Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena

Никогда не умела быть приторно-ванильной. Я (очень) не люблю таких людей...  (Прочитано 1715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116731
  • Карма: 568211
7
        Никогда не умела быть приторно-ванильной. Я (очень) не люблю таких людей... с которых сахарная пудра осыпается как неудачный грим. Они приятные и милые до тошноты, всегда украшают лицо дежурной улыбкой. В лентах у таких все красиво. Красивые фразы о любви и красивая мудрость жизни со сладкими картинками... Такие люди полируют без устали скрытой лестью любые части тела другого ради своих интересов. И, в какой-то момент может показаться, что они искренне восхищаются вами. Многие мужчины любят таких женщин: иллюзия собственного совершенства, которая отражается в ее глазах, отполирована до блеска регулярностью движений. Удобно для эго и приятно для тела.

Я не люблю сахар. Предпочитаю обходить стороной то, что портит не только фигуру. Особенно таких женщин. Потому, что даже неприятности они создают красиво и очень тихо. За вашей спиной. С такой же улыбочкой и записочкой “с наилучшими пожеланиями... гори в аду”, при этом кружась в платье и поливая орхидеи на своем окне.

Anna Enbert


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116731
  • Карма: 568211
Как точно!)) я даже не знаю, как реагировать на вот этот вот сахарный сироп, которым поливают с головы до ног)) в нем вязко, приторно и противно. За этим ничего настоящего. Пустота... “с наилучшими пожеланиями... гори в аду” может написать только тот, кто сам так думает :) в противном случае - это и в голову не придет... O:-) :opponents:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
а если такие женщины в американском или французском фильме?ведь приятно?


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А , если человек, изначально очень доброжелательный, добрый и светлый и всего у него хорошего! Их мало, но я таких людей знаю.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
А , если человек, изначально очень доброжелательный, добрый и светлый и всего у него хорошего! Их мало, но я таких людей знаю.
И я знаю.  :smile: :lasso:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
А , если человек, изначально очень доброжелательный, добрый и светлый и всего у него хорошего! Их мало, но я таких людей знаю.
И я знаю.  :smile: :lasso:


а я нет. почему то добрые и хорошие люди в моём окружении не очень то приторные. скорее грубоватые.
а сиропчики эти все такие пройдохи лицемерные.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

а я нет. почему то добрые и хорошие люди в моём окружении не очень то приторные. скорее грубоватые.
а сиропчики эти все такие пройдохи лицемерные.
Зато, хорошие, а это самое главное!!! :flower3:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я терпеть не могу всю эту сиропную хрень, особенно когда она очевидно лицемерна    
Мне кажется доброжелательность и доброта это из другой оперы. Можно говорить людям какие то приятные вещи, но делать это так, чтоб не слипалось.
Чем больше сахара, тем меньше искренности как по мне

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Зато, хорошие, а это самое главное!!! :flower3:


вот да! плохих не держим!  :love005:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Тихий голосочек,в глазки заглядывают,губки дрожат,ой,спасибо,ой простите,ой будьте любезны... Тьфу...так и дала бы в глаз :xixixi:от таких как правило хорошего лучше не ждать....сначала под кожу влезут,а потом всю кровь свернут

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Тихий голосочек,в глазки заглядывают,губки дрожат,ой,спасибо,ой простите,ой будьте любезны... Тьфу...так и дала бы в глаз :xixixi:от таких как правило хорошего лучше не ждать....сначала под кожу влезут,а потом всю кровь свернут

"вы такая замечательная.. вы такая прекрасная.. сюсюсю...пусюсю" 
тьфу!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52667
  • Карма: 389357
"вы такая замечательная.. вы такая прекрасная.. сюсюсю...пусюсю" 
тьфу!
Особенно меня умиляют такие восхищенные розовые сопли под фотографиями...  O:-)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167820
Хорошие люди хороши тем, что они искренни. А льющие сироп лицемеры вызывают лишь отвращение.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Особенно меня умиляют такие восхищенные розовые сопли под фотографиями...  O:-)


из серии - "ой какая же вы холёсенькая"
но в глаза когда - тоже выташнивает. смотришь и думаешь - ты правда считаешь меня такой идиоткой что ли?
причём пару раз я честно пыталась думать - а вот может она именно и есть такая, ну вот наивная, трогательная, вся такая мимими. инженю. девочка- "совесть мира" ан нет. акулы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.