Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 5. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Отношение к Путину в Англии.  (Прочитано 11135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Я думала нам про быт Англичан будут рассказывать и всё такое прочее, а тут Пу...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
мне кажется президенствовать можно максимум до 60-ти лет. Дальше маразм старческий наступает)) Время дожития))
Ну чот ты себе мало времени отвела до 60 быть в адеквате.
У всех по разному, кто то и в 50 уже того..
НУ Зеленский Молод... И что?
Дело не в возрасте, атеросклероз и альцгеймер посещают не всех. Причём к 60 и опыт жизненный, профессиональный формируется
Это ж не спорт, где только молодые мышцы работают.Проблема то в том, что Путин сильно подружился с Популизмом. И ему больше ничего не надо.
И это не старость, а безразличие.
И не факт, что молодой может быть преданнее своему народу.
Раздражение многих вызывает нищенская зарплата и пенсии.
Не нужны подачки людям. Платите справедливо себе и людям.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я думала нам про быт Англичан будут рассказывать и всё такое прочее, а тут Пу...
тонкий заход такой


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Проблема то в том, что Путин сильно подружился с Популизмом. И ему больше ничего не надо.
ему и до этого ничего не надо было. кроме славы и богатств

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да ,ты права.Вон у нас Тулеев ,,допрезиденствовался",что ушел с такой позорной славой.А как превозносили его до этого.

:flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну чот ты себе мало времени отвела до 60 быть в адеквате.
У всех по разному, кто то и в 50 уже того..
НУ Зеленский Молод... И что?
Дело не в возрасте, атеросклероз и альцгеймер посещают не всех. Причём к 60 и опыт жизненный, профессиональный формируется
Это ж не спорт, где только молодые мышцы работают.Проблема то в том, что Путин сильно подружился с Популизмом. И ему больше ничего не надо.
И это не старость, а безразличие.
И не факт, что молодой может быть преданнее своему народу.
Раздражение многих вызывает нищенская зарплата и пенсии.
Не нужны подачки людям. Платите справедливо себе и людям.

это вроде как научно доказано)) России нужен молодой и активный лидер. И не из кремля.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Вот меня в путриотизме никак не обвинить, мне активно не нравится внутренняя политика президента, более того, она меня возмущает! Впрочем, как и всех разумных людей.  :flower3: Но мои заграничные родственники просто пищат от Путина, он им нравится, они ему рукоплескать готовы, они смотрят Российское ТВ и просто в восторге от увиденного! На мои попытки образумить их, раскрыть глаза, яростный протест  :( И да! Неоднократно слышала от них : "Нам бы такого!" Вот такой парадокс  :xixixi:  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
это вроде как научно доказано)) России нужен молодой и активный лидер. И не из кремля.

Опять с Зеленским сравню. Что он дал Украине? И не даст.
Идеальных нет.
Зажравшихся много.
Что дала бы аферистка Собчак народу?
Что дала б разложившаяся компартия?
Лдпр не знает в какое ведро дриснуть, чтоб их смотрели..
Пока народ спит и ждёт блинчиков с вареньем, так и будет..
НУ если только Гарька из Англии с Маркл не припрутся..  :D


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
С англичанами еще давайте посремся, доказывая какой плохой наш президент  :laughy:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Но мои заграничные родственники просто пищат от Путина,
не они же с ним живут.
они смотрят Российское ТВ и просто в восторге от увиденного!
ну в дебиливизоре показывают только нужную кремлю инфу.
пусть его себе заберут, вместе с вроттенбергами и остальными его дружками



Что он дал Украине?
что путин дал России?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
С англичанами еще давайте посремся, доказывая какой плохой наш президент  :laughy:
пусть англичане своих руководителей нахваливают

Оффлайн Антон3

  • Знаток
  • Сообщений: 900
  • Карма: 4690
С англичанами еще давайте посремся, доказывая какой плохой наш президент  :laughy:
По-моему,это не мы доказываем,какой плохой Путин,а это нам рассказывают какой он классный))
А мужики то не знают (ц)  :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
пусть англичане своих руководителей нахваливают
Ну тогда и мы пусть языки за зубами начнём держать . Обсуждаем же всех , от королевы английской , до шута Украинского . Англичане тоже люди , имеют своё мнение . Схожее с нашим и нет , но имеют на это право .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
По-моему,это не мы доказываем,какой плохой Путин,а это нам рассказывают какой он классный))
А мужики то не знают (ц)  :flower3:
А в ответ мы пытаемся доказать , что он какашка . Разве нет ? Причём доказать не авторам мнения , а тому кто это озвучил

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Ну тогда и мы пусть языки за зубами начнём держать . Обсуждаем же всех , от королевы английской , до шута Украинского . Англичане тоже люди , имеют своё мнение . Схожее с нашим и нет , но имеют на это право .
не помню чтоб мы обсуждали королеву и английский парламент (или что там у них). они мне например абсолютно не интересны




Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.