Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Айка 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 9. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 10. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис

Правильно говорят: больше всего мы любим то, что вредно для здоровья.  (Прочитано 983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
agibalova_irina
Подтвержденный



agibalova_irina
Подтвержденный
Правильно говорят: больше всего мы любим то, что вредно для здоровья. Я хочу вам напомнить про вред сахара, который мы любим и в утреннем кофе, и в тортиках, и в десертах.😅. Сахар коварный враг, он привязывает нас к себе, дарит нам удовольствие и радость, за которые мы платим молодостью и красотой. Мы становимся сахарными наркоманами: ни дня без сладенького !!! Мы пихаем в себя тортики, булочки, конфетки и стареем... толстеем.. дурнеем. И вроде что за проблема? Если сахар -твой враг, так откажись от него. Тот кто это пробовал знает, чего стоит слезть с этой "сахарной иглы" - депрессия, нервные срывы и весь день только одна навязчивая мысль в голове: "Хочу слаааааааааденького😭". Я нашла выход✅👍👍 Я нашла заменитель сахара пребиосвит👌🏼 Купила его на вайлдберрис. После того как попробовала, поняла что можно жить без сахара и не отказывать себе в сладком. Сладко с пребиосвитом так, что не отличишь от сахара и при этом ноль калорий !!! Ура! Пребиосвит - идеальное решение проблемы отказа от сахара, для тех кто хочет быть в форме💪 Для тех кто хочет сохранить стройность, молодость и красоту как можно дольше. Более того пребиосвит @ru_prebiosweet не только безопасный, но еще и полезный. В нем есть пищевые волокна, которые так нужны для правильного пищеварения. В общем, если хотите о пребиосвите узнать больше, то идите к нему на аккаунт @ru_prebiosweet и подписывайтесь, чтобы не потерять полезную страничку🔥. Кстати,там же и куча рецептов разного рода сладостей с пребиосвитом. Тем кто любит готовить - просто клад☝️👍
 
    ira.8703
    Да будет вам известно, что в нынешних кондитерских изделиях и нет натурального сахара, одни заменители
   
eremina_ludmila
Он не так уж и безопасен
 
    nad8nad8
    Без сладкого вообще легко,а вот без солёного не могу(
   
    natalia.dumnich
    😍😍😍🙌🙌🔥
     
    annaha86
    Надо просто заменить сарах другими продуктами и все. Арахисовой пастой например. Ее много не съешь, жиры очень полезны. Толстеют не от жиров, а от неумеренного употребления углеводов.) Сухофрукты, немного меда, фрукты. Можно стевию использовать.) Можно поискать сладости без сахара. Еда без употребления сладкого становится вкуснее. Я раньше не любила яблоки например. А теперь в качестве сладкого с удовольствием съем банан или яблоко.))
 
    tishinamarina
    🎁шикарная женщина!)❤️
     
    dia_ana_005
    Красавица
     
annaha86
Посмотрите фильм Сахар. И поймете. Я тоже по 10 и больше конфет ела в день. А теперь читаю состав продуктов и покупаю только если сахара нет или он в самом конце состава. А так немного если что-то безумно вкусное съесть можно раз в месяц. Но его можно заменить не менее вкусными продуктами.
 
   
    annaha86
    И сладкими)
     
    leli423
    До чего же вы хороша 🤤 👍 🤗 👏 🔥
     
ctn060760
Спасибо 👍🌷
 
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2020, 21:21 от RАЛЬФ »


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Арахис вреден: от него образуются тромбы в сосудах.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
RАЛЬФ, у Вас любовь к этой женщине, судя по зашкаливающему количеству Ваших постов с ее фото. Неужели Вам интересен этот лживый параноидальный персонаж?


Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101970

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25967
  • Имя: Софья
  • Карма: 117800
Чмошница. С зашитым желудком, обрюзхшая жаба старуха.
Я сахар не ем 30 лет, торты и конфеты, любые химические продукты: чипсы, сласти...   Не ем жирного, жареного, масла, копчености...  ничего вредного...   
Один раз на новый год нажираюсь вредного оливье....   
А толку?
- Ноль... 
Возраст свое берет.  Всё равно, по любому...   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 46.