Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦаревнаМоревна 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от тасик 6. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Собачкин ангел (В мире животных) от Мария Петрова 9. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 10. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Если вам интересно  (Прочитано 4794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Если вам интересно
« Ответ #60 : 11 Февраля 2020, 13:33 »
:blink: :blink: :blink:а зачем это на паблик то выносить свои личные данные  :neponimay: :neponimay:..общих сведений о стране  и людях   с точки зрения проживающего там более чем достаочно  O:-) O:-) :bnu:
Не обязательно ничего выносить на паблик. Но картинка о стране у всех разная. Даже если по нашему форуму посмотреть. Большинство живёт в одной стране (России),... а картинка об этой стране у каждого своя... У жителей Москвы - одна... у жителей Дальнего Востока - другая. Картинка жизни пенсионеров отличается от картинки жизни успешного бизнесмена... Думаю, у эмигранта из Таджикистана (допустим), работающего в Москве тоже будет своя картинка России...
Всё это Россия. Она у каждого своя.
Думаю, это касается и любой другой страны тоже. Твои впечатления от неё зависят от множетсва факторов. Личного характера.  :flower3:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Если вам интересно
« Ответ #61 : 11 Февраля 2020, 13:36 »
Зачем тебе это? Захочет напишет,не захочет,не напишет. Это так то необязательно))
Совсем не обязательно. Я ж никого ни к чему не призывала. Отнюдь. Написала что именно мне "для начала было бы интересно узнать". Захочет человек - напишет. Нет- так нет. В чём проблемы?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Если вам интересно
« Ответ #62 : 11 Февраля 2020, 13:42 »
Я гражданка Латвии.
откуда глубокие познания английской жизни?

Да,гражданка Латвии.Но живу в Великобритании больше 10 лет.Поэтому знаю все подводные камни этой страны.
ясно.
надо сравнивать с тем что есть... а не с тем что было... в первобытно общинном строе вообще круто было.. все общее..
я не собираюсь как вы равняться на жизнь зимбабве и как ужаленный вопить что мы еще хорошо живем по сравнению с ними. и на западное дерьмо я равняться тоже не собираюсь.  у нас каждый день отбирают все то хорошее что было, а вы тут всех поучаете , что надо еще лет 100 потерпеть


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Если вам интересно
« Ответ #63 : 11 Февраля 2020, 13:45 »
откуда глубокие познания английской жизни?
ясно.я не собираюсь как вы равняться на жизнь зимбабве и как ужаленный вопить что мы еще хорошо живем по сравнению с ними. и на западное дерьмо я равняться тоже не собираюсь.  у нас каждый день отбирают все то хорошее что было, а вы тут всех поучаете , что надо еще лет 100 потерпеть
возврата в СССР увы никогда уже не будет.. так то я закоренелый поклонник СССР и идей коммунизма))
как ужаленный я не воплю)) всего навсего провожу статистическое сравнение))
то что я говорю про это - это значит что мне это нравится.. это просто констатация неизбежного факта...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Если вам интересно
« Ответ #64 : 11 Февраля 2020, 13:52 »
Почитаю,почему бы и нет.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если вам интересно
« Ответ #65 : 11 Февраля 2020, 14:05 »
Совсем не обязательно. Я ж никого ни к чему не призывала. Отнюдь. Написала что именно мне "для начала было бы интересно узнать". Захочет человек - напишет. Нет- так нет. В чём проблемы?
меньше знаешь,крепче спишь))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Если вам интересно
« Ответ #66 : 11 Февраля 2020, 14:42 »
 O:-) почитаю, интересно.

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Если вам интересно
« Ответ #67 : 11 Февраля 2020, 14:51 »
Мне тоже интересно , хотя я и сама в ЕС живу, но то что пишут в прессе кардинально отличается от реальной жизни  :happens: поэтому лучше знать из первых рук  :cool:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287015
Если вам интересно
« Ответ #68 : 11 Февраля 2020, 14:54 »
Магдалина, интересно все. Медицина, образование, социальные гарантии, кулинарные пристрастия, как англичане организовывают быт, чем занимаются на досуге? Отношения в семье, на работе. Что можно гоаорить вслух, а что лучше при себе оставить.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Если вам интересно
« Ответ #69 : 11 Февраля 2020, 15:02 »
Мне тоже очень интересно будет почитать. Пишите обо всем

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Если вам интересно
« Ответ #70 : 11 Февраля 2020, 15:42 »
чем занимаются на досуге?
В пабах торчат, пиво пьют.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2020, 15:48 от Стихия »

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Если вам интересно
« Ответ #71 : 11 Февраля 2020, 15:45 »
Вообще в Инсте масса блогов про жизнь за границей, пишут, например, наши соотечественницы вышедшие замуж за иностранцев.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23623
  • Карма: 92065
Если вам интересно
« Ответ #72 : 11 Февраля 2020, 15:48 »
Вообще в Инсте масса блогов про жизнь за границей, пишут, например, наши соотечественницы вышедшие замуж за иностранцев.
Мне на ютубе нравится- как я кормлю американского мужа.  Все искусственное. Три минутки и первое,второе,десерт готовы.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23623
  • Карма: 92065
Если вам интересно
« Ответ #73 : 11 Февраля 2020, 15:50 »
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Если вам интересно
« Ответ #74 : 11 Февраля 2020, 15:59 »
Я не хожу в инсту, хоть и зарегана. Мне там неудобно. А на Колючке очень удобно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.494 секунд. Запросов: 57.