Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Лена Миро/А такая ли уж дура Джоли?  (Прочитано 1699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Что общего у Анджелины Джоли и Шеннен Доэрти? Ну, помимо того, что обе -- американские актрисы одного поколения: Джоли -- 44 года, Доэрти -- 48 лет.

Рак груди. И у той, и у другой есть взаимоотношения с этим заболеванием.

Доэрти диагноз был поставлен в 2016 году. Она долго и трудно лечилась. Наступила ремиссия, но несколько дней назад рак вернулся. Теперь уже в четвёртой, самой агрессивной стадии.

Анджелина удалила молочные железы и яичники, чтобы предотвратить рак груди и рак яичников. По результатам генетического теста риск онкологии у Джоли очень высок. Вероятность рака груди -- 87%, яичников -- 50%.

Мама Анджелины умерла в возрасте 56 лет от рака яичников. Тётя -- в возрасте 61 года от рака груди.

Да, теперь весь мир знает, что Джоли вырезала у себя грудь и часть женской репродуктивной системы.

Да, теперь весь мир знает, что Доэрти прошла через неимоверные муки в борьбе с раком, которую, скорее всего, проиграет.

Возникает вопрос: а такая ли уж дура Джоли?

Что думаете? Почему?


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Нам бы таких врачей, которые доступны Джоли...( Может, многие бы не умерли от рака.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
четвёртой, самой агрессивной стадии.
Агрессивная бывает форма рака , а не стадия . Наши врачи , которым я всё-таки верю говорили что такая профилактика   онкология сомнительна .


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Наши врачи , которым я всё-таки верю говорили что такая профилактика   онкология сомнительна .
А им все сомнительно, в чем они не смыслят.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
они
Если внимательно изучить деятельность импортных врачей , думаю волосы дыбом встанут  . Не всё там так прекрасно . Недаром наши иммигранты рассказывали ,  что пациенты ноги подписывают перед операцией чтоб не перепутали .     


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Если внимательно изучить деятельность импортных врачей , думаю волосы дыбом встанут  . Не всё там так прекрасно . Недаром наши иммигранты рассказывали ,  что пациенты ноги подписывают перед операцией чтоб не перепутали
Что - правда?  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
правда
Да чо неправда ! Тема весёлая поржом !

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Да чо неправда ! Тема весёлая поржом !
:flower3: Простите, ради бога! Я просто так ярко представила себе эту картину, и  она показалась мне эпизодом из американской кинокомедии: из-под простыни торчат ступни, а на подошвах - надписи "лефт" и "райт".  :laughy: :laughy: :laughy: Ей богу, это не в обиду, просто правда смешно стало!  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а вот мне не надо других врачей кроме тех кто меня оперировал и наблюдал все 17.6 лет ремиссии и даже без химии обошлось так чисто сделали ..рак не выбирает богатый или бедный ...и не все лечившиеся за границей вылечились ...так что не всё так однозначно .....и дочка моя своими врачами довольна и хирургом и тем что ведёт её уже 4й год ....как кому суждено видимо  O:-) O:-)...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
а вот мне не надо других врачей кроме тех кто меня оперировал и наблюдал все 17.6 лет ремиссии и даже без химии обошлось так чисто сделали ..рак не выбирает богатый или бедный ...и не все лечившиеся за границей вылечились ...так что не всё так однозначно .....и дочка моя своими врачами довольна и хирургом и тем что ведёт её уже 4й год ....как кому суждено видимо  O:-) O:-)...
Танюша, здоровья Вам и долгих лет!

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
Всем здоровья !

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Каждый заботится о своём здоровье как может, есть у Джоли такая возможность и такие опасения - почему нет?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Танюша, здоровья Вам и долгих лет!
спасибо дорогая моя за добрые слова и сочувствие  :love005: :kiss04: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29004
  • Карма: 111776
Может  если опухоль груди гармонзависимая , тогда есть смысл удалять   .

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я никогда и не осуждала Джоли за это, не понимала только, почему не жрёт, доходягой стала. Ленка кается видимо, раньше проходилась значит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1633
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1844
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5030
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2335
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2422
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.