Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Отношение к Путину в Англии.  (Прочитано 11134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
авторам мнения
авторы мнения тут отметились?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Опять с Зеленским сравню. Что он дал Украине? И не даст.
Идеальных нет.
Зажравшихся много.
Что дала бы аферистка Собчак народу?
Что дала б разложившаяся компартия?
Лдпр не знает в какое ведро дриснуть, чтоб их смотрели..
Пока народ спит и ждёт блинчиков с вареньем, так и будет..
НУ если только Гарька из Англии с Маркл не припрутся..  :D
можешь мою кандидатуру выдвигать)) первое что я сделаю, это разгоню все правительство и думу. с полной конфискацией и назначением минимальной пенсии))

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
не помню чтоб мы обсуждали королеву и английский парламент (или что там у них). они мне например абсолютно не интересны



Леонид1991, обсуждали и не раз  :xixixi: Один мегзит неделю смаковали  :xixixi: Каждый человек имеет право на своё мнение, никто не может ему этого запретить. А уж нападать на Магдалину, сравнивая её с Киш, так и вовсе смешно. Она не агитирует, она рассказала, и это интересно. Пусть для нас и неправильно.  :flower3:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне все нравится, кроме уравниловки.
А как я понимаю, в последнее время нас активно уравнивают.
Есть у тебя один ребёнок, он должен жить как трое в семье. Постоянное напоминание, что многодетная семья - это вау, а обыкновенная - это стрем.
Детям из многодетной все должны, а обыкновенный ребёнок вроде и не тот.
Там везде льготы и подкачки, а обыкновенный родитель уже не в чёт.
Дайте людям работу..и зарплату. Так и хочется заорать.
Про маткапитал.
Его ж получат не только нищие, но и богатые, могут и очень богатые.
Кого спонсируете то?
Это адресная помощь?
Не понимаю.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
можешь мою кандидатуру выдвигать)) первое что я сделаю, это разгоню все правительство и думу. с полной конфискацией и назначением минимальной пенсии))
Ты мой кандидат!!!  :165:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не скромничайте, Вы хорошо знаете историю и политику России  :flower3:, Вашим учителям русского вообще "браво" :applo2:
Такое ощущение, что  изнутри знания получены :applo2:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
не помню чтоб мы обсуждали королеву и английский парламент (или что там у них). они мне например абсолютно не интересны



многое пропустил, оказывается  :xixixi:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
назначением минимальной пенсии))
это зачем еще? все, в путь. они на нарах быть должны.
 и полная национализацияя всех газпромов, роснефтей, россетей и прочь энергетическх и добывающих отраслей

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
А уж нападать на Магдалину,
вот только не надо. никто на нее не нападал. мое мнение - это агитатор из кремля. точка

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
не помню чтоб мы обсуждали королеву и английский парламент (или что там у них). они мне например абсолютно не интересны

Обсуждаем регулярно


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кстати в Египте тоже не особо любят текущего президента который пришел к власти в результате того что во время революции прогнали плохих и привели к власти хороших) хорошие сразу сделали для людей коммунальные платежи которых раньше не было, коммуналка раньше бесплатная была)) ну и кучу разных других плюшек хороших))
И тоже Путина любят))  :laughy:
Мне кажется ни в одной стране не любят свою власть))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
авторы мнения тут отметились?
В том то и дело , что нет . А обрушились на автора топика

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
вот только не надо. никто на нее не нападал. мое мнение - это агитатор из кремля. точка
а вы тогда кто?))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
обращаюсь к агитатору из Кремля)) у вас походу большие связи - раз вы из Кремля)) у нас на Колючке есть люди которые поддерживают Кремль)) может им квартиры в Москве Кремль лично выделит?)) за патриотизм))  :bnu:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 52.