Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Ольга Бузова ...фото  (Прочитано 1468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0

9 июня Barbados » День Рождения Миши Венгерова!


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
видели давай поженимся с бузовой? мне понравилось, как её осадили в самом начале, типа она сама с мужиками знакомится и вешается на них, даже зная что те женаты))) а Она даже не отрицала. Вот в этом вся оля))))) деньги есть, про стыд можно забыть)))))))))))))))))))

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Сейчас мужик вялый пошел, на него если сама не повесишься, останешься старой девкой(шутка).Но в каждой шутке...


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Мужики ошалевают от таких силиконовых дур ,как наша Тру....На хорошую девушку мы ,поверьте, не вялые ...( я исключение сделаю только по поводу импотентов ...им всякие по барабану ) В девушке должна быть сладкая загадка ...ей бы хорошо всегда чуточку не договаривать ....должна быть интрига ...но с умом . Так что про напористость вы -зря . А вот в определенные моменты напористость может и нужна ...но это другая тема и ZHIRNOVA меня ,еще не дай Бог, удалит с сайта за ТАКИЕ бяседушки  :smile:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Цитировать (выделенное)
ZHIRNOVA меня ,еще не дай Бог, удалит с сайта за ТАКИЕ бяседушки
  да ладно вам))  сделаете  из меня изверга, всё бояться будут :xixixi:


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Пусть побаиваются ...а у меня другая тактика ...я как тот подхалим действую :D :D :D

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Пусть побаиваются ...а у меня другая тактика ...я как тот подхалим действую :D :D :D
вы то ладно, но я то хорошая  :glass: :redgirls: :lovegirl2:      :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 51.