пятидесяти лет. Ужс!

Оффлайн Дейенерис

• Колючая команда
  • Герой
И каждого люююююбит, как первый раз.  :laughy:

Онлайн Анна84

• Друг
Если она, Танька, ей ничего против не говорит... А не говорит, потому, что сама такая же .

Оффлайн Света29

• Друг
А всё равно рожа не фонтан,хоть и зубья,нос сделали.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Если она, Танька, ей ничего против не говорит... А не говорит, потому, что сама такая же .
А толку ей против говорить? Ей уже хором талдычат, не торопись, не прыгай сразу в постель, выдержи хотя бы недели три! Ей уже открытым текстом говорили : прекрати тащить на проект всякое отребье! Какие три недели? Она и три дня выдержать не в силах. От замечаний настроение падает, голос прямо трагическим становится. Никогда не буду счастливой, почему мне нельзя попробовать?

Онлайн Гадюка

• Герой
От замечаний настроение падает, голос прямо трагическим становится. Никогда не буду счастливой, почему мне нельзя попробовать
а зачем тогда я нашове??? а я че шалава????

Онлайн КалюНатка

• Колючая команда
  • Друг
Опарыш и голд шизофреничкой называл.
Голд он оскорблял в очередной ссоре... а про Шавкину он говорил спокойно, аргументируя расставание.

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Голд он оскорблял в очередной ссоре... а про Шавкину он говорил спокойно, аргументируя расставание.
Даже если они все со справками, а это вполне вероятно, как, ну как можно верить опарышу? Брешет чаще рапы даже.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 58.