Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ис, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 8. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сойка 9. Djulia, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 10. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. Ещё рецепты. Ваще не благодарите. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 12. Более 200 депутатов России подписали обращение к гражданам с призывом НЕ поддерж (Важные новости, события и политика) от Моня

Дмитрий Тарасов. Забрал из роддома своих девочек  (Прочитано 854 раз)

Оффлайн Елена45

• Герой
6
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Lollitta

• Знаток
Никому не интересен без Бузьки!...

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Чота смотрю он из роддома не вылазит.. :xixixi:

Оффлайн Елена45

• Герой
Никому не интересен без Бузьки!...
За Бузькой,не слежу....а за их семьей с удовольствием  :xixixi: вы не поверите... но не все смотрят дом 2... и знают олящьку.     спортсменов знают и без привязки к дурдому  :happens: :hihihihi:

Онлайн julianna

• Знаток
Приятно смотреть!  А Буз в глубокой заднице со своим крашенным чудилой!

Оффлайн Lollitta

• Знаток
За Бузькой,не слежу....а за их семьей с удовольствием   вы не поверите... но не все смотрят дом 2... и знают олящьку.     спортсменов знают и без привязки к дурдому  
Ну почему же? ) Очень даже поверю ) Пролистала Вашу статистику, Вы-то точно смОтрите )
Буз вполне может не нравиться, в этом нет ничего удивительного, от неё тоже не фанатею, но и справедливости ради: спортсмен этот только после брака с ней стал стал настолько важным, что о нём все таблоиды заговорили ) Без Олящьки новости о его первой семье и ребёнке как-то проходили незамеченными )

Оффлайн Елена45

• Герой
Ну почему же? ) Очень даже поверю ) Пролистала Вашу статистику, Вы-то точно смОтрите )
Буз вполне может не нравиться, в этом нет ничего удивительного, от неё тоже не фанатею, но и справедливости ради: спортсмен этот только после брака с ней стал стал настолько важным, что о нём все таблоиды заговорили ) Без Олящьки новости о его первой семье и ребёнке как-то проходили незамеченными )
Так я и не о себе писала  :xixixi: Хотя я уже не помню когда я просто так из любопытсва,заходила бы в тему куры  :happens: а мимо Тарасовых не прохожу !

Оффлайн Marme Ladka

• Профиль на проверке
  • Знаток

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Чота смотрю он из роддома не вылазит.. :xixixi:
Наверное мальчика ждёт...

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Наверное мальчика ждёт...

Рыбуль, ну видимо будут рожать до победного...

Оффлайн Lollitta

• Знаток
Так я и не о себе писала   Хотя я уже не помню когда я просто так из любопытсва,заходила бы в тему куры   а мимо Тарасовых не прохожу !
Кура хоть тупостью своей повеселит, а у Тараса, как правило, нудняк ) Вы и ДО его брака с Бузой так же живо интересовались жизнью футболиста Тарасова? ))

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 55.