Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 4. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

интересно Ваше мнение))))  (Прочитано 2915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118287
  • Карма: 574287
интересно Ваше мнение))))
« Ответ #15 : 07 Февраля 2020, 22:07 »
Если такие же как сковородки  :xixixi:
Я насобирала наклеек на сковородки а они закончились. Потом когда подвезли ещё глянула на них, плюнула и выкинула наклейки.
у меня остались (вернее пропали) аж 4 штуки буклетов - тоже в начале все раскупили сковородки, а потом надо было их "сторожить" когда привезут((( плюнула - не велика пропажа - этим себя и успокоила...  O:-)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118287
  • Карма: 574287
интересно Ваше мнение))))
« Ответ #16 : 07 Февраля 2020, 22:11 »
Мне на дачу нужна была кастрюля,купила в Дикси какую то ну прям с супер  покрытием ....сварила в ней пельмени и.....выбросила вместе с кастрюлей.....покрытие это все отвалилось))))
вот поэтому и спрашиваю мнение, на вид так классно смотрятся, компактные (чего мне и нужно), т.к. у меня на кухни польским гарнитур, а он по глубине на 15 см меньше нашего российского стандарта...поэтому и стремлюсь как можно меньше пихать по по размеру, да и по количеству((( Раньше как вспомню, был Медынский - такой глубины, что когда стали переезжать - как стала из полок вытаскивать, а там такие залежы накопились, что мама не балуй((((  :facepalm: :shock:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118287
  • Карма: 574287
интересно Ваше мнение))))
« Ответ #17 : 07 Февраля 2020, 22:13 »
Я видела, на вид неплохие. Но у нас есть, наши по моему Усть Катавского завода с толстым дном. Работница у нас всегда собирает наклейки, и я ей приношу :hihihihi: Вот она купит точно.
тут смущает одно, ручки - без керамической обертки - интересно, как нагреваться будут??? придется из рук тряпки не выпускать - а уже как-то отвыкла от этого.... O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
интересно Ваше мнение))))
« Ответ #18 : 07 Февраля 2020, 22:16 »
irinka5,  ни разу акционные товары не брала  нигде , я убеждена , что ничего путного там быть не может. :happens:  Может , это не так , но  вот так я думаю... O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118287
  • Карма: 574287
интересно Ваше мнение))))
« Ответ #19 : 07 Февраля 2020, 22:17 »
У меня сковородка ( по наклейкам ) ,вместо казана,большая в диаметре и глубокая.Ручка съёмная ,так что и в духовке ею пользуюсь.Кстати тяжеленькая.Про кастрюли пока не знаю,видела их ,но думаю тоже хорошего качества.У них вот и фужеры были,красивенькие.
а вот на предмет фужеров...как-то заехали с мужем в Светофор - и нам показалось, что такие же как в Магните, только на много дешевле продаются... Потом  как-то зашла в Магнит, стоит мальчик в монитор тырится, я к нему давай приставать, типа чего ж вы народ тут обманываете, за так дорого втыриваете фужеры, когда в Светофоре - намного дешевле...А он мне так официально (уверенно и я ему даже поверила) отвечает: фиг вы угадали, там совсем из другого стекла продаются...а тут какой то обжиг другой, да и фирма совсем не та... O:-)


Оффлайн Коронавирус

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 445
  • Карма: 1023
интересно Ваше мнение))))
« Ответ #20 : 07 Февраля 2020, 22:18 »
тут смущает одно
"Меня терзают смутные сомнения": дно без усиления,ручки без изоляции(особенно у крышки),а так все хорошо.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118287
  • Карма: 574287
интересно Ваше мнение))))
« Ответ #21 : 07 Февраля 2020, 22:18 »
Кастрюля 24 см стоит без скидки 50 евро... На амазоне можно набор из 5 кастрюль из нержавейки купить за 50-60... Видимо цена без учета купонов - как раз и есть реальная)
как я поняла по Вашему мнению - стоит брать)))) ??!!!  :neponimay:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118287
  • Карма: 574287
интересно Ваше мнение))))
« Ответ #22 : 07 Февраля 2020, 22:19 »
мы как то брали по наклейкам в Магните нож. Отличное качество.
вот это уже радует...второй плюс - что надо брать)))  :kiss04:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118287
  • Карма: 574287
интересно Ваше мнение))))
« Ответ #23 : 07 Февраля 2020, 22:22 »
Я в Магните не беру наклейки, и особо не приглядываюсь какая у них посуда,но  помню в прошлом или позапрошлом году у них были по этим наклейкам хорошие керамические формы для запекания, немецкие, не фуфло китайское.Они были очень хорошего качества
А так то кастрюли и сковороды конечно лучше итальянские и немецкие, дорогие, но лучше купить пару сковородок подороже чем несколько китайских.
вот каак раз, когда эти формы мне на глаза попались, тогда я всех своих друзей и озадачила - все наклейки не выбрасывать, а мне поставлять...До сих пор звонят время от времени - заходи забирай - есть хороший способ и пообщаться)))) А тут даже эти дракончики - столько было наклеек, что закупила (56 руб всего-то) аж по 3 штуки (на каждую внучку - чтобы споров между собой  не было, на предмет дележки), сейчас целый мешок хранится - никак еще отправить не могу... :268: :xixixi:
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2020, 22:31 от irinka5 »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
интересно Ваше мнение))))
« Ответ #24 : 07 Февраля 2020, 22:23 »
Давно уже используется точечная сварка, при которой ручки не нагреваются. Какая керамическая обертка?   :xixixi:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
интересно Ваше мнение))))
« Ответ #25 : 07 Февраля 2020, 22:26 »
тут смущает одно, ручки - без керамической обертки - интересно, как нагреваться будут??? придется из рук тряпки не выпускать - а уже как-то отвыкла от этого.... O:-)
Ручки не нагреваются

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
интересно Ваше мнение))))
« Ответ #26 : 07 Февраля 2020, 22:29 »
За данные кастрюли ничего не скажу, не знаю. А пару лет назад по такой акции взяла стеклянную форму для запекания и салатник глубокий. До сих пор не нарадуюсь, очень удачные оказались.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118287
  • Карма: 574287
интересно Ваше мнение))))
« Ответ #27 : 07 Февраля 2020, 22:29 »
irinka5,  ни разу акционные товары не брала  нигде , я убеждена , что ничего путного там быть не может. :happens:  Может , это не так , но  вот так я думаю... O:-)
вот в том то и дело, судя по мнению Galina N., Эко  :165: - жалоб нет, довольные, да и я сама  формами и дракошками - осталась довольная..а тут вдруг и на эти кастрюли запала - вот решила спросить мнение (всё равно сейчас со всех сторон посыпятся эти наклейки..)  O:-)

Оффлайн Коронавирус

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 445
  • Карма: 1023
интересно Ваше мнение))))
« Ответ #28 : 07 Февраля 2020, 22:31 »
Давно уже используется точечная сварка, при которой ручки не нагреваются
Чьи ручки?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118287
  • Карма: 574287
интересно Ваше мнение))))
« Ответ #29 : 07 Февраля 2020, 22:32 »
За данные кастрюли ничего не скажу, не знаю. А пару лет назад по такой акции взяла стеклянную форму для запекания и салатник глубокий. До сих пор не нарадуюсь, очень удачные оказались.
вот про них я уже и выше написала - 3 штуки поимела - довольная)))), что и другим советую)))  :268: :268: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.