Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 8. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина

Ермакова в Одноклассниках  (Прочитано 2347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Она вообще вряд ли когда-нибудь наберется смелости сама уйти.....только пинок под зад ей поможет......  O:-)
по ней видно, что ей там плохо (мне так кажется),она редко там бывает, ей давно поразаводить семью, ребеночка рожать, ей28 лет стукнет или уже стукнуло...
Ну если бы было плохо, уже наверное ушла бы давно!
конешь ей там все хорошо устраивает, кормят, денег дают, снимают на картинки для журнала че плохо? :xixixi: :xixixi:
Еще периодически "трахали" в шкафу...... :D :D :D
Злые Вы, уйду я от Вас :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Почему злые? мы же рассказываем, как Ермаковой хорошо на проекте!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Какой Ермаковой? там про Вавину
Во я дибил, я про Ермакову пишу, причем мое первое сообщение было про Варвину )))))))))))))))))))))))) Я лошара )))))))))))))))))
да какая разница, все одна шайка лейка :xixixi: :xixixi: :D
Ну с этим я согласна... Я Вас прощаю!!! :lasso: :lovegirl: :flower3:
ну и пусть запутались, зато посмеялись от души :D :xixixi:


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Что-то в последнее время Ермакова стала себя во всю рекламировать, да и эта утка с замужеством на однофамильце, а как же дружба с Олей? Или решила чем черт не шутит и здесь на гажу, может пронесет. Думаю если этот факт подтвердится то ИА будет в гневе, такого жениха проворонить!!!

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Что-то в последнее время Ермакова стала себя во всю рекламировать, да и эта утка с замужеством на однофамильце, а как же дружба с Олей? Или решила чем черт не шутит и здесь на гажу, может пронесет. Думаю если этот факт подтвердится то ИА будет в гневе, такого жениха проворонить!!!
Может и не будет в гневе....ее Пынзаренок тоже устраивает....


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Что-то в последнее время Ермакова стала себя во всю рекламировать, да и эта утка с замужеством на однофамильце, а как же дружба с Олей? Или решила чем черт не шутит и здесь на гажу, может пронесет. Думаю если этот факт подтвердится то ИА будет в гневе, такого жениха проворонить!!!
Может и не будет в гневе....ее Пынзаренок тоже устраивает....
может и "пронесет" пусть попробует чем четр не шутит и апонес иваныч и к ней заглянет :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Что-то в последнее время Ермакова стала себя во всю рекламировать, да и эта утка с замужеством на однофамильце, а как же дружба с Олей? Или решила чем черт не шутит и здесь на гажу, может пронесет. Думаю если этот факт подтвердится то ИА будет в гневе, такого жениха проворонить!!!
Может и не будет в гневе....ее Пынзаренок тоже устраивает....
да ее все устраивают до поры до времени


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 48.