Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 2. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Феофилактова в Контакте  (Прочитано 3003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Да,Маша, я сама себя невольницей чувствую. Вчера так затошнило от них, особенно от клубня и этого урода Венца, что (стыдно сказать) едва удержалась, чтобы не плюнуть в рожу кому-нибудь из них. Дожилась, сама от себя не ожидала. Так что( привет Морозуле) стервенею.
Надо бросать всю эту мерзкую хрень.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
я вот скоро снова на море поеду на 2 недельки, мое отсутствие отметят?))

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
я вот скоро снова на море поеду на 2 недельки, мое отсутствие отметят?))
Мы за тебя рады и будем ждать.А тут точно ничего нового и неожиданного не произойдет. Удачного отдыха. :aviator: :kroll: :kroll: :kroll: :882:


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Арландина, у меня заплыв с 6 по 16 июля намечается :) спасибо большое!

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Арландина, у меня заплыв с 6 по 16 июля намечается :) спасибо большое!
Нет,нет - надо ехать. Будь моя воля -все лето бы в море сидела, только не Балтийском,долго не засидишься.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Арландина, в апреле были на Средиземном, сейчас на Черное :)

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Арландина, в апреле были на Средиземном, сейчас на Черное :)
. :isterika: :isterika:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Арландина, не надо так плакать  :kiss2: я на море очутюсь (очучусь), короче поеду, или осенью (последний раз за год) или аж целый год туда не поеду  :spam:


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Уж не из-за тех ли  обстоятельств год не поедешь на которые я сразу подумала?

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Арландина, ты имеешь в виду беременность? )) нет, мы не планируем детей, мне рано, просто отпуска не будет, а брать за свой счет не хочу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 53.