Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Не зря говорила тебе мама  (Прочитано 4045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9


 

                                                                           
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2013, 00:37 от Кактус »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мороз по коже....не приведи.... :):

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А мы ими так разбрасываемся.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
мороз по коже....не приведи.... :):
дебил блин одно слово :мундевешник  :sos:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ничего нового в отношениях с женщинами   O:-)  Терпел  ради свадебных денег    а  щас все -  может немного притихнет  когда  декретные деньги  получать придет пора  - что бы  также  деловито из ее кармана  в свой  переложить кошелек  O:-)


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Ничего нового в отношениях с женщинами   O:-)  Терпел  ради свадебных денег    а  щас все -  может немного притихнет  когда  декретные деньги  получать придет пора  - что бы  также  деловито из ее кармана  в свой  переложить кошелек  O:-)
Вот по другому никак не могу объяснить этот скорополительный брак. Не было никакого букетно-конфетного периода. Алианка вообще не готова ни к какому браку. Вляпалась в эту мутотень а теперь не знает что с этим совсем делать. O:-)

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
 Златочка,так поэтому она и психует - понимает,что все наперекосяк...Ведь Гобоз на самом деле какой занудный - вот он сказал выйти из ванны - выходи в тот же момент...И во всем он такой - орет-орет, всех перебивает, никого кроме себя не слышит...Я на 20 лет старше него, но вот смотрю на него и не понимаю, чем он мог привлечь молодую девчонку? Если только лапшой на уши??А снулая и правда снулая, моль бессловесная...Обманом бы утащила дочку домой, и на порог бы эту Гобосятину не пускала, отца бы подключила..и пошел бы он со своим домом, мамой и остальной лабудой...Алианка никому на дурке оказалась не нужна, может втемяшила себе в голову, что парням не нравится...А тут такой прынц охрененный, в уши поет, любит-не может...И не успела девка опомниться, как в снохи записали, маманя притащила свою задницу на проект...Ни одного романтика не видела от Гобоза...А ведь первые 2-3 месяца любовь-морковь, сюси-пуси, сяськи-масяськи...а тут мамка-паханша - подойди, Саша, меня обними, Кисей не называть, подгоняет всяких Жозефов, беременную тетку придумывает, поливает грязью семью, которая на свадьбе в полном составе была...а образцовая обо*ралась...В общем, мрак...И когда мы их обсуждаем, думаю, никто не печется об Али или мамане конкретно - тоска берет, потому что таких бестолковых Алиан полно,которые верят в сказки...хотя, верить в сказки - это прекрасно,только здесь сказки-то и не было, сразу страшилка пошла... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Златочка,так поэтому она и психует - понимает,что все наперекосяк...Ведь Гобоз на самом деле какой занудный - вот он сказал выйти из ванны - выходи в тот же момент...И во всем он такой - орет-орет, всех перебивает, никого кроме себя не слышит...Я на 20 лет старше него, но вот смотрю на него и не понимаю, чем он мог привлечь молодую девчонку? Если только лапшой на уши??А снулая и правда снулая, моль бессловесная...Обманом бы утащила дочку домой, и на порог бы эту Гобосятину не пускала, отца бы подключила..и пошел бы он со своим домом, мамой и остальной лабудой...Алианка никому на дурке оказалась не нужна, может втемяшила себе в голову, что парням не нравится...А тут такой прынц охрененный, в уши поет, любит-не может...И не успела девка опомниться, как в снохи записали, маманя притащила свою задницу на проект...Ни одного романтика не видела от Гобоза...А ведь первые 2-3 месяца любовь-морковь, сюси-пуси, сяськи-масяськи...а тут мамка-паханша - подойди, Саша, меня обними, Кисей не называть, подгоняет всяких Жозефов, беременную тетку придумывает, поливает грязью семью, которая на свадьбе в полном составе была...а образцовая обо*ралась...В общем, мрак...И когда мы их обсуждаем, думаю, никто не печется об Али или мамане конкретно - тоска берет, потому что таких бестолковых Алиан полно,которые верят в сказки...хотя, верить в сказки - это прекрасно,только здесь сказки-то и не было, сразу страшилка пошла... O:-)
Сонечка...я с вами полностью и безоговорочно согласна... :lasso:...всё правильно и грамотно изложили...и дело совсем не в том...как некоторые думают...что кто то в восторге от Алианки, или её закидонов...нет дело в том...что тоже вижу ситуацию как Вы...попала малолетка ...как кур во щи... O:-)


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Да эта "малолетка " с первых дней на проекте пыталась хоть с кем -нибудь "замутить " , да вот что-то охотников не было ! Посмешищем была на поляне , а теперь вон как "оперилась " !

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ничего не хочу говорить про Алианну,но Гобозу,глядя на эти кадры, влупила бы так,чтобы забыл свое имя и при громких звуках скулил и писался

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ничего не хочу говорить про Алианну,но Гобозу,глядя на эти кадры, влупила бы так,чтобы забыл свое имя и при громких звуках скулил и писался
Поддерживаю..сво..ло чь а не мужик.. :bita: :bita:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Я бы на месте Смушки урыла бы его где стоял...пофиг чем,..сил бы не хватила ...дубину бы взяла...и срать бы мне было...алька виновата или нет..Мудак солёный..Лох печальный...конь пидальный....надеюсь цензура пропустит..вроде не мат....а так хочется его приложить по русский. :bita: :bita: :bita: :boxer: :boxer: :boxer: :boxer: :boxer: :boxer: :boxer:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Лупя Алиану, Гобозов расписывается в собственном бессилии, как муж, как мужчина, и просто как более взрослый человек, справиться с ее выкидонами. Очень стремно, когда мужчина поднимает руку на женщину. Какая бы она не была. Сразу говорю, Алиана меня бесит так, что самой хочется ей вломить иногда, но Гобозова я бы с землей сравняла, если бы это была моя дочка.

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Правильно Гобоз сделал, ее еще раньше надо было долбать, чтобы знала свое место. Совсем парню на голову села и ноги свесила, мразотто.

Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке, не ОБРЕЗАЙТЕ ЕЙ КРЫЛЬЯ, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 62.