Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алефтина 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Dante
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Dante 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко

Кто угадает, какой это фильм???  (Прочитано 1435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
6
Каждый человек совершает ошибки. Говорят, что на ошибках учатся.
Вот ошибся, например, человек: женился неудачно, семья распалась. Бывает.
Теперь, естественно, разведенный мужчина к поиску той самой единственной и неповторимой отнесется со всей серьёзностью, он будет искать такую, с которой можно прожить всю жизнь счастливо и любя друг друга. Такую, которая желала бы его даже от того, что он прикоснулся мизинцем к её мочке уха, которая может глядеть в глаза не отрываясь, даже после 12 лет семейной жизни.
Любовь – большая лотерея, никогда не  знаешь, где тебе повезёт, как сильно «накроет» и как долго будет продолжаться эта самая любовь.
Конечно, наш герой не Ален Делон, не богатый и знаменитый, но ведь фортуна слепа.
Попытки найти одну-единственную у героя этого фильма заканчивались неудачей, несмотря на помощь друзей.
Пока не появилась Она.
Это была безумная любовь. И, кажется, взаимная. 
Он полюбил её. Упустил. И снова вернул, прямо из Италии…
Но, закон вероятности, он же закон подлости, никто не отменял. Закон заключается в том, что если у тебя никого нет, - то ты никому не нужен, а как только у тебя кто-то появляется, так сразу у тебя появляется ещё кто-то, а то и несколько. Не избежал этого герой фильма - влюбленный мужчина.
И выбор сделать не смог.
Две женщины, полные противоположности друг друга, сами решили быть с ним. Одна, - для рождения детей, а другая из-за безумной любви. И, кажется, всё получилось.
А, может, не получилось. Каждый зритель остается при своем мнении.)))
Кто угадает, какой это фильм??? :)8


Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4431
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17379
А какого года фильм? Надо подумать. Пока не узнаю.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
А какого года фильм? Надо подумать. Пока не узнаю.
:flower3: фильм старый))) девяностых годов :tsss:


Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4431
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17379
Какой-то фильм крутится в голове. Русский, 90-х..Но.вот ни черта не могу припомнить.. Помню там любовь была между итальянкой и русским, потом расстались.. Помню, кричит она что-то на итальянском.. Блин, отвратительное чувство, вроде, вот..вот..а не помню даже главного героя. Сто лет назад, видимо, смотрела.

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4431
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17379
А можно первую букву фамилии актёра?)


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Какой-то фильм крутится в голове. Русский, 90-х..Но.вот ни черта не могу припомнить.. Помню там любовь была между итальянкой и русским, потом расстались.. Помню, кричит она что-то на итальянском.. Блин, отвратительное чувство, вроде, вот..вот..а не помню даже главного героя. Сто лет назад, видимо, смотрела.
Нет, не угадали.)))

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
А можно первую букву фамилии актёра?)
Л :165:

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4431
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17379
Л :165:
Ща, подумаю.Гуглить не буду, ибо это дело чести)) Если фильм русский, то надо вспомнить ведущих актёров в 90-е на Л.. Фильм русский?) Хм..думаю. Пойду,курну)


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Ща, подумаю.Гуглить не буду, ибо это дело чести)) Если фильм русский, то надо вспомнить ведущих актёров в 90-е на Л.. Фильм русский?) Хм..думаю. Пойду,курну)
да, русский фильм!

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4431
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17379
да, русский фильм!
Блиин! Перебрала в башке кучу актёров 90-х. Но, там все на М))) Вспомнила только Лазарева- младшего. Но, с ним я не видела фильмов))

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Блиин! Перебрала в башке кучу актёров 90-х. Но, там все на М))) Вспомнила только Лазарева- младшего. Но, с ним я не видела фильмов))
:gigigi: наверно не смотрели :hihihihi: кинокомедия

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4431
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17379
:gigigi: наверно не смотрели :hihihihi: кинокомедия
:(Ну ладно.. Скажите, что за фильм? Пажалуйста..)))

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
:(Ну ладно.. Скажите, что за фильм? Пажалуйста..)))
Ну, ладно. Скажу. :gigigi:
Разборчивый жених. :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Две женщины, полные противоположности друг друга, сами решили быть с ним. Одна, - для рождения детей, а другая из-за безумной любви.
:laughy: :xixixi: оченно разбросан поиск.. таких поисков :kirdik:  любоф-моркоф.. рожу-не рожу.. жОних - нма фиг мну така баба :D

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4431
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17379
Ну, ладно. Скажу. :gigigi:
Разборчивый жених. :flower3:
Ой. Не смотрела)) ЛЫКОВ! Люблю его. Спасибо за эту тему! :flower3: :love005:Люблю всякое угадывать.) Будет время, тоже что-нибудь загадаю. Фильм.)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.